Страница 813 из 1010 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »  » 

Тема: Крым-2017. Часть 1

  1. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #8121
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 924

    Про тарифы . Я в Питере купила в начале июля за 300 р, по-моему, Смарт. 400 минут, 400 СМС и 5 Гб. За 100 р в месяц подключила "вся Россия,как дома", входящие б.пл, все питерские номера входят в пакет+МТС всей России (а в Крыму только МТС и есть.

  2. #8122
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 924

    Цитата Сообщение от СовершенствоЯ Посмотреть сообщение
    Сегодня пойдём в ту сторону на разведку. Мы живём под горой Алчак, я думаю, это как раз район татарский). До моря пять минут, очень хорошо.
    Сегодня на море пришли в 8 утра. Вода чистая, но бодрящая. Через два часа помойка.
    Лучше идти направо.
    Из тех, которые недалеко, нам нравится перед Бистро. Справа (если стоять на пляже лицом к морю) надпись красными буквами "столовая №1"
    Юлия

  3. ответ для ibiza1212 , на сообщение « На месте мтс официально нет, есть у... »
    #8123
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от ibiza1212 Посмотреть сообщение
    И еще момент, на купленных в этом году тарифах, кроме забугорища, раздача вайфай платная, говорят 50₽/день
    Не на всех. Я подключала перед отпуском смарт с абонентской платой то ли 300, то ли 350, плюс 100 за опцию Вся Россия. Это всё, что я заплатила за связь, больше ни копейки не снялось.


  4. Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Не на всех. Я подключала перед отпуском смарт с абонентской платой то ли 300, то ли 350, плюс 100 за опцию Вся Россия. Это всё, что я заплатила за связь, больше ни копейки не снялось.
    Вы вай-фай раздавали?

  5. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #8125
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Что там, в Крыму? Пишут, что электричества нет на полуострове?
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2915...ampain=hotnews
    В ряде крымских городов в пятницу произошли сбои в энергоснабжении, передает РИА Новости. Сбои отметили потребители в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии и Евпатории.
    Отключения света произошли после 14 часов по местному времени. Свет пропал частично. Кроме того, возникли проблемы с мобильной связью.
    В сообщении Минэнерго говорится, что дефицит мощности в энергосистеме полуострова случился из-за аварии, на данный момент он составляет 1000 МВт. Централизованное электроснабжение крымчан обеспечивается за счет собственной генерации, генерации мобильных ГТЭС и перетока мощности со стороны ОЭС Юна по энергомосту.
    По данным ведомства, отключилось 4 линии 220кВ, обеспечивающие переток мощности в крымскую энергосистему.
    В ГУ МЧС России по Крыму проходит заседание оперативного штаба, связанное с отключением электричества на полуострове.
    Как сообщил министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белек, власти региона работают над тем, чтобы максимально быстро восстановить электроснабжение.

  6. #8126
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, татарский поселок со стороны горы Алчак. Говорят, что в нем может не быть центральной канализации. Хотя запаха в Судаке нет!
    Море чище в сторону крепости.
    Спасибо!
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  7. #8127
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, татарский поселок со стороны горы Алчак. Говорят, что в нем может не быть центральной канализации. Хотя запаха в Судаке нет!
    Море чище в сторону крепости.
    Я сейчас и улицу не вспомню, если смотреть лицом на аквапарк, то по Левую руку он, там дорог нет, есть камни, обувь от них чёрная, становилась серой
    Туалет был внутри номера, запаха никакого не было

  8. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Что там, в Крыму? Пишут, что... »
    #8128
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Что там, в Крыму? Пишут, что электричества нет на полуострове?
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2915...ampain=hotnews
    В ряде крымских городов в пятницу произошли сбои в энергоснабжении, передает РИА Новости. Сбои отметили потребители в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии и Евпатории.
    Отключения света произошли после 14 часов по местному времени. Свет пропал частично. Кроме того, возникли проблемы с мобильной связью.
    В сообщении Минэнерго говорится, что дефицит мощности в энергосистеме полуострова случился из-за аварии, на данный момент он составляет 1000 МВт. Централизованное электроснабжение крымчан обеспечивается за счет собственной генерации, генерации мобильных ГТЭС и перетока мощности со стороны ОЭС Юна по энергомосту.
    По данным ведомства, отключилось 4 линии 220кВ, обеспечивающие переток мощности в крымскую энергосистему.
    В ГУ МЧС России по Крыму проходит заседание оперативного штаба, связанное с отключением электричества на полуострове.
    Как сообщил министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белек, власти региона работают над тем, чтобы максимально быстро восстановить электроснабжение.
    Не знаю за весь Крым, но:
    В Гурзуфа не было электричества в течении часов 2-3...
    Сейчас появилось. Срочно заряжаем все гаджеты, квартиру "замораживаем" кондиционером , а то с улицы только, как из духовки-гриль жара


    Отправлено...
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  9. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #8129
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 557

    в Евпатории включили свет в 16.00

  10. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым-2017. Часть 1 »
    #8130

    Мы в Симеизе, тоже света не было 2-3 часа. Администратор отеля сказал , что довольно часто это случается, совсем недавно на 10 часов отключали.

Страница 813 из 1010 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •