Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Помогите определиться с работой

  1. ответ для Magnit , на сообщение « Помогите определиться с работой »
    #11
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 456

    К сожалению пункты Что умею и Что исключить абсолютно противоречат друг другу. Все, что вы умеете, требует работы за компьютером, минимум по 8 часов в день. Если это исключено, то увы да, швея, кассир, работник магазина (торгового зала), нянечка, уборщица.



  2. ответ для Magnit , на сообщение « Помогите определиться с работой »
    #12
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Сегодня предложили работу - тендерный специалист, 8 ч за компом, полный объем и даже без больничных. Т.е., официально больничный есть, но с ноутбуком в обнимку когда идут торги. Зарплата хорошая, рядом с домом.
    Лишиться правой руки, поиметь головные боли и посадить зрение.... Зато иметь работу. Голова уже опухла. Что делать не знаю.

  3. ответ для Magnit , на сообщение « Сегодня предложили работу - тендерный... »
    #13
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Сегодня предложили работу - тендерный специалист, 8 ч за компом, полный объем и даже без больничных. Т.е., официально больничный есть, но с ноутбуком в обнимку когда идут торги. Зарплата хорошая, рядом с домом.
    Лишиться правой руки, поиметь головные боли и посадить зрение.... Зато иметь работу. Голова уже опухла. Что делать не знаю.
    ну не отчаивайтесь, придумаете, если захотите
    вы подумайте - вам ведь пожалуй не только за компом не подойдет, но и любая сидячая или как?
    занимайтесь здоровьем - вам нужно у врача получить консультацию - на лечение - таблетки, уколы, массаж, лфк
    и увы и ах, лфк должна прочно войти в вашу жизнь, чтобы вы чувствовали себя хорошо

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    вы подумайте - вам ведь пожалуй не только за компом не подойдет, но и любая сидячая или как?
    Да, выходит так. Но если это совсем невозможно - тогда хотя бы чтобы была возможность оторваться по другим делам. В бухгалтерию, например, сходить. Т.е., это должно быть большое предприятие, а не одна комната, как у маленьких ОООшек.

  5. ответ для Magnit , на сообщение « Сегодня предложили работу - тендерный... »
    #15
    Частый гость Аватар для MamaSperanza
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Вам бы в идеале вести курсы - допустим по копирайтингу, по дизайну. это в сумме в день как раз и даст 2-3 часа за компом ( даже если курсы онлайн) и при этом может все ваши навыки ( коих у вас много) применить в деле.. Ну и время останется на здоровье , без него действительно никуда

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от MamaSperanza Посмотреть сообщение
    Вам бы в идеале вести курсы - допустим по копирайтингу, по дизайну. это в сумме в день как раз и даст 2-3 часа за компом ( даже если курсы онлайн) и при этом может все ваши навыки ( коих у вас много) применить в деле.. Ну и время останется на здоровье , без него действительно никуда
    Никогда не думала о курсах. Разве они кому-то нужны? Сейчас столько всего в сети - уроки с нуля и для продвинутых, мастер-классы, семинары, тренинги.

    Я вот все думаю о спортивных школах/клубах/центрах. Например, методист или как там его называют, кто организовывает соревнования, занятия. Я могла бы сама дизайнить листовки, афиши и заказывать их у типографий. Главное чтобы при этом приходилось бывать в залах и на улице, где проходят мероприятия. Располовинить день на комп и не комп.

  7. ответ для Magnit , на сообщение « Никогда не думала о курсах. Разве они... »
    #17
    Частый гость Аватар для MamaSperanza
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Никогда не думала о курсах. Разве они кому-то нужны? Сейчас столько всего в сети - уроки с нуля и для продвинутых, мастер-классы, семинары, тренинги.

    Я вот все думаю о спортивных школах/клубах/центрах. Например, методист или как там его называют, кто организовывает соревнования, занятия. Я могла бы сама дизайнить листовки, афиши и заказывать их у типографий. Главное чтобы при этом приходилось бывать в залах и на улице, где проходят мероприятия. Располовинить день на комп и не комп.
    Ну курсов много и в сети и просто в разных центрах. Это может быть как один из вариантов поиска. Но тот, который вы предложили тоже интересен. главное чтобы трудовые затраты хорошо компенсировались достойной оплатой

  8. ответ для Elenochka , на сообщение « К сожалению пункты Что умею и Что... »
    #18
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    К сожалению пункты Что умею и Что исключить абсолютно противоречат друг другу. Все, что вы умеете, требует работы за компьютером, минимум по 8 часов в день. Если это исключено, то увы да, швея, кассир, работник магазина (торгового зала), нянечка, уборщица.
    странно, что здесь специалисту востребованному на рынке труда кто то предлагает пойти прямо в уборщицы

    думаю есть и другие выходы из ситуации ...

  9. ответ для pistache , на сообщение « странно, что здесь специалисту... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    странно, что здесь специалисту востребованному на рынке труда кто то предлагает пойти прямо в уборщицы
    Меня тоже порадовала эта рекомендация )))

  10. ответ для Magnit , на сообщение « Помогите определиться с работой »
    #20
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 056

    Уборщицей тоже физически тяжело работать
    Продавец торгового отдела весь день на ногах
    Швеи тоже жалуются на зрение и спину, и вообще это надо уметь шить
    Нянечкой тоже иногда приходится таскать коляску и ребенка, ну и много работы на свежем воздухе
    Опять же без опыта и рекомендаций тяжело
    Я сама бы хотела работу не совсем чтобы с компьютером, но на ум приходит только курьер, вам с квалификацией это не надо
    Я бы рассмотрела все же эту вакансию+ ЛФК и лечение как выше советовали

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •