Страница 51 из 104 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: ЗСД - открытие!

  1. ответ для chateau , на сообщение « Если надо парковаться в 10-20 минутах,... »
    #501
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Если надо парковаться в 10-20 минутах, тогда зачем машина? Если после припаркования машины дальше всё равно ехать на метро или маршрутке.
    Чтобы не идти 20 минут пешком по голольду под симфонию шквального ветра, как сегодня.
    у меня так знакомые ходят ежедневно и в безлюдное вечернее время, считают что для здоровья полезно, особенно не только штормовой ветер с дождем и разгребание лопатой дверей от снега и потом объезд через Ольгино, ну короче полчаса закладывать мало, надо за 40 минут - час выходить из дома

    а паркинг трехуровневый у нас полупустой - 4 тыс в месяц в минуте от дома, прошлой зимой больше людей пользовались

  2. #502
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    нет мужа = нет мотоцикла= нет проблем)) вот прям не знаю, чесслово, трудность нашли))))))
    ))) действительно
    Моя любовь

  3. #503

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомый во Франции, живет в 20 округе, многоэтажный дом. парковка во дворе - запрещена. На улице - велкам, бульвар, можно парковаться в один ряд, да и то с перерывами, чтобы мусорщики и прочие могли парковаться при необходимости. Стоимость - что то около 300 евро в месяц. Есть многоэтажный паркинг минутах в 15 ходьбы - что то около 500 евро в месяц будет стоить. Бесплатно тоже можно - есть какая то муниципальная парковка далеко за КАД-ом местным - в чистом поле. Ну относительно бесплатная, типа 30 евро в месяц.

    Я так думаю и к нам это придет. Халявная парковка около парадной станет приятным воспоминанием юности.
    ага...только в Париже станции метро через каждый километр. Там авто в принципе не нужно.

  4. ответ для varab , на сообщение « ЗСД - открытие! »
    #504
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Сейчас забила в яндекс маршрут от Савушкина на Обводный, предложил ЗСД, но заезд не на Богатырском, а на Приморском, проехать 800м и разворот в обратную стороны.
    Кто ездил, там реально есть разворот на самом ЗСД???

  5. #505
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от КошкаШрёдингера Посмотреть сообщение
    ага...только в Париже станции метро через каждый километр. Там авто в принципе не нужно.
    у нас в центре города даже чаще, чем каждый километр, наверное...

  6. ответ для Маняша! , на сообщение « Сейчас забила в яндекс маршрут от... »
    #506
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Сейчас забила в яндекс маршрут от Савушкина на Обводный, предложил ЗСД, но заезд не на Богатырском, а на Приморском, проехать 800м и разворот в обратную стороны.
    Кто ездил, там реально есть разворот на самом ЗСД???
    Сто раз ездила и ни разу не видела. Может, не обращала внимания
    Моя любовь

  7. ответ для Маняша! , на сообщение « Сейчас забила в яндекс маршрут от... »
    #507

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Сейчас забила в яндекс маршрут от Савушкина на Обводный, предложил ЗСД, но заезд не на Богатырском, а на Приморском, проехать 800м и разворот в обратную стороны.
    Кто ездил, там реально есть разворот на самом ЗСД???
    Официалы говорят, что разворачиваться на Богатырском

    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  8. ответ для natalishka , на сообщение « у нас у дома тоже 2/3 машин просто... »
    #508

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

    а у вас машина, чтобы ездить только на то расстояние, которое за 20 минут пешком проходится? зачем вам тогда машина в принципе?
    Нет, у меня она ездит на несравнимо большие расстояния. За год тысяч 20.

    А вот есть куча людей, которым машина действительно не нужна, является артефактом жирных лет, доступных кредитов и халявных парковок вкупе с невысокими налогами. Собственно говоря и дворы - есть общественные пространства, а не автопарковки. В Европах к этому пришли - придут и у нас. И тогда машины начнут выпирать и из дворов. Такси недорогое, да и молодое поколение смотрю уже воспринимает машину не как фетиш, а где то около холодильника и моющего пылесоса.

  9. #509

    Цитата Сообщение от КошкаШрёдингера Посмотреть сообщение
    ага...только в Париже станции метро через каждый километр. Там авто в принципе не нужно.
    А ты, Шарапов, в том метро парижском бывал?

  10. ответ для Маняша! , на сообщение « Сейчас забила в яндекс маршрут от... »
    #510
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Сейчас забила в яндекс маршрут от Савушкина на Обводный, предложил ЗСД, но заезд не на Богатырском, а на Приморском, проехать 800м и разворот в обратную стороны.
    Кто ездил, там реально есть разворот на самом ЗСД???
    разворот под ЗСД сразу после пункта оплаты. на Богатырский выезжать не нужно, но денег придётся платить за кусок Савушкина-Богатырский дважды. плюс отстоять в пробке на съезде с ЗСД

Страница 51 из 104 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •