Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мысли Вслух

  1. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #11

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Вот общаешься с человеком, общаешься. И вроде годы вас объединяют и прошлое, ностальгия какая-то, столько всего прошли вместе и общего много (прошлого). И жалко расставаться с людьми, вроде бы как они тебе дороги... Но приходит тот день когда это сделать просто необходимо. Время идет, а люди меняются, ты другой и человек тоже уже не тот, что был раньше. И приходится оставить человека и идти дальше, жить, развиваться.... Жаль, но нужно идти дальше. Это так, мысли вслух, это я про подругу свою, с которой мы стали разные, на совершенно разных жизненных этапах.
    Не надо писать осуждений, нравоучений. Просто иногда бывает потребность высказаться. Лучше напишите что-то свое, свои эмоции или историю, которые вызвал мой текст Хочется говорить
    такое бывает... от того ещё ценнее те, кто остаётся.
    Всё равно у меня самые близкие - это друзья со школы и студенчества.
    Новые знакомства гораздо более поверхностны, за крайне редким исключением.
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  2. #12

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, это вообще классика. Как подружка мужика найдет, так к мужику прилепляется, все с мужиком, никого больше не надо. Как с мужиком проблемы начинаются - так снова надо с подружкой общаться становится.
    за 15 лет у нее мужиков полно сменилось. Но именно сейчас так переклинило. Может потому, что от тех не беременела?

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    А я всегда завидовала таким людям, которые где обитают- там и находят себе друзей заодно, у некоторых это как-то так ловко получается. Они не зависают долго на одних и тех же людях.
    А я люблю и "зависать" и находить новых. Мне интересны люди.

  4. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #14
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Вот общаешься с человеком, общаешься. И вроде годы вас объединяют и прошлое, ностальгия какая-то, столько всего прошли вместе и общего много (прошлого). И жалко расставаться с людьми, вроде бы как они тебе дороги... Но приходит тот день когда это сделать просто необходимо. Время идет, а люди меняются, ты другой и человек тоже уже не тот, что был раньше. И приходится оставить человека и идти дальше, жить, развиваться.... Жаль, но нужно идти дальше. Это так, мысли вслух, это я про подругу свою, с которой мы стали разные, на совершенно разных жизненных этапах.
    Не надо писать осуждений, нравоучений. Просто иногда бывает потребность высказаться. Лучше напишите что-то свое, свои эмоции или историю, которые вызвал мой текст Хочется говорить
    У меня так знакомая с первым мужем разошлась. Разными людьми, говорит, стали. Все.
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  5. #15

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Может быть просто вы не нуждаетесь в новых друзьях, поэтому они и поверхностны. Места для новых друзей нет-такое же тоже бывает.
    Я вообще пришла к выводу, что мужика нового найти легче, чем подругу. И познакомиться негде, и чтобы интересы совпадали и.т.п. Чем старше, тем сложнее с новыми подругами

  6. #16
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Только не справа, а слева)) Извините, я просто право и лево путаю)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #17

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    У меня так знакомая с первым мужем разошлась. Разными людьми, говорит, стали. Все.
    это редкость. Обычно расходятся из-за измены или бабла

  8. ответ для Manuela Escobar , на сообщение « за 15 лет у нее мужиков полно... »
    #18
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    за 15 лет у нее мужиков полно сменилось. Но именно сейчас так переклинило. Может потому, что от тех не беременела?
    Ну, мужики мужиками, а тут видимо серьезно все? Бывает еще, боятся, что подружка к ее мужику клеиться будет, вот и отсекают сразу, не дожидаясь, чтобы было как в вышеперечисленных примерах))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #19
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    это редкость. Обычно расходятся из-за измены или бабла
    Да. На нее как на ненормальную родственники смотрели. Не пьет, не курит, не изменяет, все в дом, как говорится. Симпатичный. А говорить стало не о чем.... Чужие люди. 10 лет прожили.

    Зы. Допишу. Любовника не было. Но она такая дама, непростая...
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  10. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну, мужики мужиками, а тут видимо... »
    #20

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, мужики мужиками, а тут видимо серьезно все? Бывает еще, боятся, что подружка к ее мужику клеиться будет, вот и отсекают сразу, не дожидаясь, чтобы было как в вышеперечисленных примерах))
    во-первых, за 2 года она нас с им так и не познакомила. Во-вторых, судя по его фото, ну вообще никого из нас типаж. В-третьих, такого не было никогда -клеяния к чужим мужикам и повода думать, что так будет не было никакого

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •