Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где найти работу БЕЗ оформления?

  1. ответ для Инга88 , на сообщение « Где найти работу БЕЗ оформления? »
    #11
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Продавцом на островок в ТЦ

  2. #12
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Можно официально работать и без записи в трудовой. Например по гражданско-правовому договору...
    Попробуйте обсудить такой вариант с работодателем - если Вы не скрываете что это временная работа, это было бы логично...
    Мы как компания наоборот в последнее время столкнулись с несколькими трудовыми спорами с сотрудниками - когда люди толком не работают, но и увольняться по-хорошему не хотят... И задумались о том чтобы заключать договоры ГПХ по крайней мере с новыми сотрудниками непроверенными...
    не пойдет по договору подряда, если работа имеет постоянный характер, штраф может быть для организации.

  3. ответ для Инга88 , на сообщение « Где найти работу БЕЗ оформления? »
    #13
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    А вообще не понятно зачем отказываться от оформления и от стажа.

  4. #14
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 936

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    А вообще не понятно зачем отказываться от оформления и от стажа.
    Работа бывает разная, сроки ее тоже. От таких " выпадов" потом страдает резюме.
    Мама троих

  5. #15
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    А вообще не понятно зачем отказываться от оформления и от стажа.
    Я, например, ищу работу в области логистики и ВЭД. Последняя должность- руководитель отдела. Но пока не найду подходящую, мне нужна подработка и я совсем не горю желанием, чтобы у меня была запись что-то типа продавца, упаковщицы и т.д и т.п.

  6. #16
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Работа бывает разная, сроки ее тоже. От таких " выпадов" потом страдает резюме.
    бред. Пострадать может только если у работодателя нет мозга, но к такому и идти не надо. По-моему это хороший способ отсечь сразу неадекватов. Это лучше, чем потом бежать с работы. И резюме это не переписка трудовой книжки.

  7. ответ для kara_L , на сообщение « Я, например, ищу работу в области... »
    #17
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Я, например, ищу работу в области логистики и ВЭД. Последняя должность- руководитель отдела. Но пока не найду подходящую, мне нужна подработка и я совсем не горю желанием, чтобы у меня была запись что-то типа продавца, упаковщицы и т.д и т.п.
    запись каким-то образом повлияет на ваш опыт и знания? Если просто дома сидеть и весь день тупо смотреть телевизор, например, то лучше что ли? Пробелы вызывают еще больше вопросов.

  8. #18
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 936

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    бред. Пострадать может только если у работодателя нет мозга, но к такому и идти не надо. По-моему это хороший способ отсечь сразу неадекватов. Это лучше, чем потом бежать с работы. И резюме это не переписка трудовой книжки.
    Это вы девочкам- персональщицам объясните. Когда тебя отсеивают еще на стадии резюме. Вот это бред точно, но именно так теперь на работу надо устраиваться - причесывать резюме.
    Мама троих

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    запись каким-то образом повлияет на ваш опыт и знания? Если просто дома сидеть и весь день тупо смотреть телевизор, например, то лучше что ли? Пробелы вызывают еще больше вопросов.
    Я лет 8 работала руководителем отдела в экспедиторской компании. Потом ушла на должность менеджера в торговую компанию. Ушла осознанно, т.к поняла, что хочу получить новый опыт, более широкий. Так вот меня на каждом, повторю, на каждом собеседовании спрашивают как меня так угораздило пойти в менеджеры. И реакция практически у всех одинаковая, что значит больше никуда не брали. Представляю, если у меня будет запись "продавец". Очень сложно объяснить, что я не готова идти на любую работу по специальности, лишь бы взяли, у меня есть достаточно четкое представление что я хочу. Но на поиски этого "хочу" может уйти достаточно приличное время. А в качестве подработки я практически на любую работу согласна, если это рядом с домом и 2/2, или неполный день.

  10. ответ для Инга88 , на сообщение « Где найти работу БЕЗ оформления? »
    #20
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от maripopova21 Посмотреть сообщение
    Можете попробовать себя в заработке на выполнении несложных заданий, ну в день можно точно 1000 руб зарабатывать. Не знаю про другие платформы, но на это точно возможно, уже третий месяц там и никакие оформления не нужны!
    Люди, на этот сайт не ходите, там вирусы!!
    И это спамер.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •