Страница 7 из 1010 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Крым-2017. Часть 1

  1. ответ для Александра Лебедева , на сообщение « Да. »
    #61
    Элита Аватар для XELENA
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    СПб., Гражданка, Мурино
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
    Да.
    Спасибо, сейчас посмотрела из Москвы получается на двоих (у меня ребенок уже идет как взрослый) туда-обратно 18700 руб. Цена конечно хорошая.

  2. ответ для XELENA , на сообщение « Спасибо, сейчас посмотрела из Москвы... »
    #62
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Не за что) Сама очень хотела задешево билеты из Петербурга,но,как говорится:"Лучше синица в руках..."
    Летом еду в Феодосию)))




  3. ответ для Александра Лебедева , на сообщение « 9350-взрослый,7950-детский »
    #63
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
    9350-взрослый,7950-детский
    Это туда и обратно? Без дополнительных трат на билет до Москвы?

  4. #64
    Элита Аватар для XELENA
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    СПб., Гражданка, Мурино
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Сиавасэ Посмотреть сообщение
    Это туда и обратно? Без дополнительных трат на билет до Москвы?
    Если бы ... до Москвы самим добираться((

  5. #65
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Только самолет Москва-Симферополь-Москва.
    Летом еду в Феодосию)))




  6. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #66

    В прошлом году самые дешевые билеты кмк были в конце декабря-январе если не ошибаюсь.

  7. ответ для XELENA , на сообщение « Если бы ... до Москвы самим добираться(( »
    #67
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от XELENA Посмотреть сообщение
    Если бы ... до Москвы самим добираться((
    До Москвы, теоретчески, можно доехать дешевым 2-этажным ночным, там верхняя полка - 1000 рублей (мы в марте 2016 так ездили). Но будут ли летом 2017 такие цены... Думаю, что реалистичнее минимум 4 тысячи/человека туда-обратно Питер-Москва. Т.е. к цене а/билета из Москвы до Крыма надо добавить 4 тысячи + расходы, чтобы добраться с вокзала до а/порта. Но все равно получится дешевле, чем из Питера.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « стандартные 2 недели отпуска? у меня... »
    #68
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    стандартные 2 недели отпуска? у меня раньше такой был, радовалась ему всегда уезжали куда-нибудь, но другой возможности и не было, хотя и сейчас даже на майские праздники люблю сменить обстановку
    так что если не стоит финансовый вопрос, я бы на вашем месте поехала бы тем более в июне праздники до 12, это уже + пару дней выходных, или у вас свой график?
    Тут начальник зверь, может я и уволюсь раньше июня)))) а так конечно можно, мы ж еще майские тюльпаны в степях не видели, поля маков не застали) но мы только на машине если
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  9. #69
    Элита Аватар для XELENA
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    СПб., Гражданка, Мурино
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    До Москвы, теоретчески, можно доехать дешевым 2-этажным ночным, там верхняя полка - 1000 рублей (мы в марте 2016 так ездили). Но будут ли летом 2017 такие цены... Думаю, что реалистичнее минимум 4 тысячи/человека туда-обратно Питер-Москва. Т.е. к цене а/билета из Москвы до Крыма надо добавить 4 тысячи + расходы, чтобы добраться с вокзала до а/порта. Но все равно получится дешевле, чем из Питера.
    Если заранее покупать можно и на Сапсане за 1 000 доехать, в зависимости конечно от дня недели, но ночным удобнее - сразу в аэропорт.

  10. ответ для The_Empress , на сообщение « Самый лучший перелет в Крым на моей... »
    #70

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Самый лучший перелет в Крым на моей памяти был в прошлом году Оренбургами, худший в этом году S7. Так что я, по-возможности, буду стараться полететь оренбургами.
    кстати оренбургские авиалинии это тоже дочка аэрофлота, как и россия, только еще более бюджетная. Правда у меня с ними плохие воспоминания, последний раз из египта с ними летели, думала не долетим, уж очень старый самолет попался, муж сказал, что это летающая маршрутка)))
    А вот S7 мне тоже понравился, летали с ними в этом году до Москвы и в Испанию, самолеты у них хорошие, покормили и главное без задержек. Сидеть в аэропорту с двумя детьми это ад

Страница 7 из 1010 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •