Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Гле закупаться подарками?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Гле закупаться подарками?

    Девочки, вопрос собственно, где по дешевле купить подарки для ребенка. Интересует магформерс, набор кинетический песок с формочками и еще какая нибудь машина например. У нас др в конце декабря так что надо сразу покупать и на НГ тоже. Во всяких детских мирах и лукоморьях - цены космические, есть более доступные варианты?
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  2. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Гле закупаться подарками? »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    я на яндекс маркете набираю и смотрю где дешевле- из интернет магазинов

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Гле закупаться подарками? »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Есть еще всякие сайты, где скидки мониторятся.
    И с ба-Дашка согласна: Я-маркет в помощь. Или сайты основных интернет-магазинов

  4. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Гле закупаться подарками? »
    #4
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    есть же топ Детских распродаж. Песок на майшопе, вроде, дешевле был. Но я , в свое время, на Озоне брала. На Магформерс есть скидка по карте? Спросите в топе Ищу скидку. Про машинки не подскажу, это точно в Детские распродажи. А раньше автор где закупалась?

  5. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Гле закупаться подарками? »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 889

    В Вотоне бывают дни "без наценки". Не знаю, как насчет без наценки, но скидки ощутимые на игрушки. Караулить в том же распродажном топе.

    http://magformers.ru/shop/ -вот тут скидка, не знаю, реальная или нет. А вообще, я сегодня по каналу Карусель мельком видела рекламу, что скидка на МагФормерс 20%, спрашивайте в магазинах вашего города. Но мне не надо, поэтому не акцентировала внимание. Пояндексила, видимо, не на все, а на http://lukot.ru/shop/igr/magformers/...arnival-63074/

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Дятел, а они на сайте или в рассылках пишут про эти дни "без наценки".? (То ли я не туда смотрю, но не видела ни разу)
    Просто я на них натыкалась пару раз, когда иду в магазин забирать свои заказы, а на нем висит кривой листочек с надписью от руки про дни без наценки. Закупалась очень прилично, с большой экономией эти два раза. Но было бы полезнее заранее знать про такие аттракционы щедрости

  7. ответ для lenta84 , на сообщение « Дятел, а они на сайте или в рассылках... »
    #7
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 889

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Дятел, а они на сайте или в рассылках пишут про эти дни "без наценки".? (То ли я не туда смотрю, но не видела ни разу)
    Просто я на них натыкалась пару раз, когда иду в магазин забирать свои заказы, а на нем висит кривой листочек с надписью от руки про дни без наценки. Закупалась очень прилично, с большой экономией эти два раза. Но было бы полезнее заранее знать про такие аттракционы щедрости
    По-моему, они только в распродажном топе пишут

  8. ответ для lenta84 , на сообщение « Дятел, а они на сайте или в рассылках... »
    #8
    Участник Аватар для Анастасия_Сергевна
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Пионерская, Международная
    Сообщений
    117

    Дни без наценки на почту присылают и в магазинах объявления обычно. Окончательную цену узнаешь только на кассе. Но обычно цена радует
    Удачи и успехов

  9. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Гле закупаться подарками? »
    #9
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Для тех, кто живет в Пушкине или на юге города, могу посоветовать группу в ВК, не реклама ессно, просто сама там беру и очень довольна
    http://vk.com/igrushki***pushkin

  10. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Гле закупаться подарками? »
    #10

    А что за распродажный топ?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •