Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А что надо кроме писечки?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    вопрос совершенно верно поставлен ..если исключить " писечки" материально бытовые вопросы и размножение( включая выращивание и воспитание детей) - то что остается? что собственно может быть нужно от другого человека ?
    ИМХО от абстрактного - ничего , от того с кем есть сильная эмоциональная связь нужно что бы он был и связь эта была ...
    Ну не знаю..водки попить всегда есть с кем. О политике поговорить или про работу рассказать. Спать зимой теплее. По хозяйству там....полы помыть, полочку прикрутить. Да много чего кроме писечек и детей.

  2. #22

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю..водки попить всегда есть с кем. О политике поговорить или про работу рассказать. Спать зимой теплее. По хозяйству там....полы помыть, полочку прикрутить. Да много чего кроме писечек и детей.
    читаем то на что отвечаем... повторяю))

    ..если исключить .... материально бытовые вопросы
    ...
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. ответ для Одинокий кАзел , на сообщение « А что надо кроме писечки? »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 359

    По мне так - чтобы не бросил, когда заболею раком, детей не оставил и любил, стакан воды, ну и труп помог закопать) Большего ни от кого не хочу и сама не обещаю.

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « По мне так - чтобы не бросил, когда... »
    #24

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    По мне так - чтобы не бросил, когда заболею раком, детей не оставил и любил, стакан воды, ну и труп помог закопать) Большего ни от кого не хочу и сама не обещаю.
    и ты тоже читай)))

    ..если исключить ..... размножение( включая выращивание и воспитание детей) - ...
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « и ты тоже читай))) »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 359

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    и ты тоже читай)))
    хорошо, детей исключаем( хотя для мужика это важно и не безусловно, большинство мужиков детей спихнет и бросит). чтобы не бросил, когда заболею раком, принес стакан воды и помог закопать труп. Большего не хочу и не обещаю.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « хорошо, детей исключаем( хотя для... »
    #26

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    хорошо, детей исключаем( хотя для мужика это важно и не безусловно, большинство мужиков детей спихнет и бросит). чтобы не бросил, когда заболею раком, принес стакан воды и помог закопать труп. Большего не хочу и не обещаю.
    А прикинь у тебя случится инфаркт? а ? и даже воды не успеешь попросить? и трупы не предвидятся
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 359

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    А прикинь у тебя случится инфаркт? а ? и даже воды не успеешь попросить? и трупы не предвидятся
    да и слава богу) хорошо бы еще на улице, чтобы похоронили за госсчет) не дай бог напрягать кого то своей болячкой. Я как человек, который полжизни живет и ухаживает, лучше с крыши прыгну, чем за мной будут ухаживать.
    А трупы мы уже закапывали, было дело))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « да и слава богу) хорошо бы еще на... »
    #28

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да и слава богу) хорошо бы еще на улице, чтобы похоронили за госсчет) не дай бог напрягать кого то своей болячкой. Я как человек, который полжизни живет и ухаживает, лучше с крыши прыгну, чем за мной будут ухаживать.
    А трупы мы уже закапывали, было дело))
    Прикинь, а вот так живешь -живешь с человеком в уверенности, что он тот, кто поможет труп закопать, а потом через 15 лет- бац! представится эта возможность. а он-раз и в кусты(((
    Жизнь прожита зря(
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 359

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Прикинь, а вот так живешь -живешь с человеком в уверенности, что он тот, кто поможет труп закопать, а потом через 15 лет- бац! представится эта возможность. а он-раз и в кусты(((
    Жизнь прожита зря(
    я даже думать не хочу о таком. Я верю, что закопает.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Одинокий кАзел , на сообщение « А что надо кроме писечки? »
    #30

    Китайцы, типун Вам на язык, не "когда", а "если"

Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •