Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите назначить цену за услугу

  1. #21
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Цитата Сообщение от Тотализатор Посмотреть сообщение
    да бросьте. Здесь на ЛВ принято изголяться над тамошними нянями. Одного только не понимают, что няня няне рознь. В магазине ведь тоже есть футболки за 200р и за 6000р. Просто когда мама пишет что ей надо 23 условия выполнять, то и цена за это соответственная. Моя сестра здесь через ЛВ устроилась приводить ребенка за 150р. После обсуждения цены в няньском разделе. Мама тогда искала по форумам и обьявы расклеила по району. Вот и совпало. Так что возможно и у Вас сложится даже дешевле чем здесь пишут.
    Не, я допускаю, что там есть адекватные цены. Но в целом там в подобных темах няни всячески пытаются убедить, что час работы стоит по меньшей мере на 50% больше, чем это есть на самом деле. Если что, я - не ТС, у меня с няней все уже сложилось, ТТТ, через помогатель.

  2. #22
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Цитата Сообщение от Крачка Посмотреть сообщение
    Ясно! слишком сложная схема у меня,надо упрощать.
    Просто привести двух детей домой из сада ( 3 мин пешком), старшая сама одевается, 1 р в неделю. Сколько?
    Сколько Вы готовы платить - столько и стоит. Но и выбор нянь будет соответствующий. Можно и за 300р найти, если все со сборами и дорогой будет укладываться минут в 40-60. Но надо быть готовой, что это будет или скучающая пенсионерка, или студентка, которая как раз в это время заканчивает учебу неподалеку, или лица толерантной национальности. Потому как человек подписывается на то, что именно в это время он еженедельно должен быть свободен, и в дождь, и в снег, и в гололед пойдет за детьми в сад. Это все упирается в то, насколько человеку, который подписывается на эту работу, принципиален этот заработок.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, и мне: мама приводит ребенка 7 лет к няне домой, ребенок у няни с 8 до 20 часов, читать, играть+ готовить еду и кормить (3 раза как минимум)= сколько это стоит?
    2000 ?

  4. ответ для Кенга Ру , на сообщение « 2000 ? »
    #24
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 941

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    2000 ?
    спасибо

  5. #25
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 225

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Не, я допускаю, что там есть адекватные цены. Но в целом там в подобных темах няни всячески пытаются убедить, что час работы стоит по меньшей мере на 50% больше, чем это есть на самом деле. Если что, я - не ТС, у меня с няней все уже сложилось, ТТТ, через помогатель.
    там няни выше среднего уровня. поэтому и оценивают выше.

  6. #26
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 225

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Сколько Вы готовы платить - столько и стоит. Но и выбор нянь будет соответствующий. Можно и за 300р найти, если все со сборами и дорогой будет укладываться минут в 40-60. Но надо быть готовой, что это будет или скучающая пенсионерка, или студентка, которая как раз в это время заканчивает учебу неподалеку, или лица толерантной национальности. Потому как человек подписывается на то, что именно в это время он еженедельно должен быть свободен, и в дождь, и в снег, и в гололед пойдет за детьми в сад. Это все упирается в то, насколько человеку, который подписывается на эту работу, принципиален этот заработок.
    конечно. я сама когда озадачилась таким вопросом пошла к няням за консультацией. сразу поняла что не хочу незнамокого за минимальные деньги - ребенок мой, а не чей то. и доверять его непоймикому не стала. а тем, кто мне понравится платить надо соответственно. ну и " ведь я этого достойна". куороче говоря не пошла работать . сама и няня, и гувернер.а так же повар, домоправительница и помощница по хозяйству. весьма экономно)))

  7. #27
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    там няни выше среднего уровня. поэтому и оценивают выше.
    Да ну, от того, что няня сидит на ЛВ - она стала сразу какой-то элитной? Просто ЛВ - посещаемый ресурс, тут очень удобно убеждать мам, что именно столько работа няней и стоит В реальности у меня из знакомых столько платят няням только те, кому они достались "по наследству" от знакомых. Платят за то, что проверенные, что несколько лет работали в семье знакомых, что является какой-то гарантией безопасности. Но при этом признаются, что сама работа и ее качество этих денег не стоит. Но брать человека со стороны страшно. Нам по наследству никого не перешло - так что плачу почти в 2 раза меньше при лучшем качестве работы

  8. #28
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, и мне: мама приводит ребенка 7 лет к няне домой, ребенок у няни с 8 до 20 часов, читать, играть+ готовить еду и кормить (3 раза как минимум)= сколько это стоит?
    ребенок не посещает сад или предполагается экстренная няня.С 7 должны быть уже серьезные занятия.Это 300ре\ч,но няня работает у себя дома,поэтому дешевле.Если 250,то за 12ч это 3т\день и надо решить с питанием.Как-то компенсировать или приносить свою еду или продукты.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    конечно. я сама когда озадачилась таким вопросом пошла к няням за консультацией. сразу поняла что не хочу незнамокого за минимальные деньги - ребенок мой, а не чей то. и доверять его непоймикому не стала. а тем, кто мне понравится платить надо соответственно. ну и " ведь я этого достойна". куороче говоря не пошла работать . сама и няня, и гувернер.а так же повар, домоправительница и помощница по хозяйству. весьма экономно)))
    конечно,экономика должна быть экономной.И няни так же своих детей растили)Ну,а работа должна приносить не только моральное удовлетворение,но и материальное.Это художник должен быть голодным,а няня-сытой))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Да ну, от того, что няня сидит на ЛВ -... »
    #30
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 225

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Да ну, от того, что няня сидит на ЛВ - она стала сразу какой-то элитной? Просто ЛВ - посещаемый ресурс, тут очень удобно убеждать мам, что именно столько работа няней и стоит В реальности у меня из знакомых столько платят няням только те, кому они достались "по наследству" от знакомых. Платят за то, что проверенные, что несколько лет работали в семье знакомых, что является какой-то гарантией безопасности. Но при этом признаются, что сама работа и ее качество этих денег не стоит. Но брать человека со стороны страшно. Нам по наследству никого не перешло - так что плачу почти в 2 раза меньше при лучшем качестве работы
    нет конечно. я некоторое время провела в том разделе, почитала их высказывания и готова доверить им детей и платить за их работу достойную зарплату. Я не понимаю как работа и качество не стоит денег которые платят? Я утрирую конечно, но за 100р я не могу требовать язык, музыку и фриволите. Но если я заключаю договор и плачу 400р то я и спрошу соответственно и за качество и за количество. Качество работы не стоит? Это как? орет на ребенка? или не кормит? так зачем такая няня нужна? даже за 100р.

    Ну в целом думается мы об одном и том же говорим.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •