Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Помогите назначить цену за услугу

  1. #31
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    нет конечно. я некоторое время провела в том разделе, почитала их высказывания и готова доверить им детей и платить за их работу достойную зарплату. Я не понимаю как работа и качество не стоит денег которые платят? Я утрирую конечно, но за 100р я не могу требовать язык, музыку и фриволите. Но если я заключаю договор и плачу 400р то я и спрошу соответственно и за качество и за количество. Качество работы не стоит? Это как? орет на ребенка? или не кормит? так зачем такая няня нужна? даже за 100р.

    Ну в целом думается мы об одном и том же говорим.
    Нет, я не про орет, конечно. Ну, скажем, одна из нянь, которую я самолично наблюдала на детской площадке и знаю о ней из рассказов мамы: обычная хорошая няня. Не орет, хорошо относится к ребенку, не обижает. Накормит, оденет, гулять сводит. Поделок никаких не делают, в детской бардак, развивающие занятия не проводятся. На площадке не видела, чтобы как-то занимала ребенка, в основном общается с другими мамами и нянями, ребенок играет сам. Но при этом следит за ним неотрыно, т.е. с точки зрения безопасности вопросов нет. Если ребенок хочет чем-то на улице перекусить (ммама не против) - то с собой всегда влажные салфетки, руки вытрет. До этого работала несколько лет в семье знакомых. В общем, ребенок под хорошим присмотром, ухожен. Опыт работы в семье друзей - некая гарантия того, что ребенка не обидят и тп. 300р / час, 10 часов в день. Это 3000 в день или 66000 в месяц. На мой взгляд это дорого даже при всех плюсах, что имеются. По мнению мамы - это тоже дорого. Но на работу надо, а тут есть няня, которая как раз закончила работать в семье друзей. Проверенная, надежная. Если бы она была без рекомендаций от хороших друзей - то на такие деньги бы не в жизни не согласились. Но тут этот момент перевесил все остальные.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Нет, я не про орет, конечно. Ну,... »
    #32
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Нет, я не про орет, конечно. Ну, скажем, одна из нянь, которую я самолично наблюдала на детской площадке и знаю о ней из рассказов мамы: обычная хорошая няня. Не орет, хорошо относится к ребенку, не обижает. Накормит, оденет, гулять сводит. Поделок никаких не делают, в детской бардак, развивающие занятия не проводятся. На площадке не видела, чтобы как-то занимала ребенка, в основном общается с другими мамами и нянями, ребенок играет сам. Но при этом следит за ним неотрыно, т.е. с точки зрения безопасности вопросов нет. Если ребенок хочет чем-то на улице перекусить (ммама не против) - то с собой всегда влажные салфетки, руки вытрет. До этого работала несколько лет в семье знакомых. В общем, ребенок под хорошим присмотром, ухожен. Опыт работы в семье друзей - некая гарантия того, что ребенка не обидят и тп. 300р / час, 10 часов в день. Это 3000 в день или 66000 в месяц. На мой взгляд это дорого даже при всех плюсах, что имеются. По мнению мамы - это тоже дорого. Но на работу надо, а тут есть няня, которая как раз закончила работать в семье друзей. Проверенная, надежная. Если бы она была без рекомендаций от хороших друзей - то на такие деньги бы не в жизни не согласились. Но тут этот момент перевесил все остальные.
    видимо бюджет позволяет оплачивать спокойствие)

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Нет, я не про орет, конечно. Ну,... »
    #33
    Ветеран
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Нет, я не про орет, конечно. Ну, скажем, одна из нянь, которую я самолично наблюдала на детской площадке и знаю о ней из рассказов мамы: обычная хорошая няня. Не орет, хорошо относится к ребенку, не обижает. Накормит, оденет, гулять сводит. Поделок никаких не делают, в детской бардак, развивающие занятия не проводятся. На площадке не видела, чтобы как-то занимала ребенка, в основном общается с другими мамами и нянями, ребенок играет сам. Но при этом следит за ним неотрыно, т.е. с точки зрения безопасности вопросов нет. Если ребенок хочет чем-то на улице перекусить (ммама не против) - то с собой всегда влажные салфетки, руки вытрет. До этого работала несколько лет в семье знакомых. В общем, ребенок под хорошим присмотром, ухожен. Опыт работы в семье друзей - некая гарантия того, что ребенка не обидят и тп. 300р / час, 10 часов в день. Это 3000 в день или 66000 в месяц. .
    О Майн Готт...попробуй-ка найти настолько ярко выраженную халяву...300 р. в час за покормить-одеть, при полной занятости ! И это при бардаке и без занятий !

  4. ответ для kimkim , на сообщение « ребенок не посещает сад или... »
    #34
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 941

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ребенок не посещает сад или предполагается экстренная няня.С 7 должны быть уже серьезные занятия.Это 300ре\ч,но няня работает у себя дома,поэтому дешевле.Если 250,то за 12ч это 3т\день и надо решить с питанием.Как-то компенсировать или приносить свою еду или продукты.
    спасибо большое

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от Крачка Посмотреть сообщение
    Ясно! слишком сложная схема у меня,надо упрощать.
    Просто привести двух детей домой из сада ( 3 мин пешком), старшая сама одевается, 1 р в неделю. Сколько?
    150-200 рублей, не больше.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  6. ответ для Айона , на сообщение « 150-200 рублей, не больше. »
    #36
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    видимо бюджет позволяет оплачивать спокойствие)
    Ну там да, не последние деньги отдаются няне, конечно.

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    О Майн Готт...попробуй-ка найти настолько ярко выраженную халяву...300 р. в час за покормить-одеть, при полной занятости ! И это при бардаке и без занятий !
    Ну вот в няньском разделе все пишут, что 250-300 р в час - это типо обычная цена. Ну-ну. Я такое в реальности только в 2 семьях вижу и то не за супер-няню, а за то, что есть рекомендации от друзей. Ну и няни, переходя из семьи в семью, рублей по 50 накидывают в час.

  7. #37
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну там да, не последние деньги отдаются няне, конечно.



    Ну вот в няньском разделе все пишут, что 250-300 р в час - это типо обычная цена. Ну-ну. Я такое в реальности только в 2 семьях вижу и то не за супер-няню, а за то, что есть рекомендации от друзей. Ну и няни, переходя из семьи в семью, рублей по 50 накидывают в час.
    с другой стороны 66т за 10часовую ответственность не так много в нынешних реалиях. + дорога домой. А жить то когда? А ребенку сколько лет?. Ещё хочу сказать, что вряд ли няня целый день молчком сидит. Всяко разговаривает, что то рассказывает. Порисуют, поиграют. Мама видимо хочет авторских методик))) Но это уже не 300р в час))))

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну там да, не последние деньги отдаются няне, конечно.



    Ну вот в няньском разделе все пишут, что 250-300 р в час - это типо обычная цена. Ну-ну. Я такое в реальности только в 2 семьях вижу и то не за супер-няню, а за то, что есть рекомендации от друзей. Ну и няни, переходя из семьи в семью, рублей по 50 накидывают в час.
    А вы не читайте. Там просто няги себе цену набивают. В реальности все скромнее.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « с другой стороны 66т за 10часовую... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    с другой стороны 66т за 10часовую ответственность не так много в нынешних реалиях. + дорога домой. А жить то когда? А ребенку сколько лет?. Ещё хочу сказать, что вряд ли няня целый день молчком сидит. Всяко разговаривает, что то рассказывает. Порисуют, поиграют. Мама видимо хочет авторских методик))) Но это уже не 300р в час))))
    Как раз авторские методики за 66 тр и будут. А просто посидеть/порисовать это 30-40.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  10. ответ для elsu-baeva , на сообщение « с другой стороны 66т за 10часовую... »
    #40
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    с другой стороны 66т за 10часовую ответственность не так много в нынешних реалиях. + дорога домой. А жить то когда? А ребенку сколько лет?. Ещё хочу сказать, что вряд ли няня целый день молчком сидит. Всяко разговаривает, что то рассказывает. Порисуют, поиграют. Мама видимо хочет авторских методик))) Но это уже не 300р в час))))
    Ну, у офисных работников 8 часов работы + 1 час обед = 9 часов. Не сильно превосходит по времени. И так же есть дорога домой. А еще на многих работах приходится задерживаться и это не оплачивается.

    Няня с ребенком с 2х лет вроде бы, уже точно не помню. И на мой взгляд 300р - это как раз авторские методики. У меня за меньшие деньги и поделок с ребенком целый дом, и музыкой займется, если надо (музыкальное образование есть). Но да, у нас няня без рекомендаций и опыта. Зато с энтузиазмом и творческим подходом.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •