Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вы - руководитель и получили такую смску...что будете делать?

  1. #11
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    у всех сейчас телефоны разблокируются если не отпечатком пальца, то графическим или числовым кодом.
    не обязательно
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. #12
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Ну если так случилось, что при разговоре человек клянется и божится что он не посылал смску, ьл повод собрать отдел и сказать, что так мол и так, коллеги, вчера произошла такая ситуация : с телефона Петрова пока тот курил, была отправлена смска. Вас работает пятеро. Вам бы лучше разобраться внутри себя. Ну как минимум принять к сведению.
    Ну а вообще надо смотреть кто хочет подставить Петрова и почему. Гладкая в таком случае ситуация, я категорически против подковерных игр. Это сигнал что коллектив отдела надо пересматривать. Да, смотрела бы внимательное за людьми. Но я слабо верю что кто то в коллективе подойдёт к чужому столу возьмёт телефон и будет писать на глазах у коллег.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Вы иногда выносили ему мозг за опоздание на 2 минуты в интересах укрепления дисциплины в фирме
    Если про 2 минуты и вынос мозга не преувеличение, то руководитель, действительно, истеричка.

  4. ответ для Пряник , на сообщение « Если про 2 минуты и вынос мозга не... »
    #14
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 455

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Если про 2 минуты и вынос мозга не преувеличение, то руководитель, действительно, истеричка.
    +1

    Честно говоря для меня это было бы сигналом посмотреть на себя и свои методы управления повнимательнее, а не придумывать методы расправы. А также подумать о своих ошибках в оценке людей. Скорее всего я бы вообще не стала ничего предпринимать (внешне). На мой взгляд это стало бы какой-то коммунальной кухней. Но вот выводов бы сделала много.



  5. #15
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Странное единодушие...- надо разбираться, наказывать, а лучше казнить уволить!
    А я бы посоветовала промолчать. И сесть дома на подоконник и посмотреть в окно. Многозначительно так посмотреть. И ПОДУМАТЬ.
    О СВОЕМ поведении. И о том, что надо пересмотреть свое руководительское поведение. Возможно истерить перестать даже)))

    Ну можно автору смс немножко и подпортить жизь) Немноооожко. Незаметненько. Тщательнее проверять, больше нагружать, поругивать по делу. Вообщем соответствовать смс)) .Но это будет маленькая молчаливая месть. А не разборки и казнь.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  6. ответ для Florans , на сообщение « Странное единодушие...- надо... »
    #16
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Странное единодушие...- надо разбираться, наказывать, а лучше казнить уволить!
    А я бы посоветовала промолчать. И сесть дома на подоконник и посмотреть в окно. Многозначительно так посмотреть. И ПОДУМАТЬ.
    О СВОЕМ поведении. И о том, что надо пересмотреть свое руководительское поведение. Возможно истерить перестать даже)))

    Ну можно автору смс немножко и подпортить жизь) Немноооожко. Незаметненько. Тщательнее проверять, больше нагружать, поругивать по делу. Вообщем соответствовать смс)) .Но это будет маленькая молчаливая месть. А не разборки и казнь.
    а разве просили посоветовать? Вопрос стоял, насколько я поняла, "что бы ВЫ сделали?"
    Все отписались кто что сделал бы: и руководители, и те кто им никогда не был. Безусловно все разные и это очень хорошо.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #17

    Я не истерю, но если б истерил, то ничего бы делать не стал.

    Однажды один из руководителей среднего звена, узнала что у нее оклад меньше других. выпила пива и позвонила мне с пьяным базаром, что она хорошо работает, на меня обиделась и просит перевести ее в продавцы.
    На следующий день извинялась)
    Ну депремировал ее за пьяные звонки не по делу. Увольнять или переводить не стал. Но разницу в окладах сохранил, хотя до звонка собирался сократить разрыв.

  8. ответ для Elenochka , на сообщение « +1 Честно говоря для меня это было... »
    #18
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Если про 2 минуты и вынос мозга не преувеличение, то руководитель, действительно, истеричка.
    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    +1

    Честно говоря для меня это было бы сигналом посмотреть на себя и свои методы управления повнимательнее, а не придумывать методы расправы. А также подумать о своих ошибках в оценке людей. Скорее всего я бы вообще не стала ничего предпринимать (внешне). На мой взгляд это стало бы какой-то коммунальной кухней. Но вот выводов бы сделала много.
    согласна полностью, задуматься надо о методах руководства, ибо в большом городе люфт в 10 минут считается нормой, а устраивать разнос из-за двух минут, когда это ни на что не влияет, мягко говоря, странно.

    ТС, наверное, военный?

  9. #19
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я получала))) но не смску
    Дебиловатый менеджер нажрался с вечера, утром мне перезвонил, сказался больным , ну ок.
    Но звонили его клиенты и мне надо было срочно посмотреть инфу у него на компе. Откываю комп, а там сразу подгружается контакт, а в контакте его переписка которую он ведет онлайн где и обсуждает с дружбаном, как они вчера нажрались и что сегодня он позвонил этой стерве наврал в три короба, но завтра все равно тащится на работу, с которой хотел бы уволится, но денег платят нормально поэтому и смысла рыпаться нет. Правда эта стервь очень злобная и доставучая))))))

    Ну я собрала планерку на тему как тяжело быть дебилом и его уволила))))) Не потому что я стервь, а потому что если ты такой дебил что даже не можешь нормально соблюдать гигиену общения с рабочего компа, то нафиг мне такой нужен.
    Ну а так да, он написал правду, я наверное стервь и доставучая.
    А зачем вы читаете чужую переписку? Мало ли что подгрузилось: закрыли приложение и все, не читая. Не ваше, на самом дело, кто и кому что пишет. Вы там могли прочесть что-то очень личное... да еще и вынесли простенное на обсуждение. Хотя вообще-то это написано было не вам, и в своей личной переписке человек мог писать что угодно. И человек можнт иметь какое угодно мнение о начальстве и компании, и высказать его друзьям имеет право. Если бы удалось доказать факт обмана (а слова в переписке это просто слова, теоретически он и другу мог наврать), то это выговор, а не увольнение...

  10. ответ для GOwl , на сообщение « А зачем вы читаете чужую переписку? ... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    А зачем вы читаете чужую переписку? Мало ли что подгрузилось: закрыли приложение и все, не читая. Не ваше, на самом дело, кто и кому что пишет. Вы там могли прочесть что-то очень личное... да еще и вынесли простенное на обсуждение. Хотя вообще-то это написано было не вам, и в своей личной переписке человек мог писать что угодно. И человек можнт иметь какое угодно мнение о начальстве и компании, и высказать его друзьям имеет право. Если бы удалось доказать факт обмана (а слова в переписке это просто слова, теоретически он и другу мог наврать), то это выговор, а не увольнение...
    Какая на рабочем компе личная переписка?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •