Страница 392 из 1010 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492892 Последняя »  » 

Тема: Крым-2017. Часть 1

  1. #3911
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А Вы уже самолётом грибы провозили? Спокойно пропускают?
    А в Крыму с грибами плохо,да. Часто травятся. Тётя,когда в больнице работала, рассказывала. Они потом боялись у нас грибы собирать и есть наши тоже.
    Спокойно! Правда один интеллекуально одаренный юнош на стойке очень хотел чтоб я сдала их в багаж, но пришла его начальница сказала что он - идиот, а я со своми грибами могу проходить на посадку, и все очень интересуются где я их собирала, а так совершенно спокойно, я так с ведром и летела, в ноги его поставила, а вот в два часа ночи в симерополе я произвела фурор среди сотрудников аэропорта, у них подосиновики не растут В процессе полета и перемещения по аэропорту я ведро не прятала и грибы в нем не прикрывала, то есть миллион людей видело что я с грибами и никого это не заинтересовало

  2. ответ для The_Empress , на сообщение « На гироскутере если кататься то в... »
    #3912
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    На гироскутере если кататься то в районе Грифона-людей там немного и ровная поверхность. Мы одно время любили грифоновский пляж.
    я его и сейчас люблю

  3. #3913
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    если актуально будет, напишите мне после 20 июня, думаю к тому времени определимся с датой и маршрутом
    планируем в начале июля выезжать на машине, но над маршрутом еще думаем ехать ли сразу в Крым, или сперва в Сочи
    спасибо!

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    А мы раз только до мостика и доезжали/ходили. Дальше не совали носа.

    У вас прям совсем тяжёлая артиллерия. Весь вес багажа гирик и Ролики съедят. А так, конечно, в дорого.


    А в начале июля уже гарантировано есть грибы? Не рано?
    Я не поняла, что именно дорого А грибы, ну я даже не знаю что вам сказать, чаще всего в начале июля они бывают, а как будет в этом году посмотрим. Я в любом случае полечу с грибами или без них )

  4. #3914
    Активный участник Аватар для Karamelbka
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    В Черноморском хороший песчаный пляж, чистое море, инфраструктура, больница опять же есть. Если в середине лета, то там хорошо. В сентябре уже ветренно слишком.
    И там безумно красивая природа на мысе, я прям влюбилась...


    я Лена, дочка Олечка 02.07.14, сыночек Лёнечка 03.10.16
    Поделитесь пожалуйста контактами жилья. И вы ездили с ребёнком? Собираемся в первый раз, думаю где лучше в Черноморском или в Евпатории, но бюджет очень ограничен. В Черноморском как с магазинами? Рынок один? Детские площадки есть? С ребёнком не скучно?

  5. #3915
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Karamelbka Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста контактами жилья. И вы ездили с ребёнком? Собираемся в первый раз, думаю где лучше в Черноморском или в Евпатории, но бюджет очень ограничен. В Черноморском как с магазинами? Рынок один? Детские площадки есть? С ребёнком не скучно?
    Ездили с ребенком 1 год был, рынок есть один стационарный и один «цыганский» раз в неделю. Магазинов, кафе много, были аттракционы, развлекухи типа лабиринтов с шариками, катание на ослике, на машинах, на музыкальном паравозике. Вот площадок в нашем краю не было, возможно, в части городской они есть. Но у нас были качели, лазалки и песочница на территории и еще маленький надувной бассейн, ребенок не скучал.
    На море тоже катали на банане, таблетке и тп. Еще на пляже есть пресный душ, тоже удобно.

    Для детей идеальный пляж и море очень чистое, народу немного в ту часть доезжает.


    я Лена, дочка Олечка 02.07.14, сыночек Лёнечка 03.10.16
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  6. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #3916
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    https://www.cayman-hotel.com/ мы вот тут жили, в целом остались довольны, до моря идти по пустынной дороге до ближайшего пляжа минут 10 с коляской, если до городского с навесами и душами, то минут 15 дальше вдоль берега, нам было не напряжно. Сам отель новый, в каждом номере своя миникухня с холодильником, душ и туалет свой. Все новое, сделано хорошо, но у нас не было кондея и телека. В принципе, не напрягало тоже, но мы все таки ездили в конце августа, в июле наверное без кондея не очень. Хотя надо уточнить, может за 2 года у них что-то изменилось в этом смысле.

    я Лена, дочка Олечка 02.07.14, сыночек Лёнечка 03.10.16
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  7. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #3917
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Снег пошёл, как ни странно не у нас а в Крыму, цены на фрукты, думаю, теперь нас могут совсем не порадовать, так как они в стадии цветения снега не любят совсем.

  8. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #3918
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Ох, я недовольна осталась жильем в Черноморском... Ох недовольна.
    В июле попали там - нужно было ночь там переночевать - ждали открытия ГАИ. Мы прошлись по тьме тьмущей дворов, гостиниц и т.п.
    ВЕЗДЕ пусто (это хорошо) - максимум 1 номер занят. В середине июля то.
    Стоит значительно дороже, чем где бы то ни было. Мы в ту поездку останавливались много где. И в Оленевке, и в Евпатории, и в Севасе, и в Алуште, и в Бахчисарае, не говоря уж о Коктебеле.

    Где тоже селили наших друзей рядом с нами.

    Черноморское меня удивило - там за плохонький номер хотят больше, чем везде. И без кондея.

    Главное пусто, пусто было. Мы издалека начинали - не говорили, что нам на одну ночь. Нам трешка и 4 нужны были. Цены, которые нам озвучивали - звучали угрожающе . А самое смешное - эти люди потом за нами тянулись и смотрели где же мы поселимся и пришли потом спрашивать хозяйку, у которой мы поселились - как это она согласилась за такую цену (2000 и 2500). При этом у нее тоже был совершенно пустой двор.

    Во всех остальных местах мы без проблем находили дешевые номера. Причем с кондеем, стиралкой, прочими благами.

    Соотношение цены/качества в Черноморском меня убило.

    А во всем остальном ничего так. Миленько.

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Ох, я недовольна осталась жильем в... »
    #3919
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Ох, я недовольна осталась жильем в Черноморском... Ох недовольна.
    В июле попали там - нужно было ночь там переночевать - ждали открытия ГАИ. Мы прошлись по тьме тьмущей дворов, гостиниц и т.п.
    ВЕЗДЕ пусто (это хорошо) - максимум 1 номер занят. В середине июля то.
    Стоит значительно дороже, чем где бы то ни было. Мы в ту поездку останавливались много где. И в Оленевке, и в Евпатории, и в Севасе, и в Алуште, и в Бахчисарае, не говоря уж о Коктебеле.

    Где тоже селили наших друзей рядом с нами.

    Черноморское меня удивило - там за плохонький номер хотят больше, чем везде. И без кондея.

    Главное пусто, пусто было. Мы издалека начинали - не говорили, что нам на одну ночь. Нам трешка и 4 нужны были. Цены, которые нам озвучивали - звучали угрожающе . А самое смешное - эти люди потом за нами тянулись и смотрели где же мы поселимся и пришли потом спрашивать хозяйку, у которой мы поселились - как это она согласилась за такую цену (2000 и 2500). При этом у нее тоже был совершенно пустой двор.

    Во всех остальных местах мы без проблем находили дешевые номера. Причем с кондеем, стиралкой, прочими благами.

    Соотношение цены/качества в Черноморском меня убило.

    А во всем остальном ничего так. Миленько.
    У нас наоборот, в Черноморском за 1000 снимали рядом с морем, новое жилье с кухней. А в Севасе искала - минммум нашли 1700 маленькая квартирка с кондеем, который сто лет никто не заправлял и грязновато. Хорошо, что на 3 дня..

    я Лена, дочка Олечка 02.07.14, сыночек Лёнечка 03.10.16
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  10. #3920
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    У нас наоборот, в Черноморском за 1000 снимали рядом с морем, новое жилье с кухней. А в Севасе искала - минммум нашли 1700 маленькая квартирка с кондеем, который сто лет никто не заправлял и грязновато. Хорошо, что на 3 дня..

    я Лена, дочка Олечка 02.07.14, сыночек Лёнечка 03.10.16
    но по вашей ссылке от 1800у них. За трешку.

Страница 392 из 1010 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •