Тема: Курсы для подготовки к ЕГЭ

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    33

    Курсы для подготовки к ЕГЭ

    Здравствуйте, родители старшеклассников! Хотелось бы услышать отзывы о курсах для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ. Их сейчас очень много и цены не маленькие. Может кто имеет такой опыт - поделитесь, пожалуйста рекомендациями и отзывами о курсах. Заранее большое спасибо!!!

  2. ответ для .Бетти. , на сообщение « Курсы для подготовки к ЕГЭ »
    #2

    Здравствуйте, меня так же интересуют отзывы по подготовке к ЕГЭ, а именно центр 5 с плюсом и центр пять из пяти. У кого есть отзывы? Или это бесполезная трата времени и денег?

  3. #3
    Активный участник Аватар для tata190
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    СПб, Приморская
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня так же интересуют отзывы по подготовке к ЕГЭ, а именно центр 5 с плюсом и центр пять из пяти. У кого есть отзывы? Или это бесполезная трата времени и денег?
    Девочки, все эти центры, это бесполезная трата времени и денег. Только репетитор, который знает слабые стороны ребенка и работает над ними. Ходили в 5 из пяти.

  4. ответ для tata190 , на сообщение « Девочки, все эти центры, это... »
    #4
    Элита Аватар для DJC
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 715

    Расскажите, пожалуйста, подробнее про 5 из 5. Хотела дочь отдать на них на следуюший год. Совсем бессмысленно? У меня ситуация, что на репетитора нет( а мат капитал они берут.
    Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
    слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
    ждать-ждать следующей встречи.
    Всё будет так ,как надо, даже если будет иначе!!!!
    Я Катя, ко мне на ты!!!

  5. ответ для tata190 , на сообщение « Девочки, все эти центры, это... »
    #5

    Цитата Сообщение от tata190 Посмотреть сообщение
    Девочки, все эти центры, это бесполезная трата времени и денег. Только репетитор, который знает слабые стороны ребенка и работает над ними. Ходили в 5 из пяти.
    И как Вам 5 из 5? На какие предметы ходили?

  6. ответ для .Бетти. , на сообщение « Курсы для подготовки к ЕГЭ »
    #6
    Элита Аватар для DJC
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 715

    Мне нравится, что у 5 из 5, судя по их сайту, много филиалов. То есть, наверное, ни шарашкина контора. По крайней мере в это хочется верить. Удобно, что можно и 3, и 4 предмета выбрать. Но вот реальных отзывов очень не хватает. (

  7. ответ для .Бетти. , на сообщение « Курсы для подготовки к ЕГЭ »
    #7

    Подниму тему. Посоветуйте стоящие курсы ЕГЭ. Интересуют: химия, математика, биология, русский.

  8. ответ для .Бетти. , на сообщение « Курсы для подготовки к ЕГЭ »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    337

    Никогда и ни за что не ходите на курсы ЕГЭ по информатике в ФТШ. Там такой бестолковый педагог Кузнецов! Дает задание и убегает и прибегает через час. Кое-как, что то себе под нос пробурчит, на доске попишет старым почти не пишущим маркером . Потеряли деньги и полгода времени. Очень обидно.(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •