Страница 8 из 22 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Зимняя обувь ваших детей.

  1. ответ для Olivia , на сообщение « Они там есть, но вдвое дороже, чем мы... »
    #71
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Они там есть, но вдвое дороже, чем мы весной их покупали и размер только один остался, большой: https://www.happystep.ru/shop/zimnie...chikov/594373/
    Я фильтр по размеру ставила, поэтому не нашла ничего.

  2. ответ для Poly , на сообщение « Моя, к сожалению, такие наотрез... »
    #72
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    Моя, к сожалению, такие наотрез отказывается носить, слишком мужские и спортивные на вид.
    Моя ездит с кружками в Ленобласть, для неё «тепло и сухо» главные достоинства, поэтому экко и викинги наши лучшие друзья. Нет, вариант «красиво под шубку» тоже имеется, но надевается переодически пофорсить, но никак не в качестве основной обуви.

  3. ответ для Enni , на сообщение « Моя ездит с кружками в Ленобласть, для... »
    #73
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Моя ездит с кружками в Ленобласть, для неё «тепло и сухо» главные достоинства, поэтому экко и викинги наши лучшие друзья. Нет, вариант «красиво под шубку» тоже имеется, но надевается переодически пофорсить, но никак не в качестве основной обуви.
    В школу с юбкой тоже в таком ходит ?

  4. ответ для Moppa , на сообщение « В школу с юбкой тоже в таком ходит ? »
    #74
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    В школу с юбкой тоже в таком ходит ?
    А что не так в высоких сапогах спортивного стиля и юбке?
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для Дыхание времени , на сообщение « Зимняя обувь ваших детей. »
    #75
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Сейчас делают обувь с гортексом не обязательно спортивного стиля. Мы покупали Суперфиты в школу как раз.

  6. ответ для Moppa , на сообщение « В школу с юбкой тоже в таком ходит ? »
    #76
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    В школу с юбкой тоже в таком ходит ?
    Она предпочитает в школу ходить в джинсах, но и с юбкой наденет без проблем, с курткой сочетается нормально, по школе в сапогах она не ходит.

  7. ответ для Enni , на сообщение « Она предпочитает в школу ходить в... »
    #77
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Она предпочитает в школу ходить в джинсах, но и с юбкой наденет без проблем, с курткой сочетается нормально, по школе в сапогах она не ходит.
    Да ,но ходит в джинсах ,что в нашей школе неприемлемо. такие сапоги с классической юбкой и тем более брюками не надеть.

  8. ответ для Moppa , на сообщение « У меня девушки, поэтому считаю что... »
    #78
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    У меня девушки, поэтому считаю что сравнивать с молодыми людьми бессмысленно) Нужно много разной обуви- и к юбкам ик брюкам, и к джинсам.
    Мальчики тоже любят разную обувь.
    По теме кроссовки и тимберленды. Просит еще кеды утепленные.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  9. ответ для Moppa , на сообщение « Да ,но ходит в джинсах ,что в нашей... »
    #79
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Да ,но ходит в джинсах ,что в нашей школе неприемлемо. такие сапоги с классической юбкой и тем более брюками не надеть.
    Более того, в джинсах рваных! И в асиметричных свитерах. Ей так нравится. В нашей школе все приемлемо, и синие волосы и джинсы и хоть рога нацепи. Если для вам настолько важно идеальное сочетание одежды и обуви, покупайте обувь для каждого случая и нет никаких проблем. Если вам в первую очередь нужно чтобы было тепло и удобно и по каким то причинам не хочется на сезон 5 пар покупать, то стоит понизить планку относительно того что и с чем сочетается и не сочетается. Спортивного вида сапоги со спортивной же курткой выглядят вполне приемлемо, вне зависимости от того какая между курткой и сапогами юбка. Насчет брюк смешно, 90 процентов мальчиков носит в школу с классическими брюками спортивного вида уличную обувь и ничего, мир не рухнул. Понятное дело что на прием к английской королеве так не ходят, но туда пока никого из детей и не приглашают. Тут или надо быть проще, или как я уже выше писала со вкусом подобранные разные сапоги ко всем нарядам спасут ситуацию. Но если вы, допустим, можете себе это позволить, это не повод говорить что вот именно так и никак иначе надо делать, потому что это красиво, а одни сапоги не плохо. Всем кто не может много пар обуви закупить на сезон завернутся в белую простынь и на кладбище что ли ползти?

  10. ответ для Enni , на сообщение « Более того, в джинсах рваных! И в... »
    #80
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Более того, в джинсах рваных! И в асиметричных свитерах. Ей так нравится. В нашей школе все приемлемо, и синие волосы и джинсы и хоть рога нацепи. Если для вам настолько важно идеальное сочетание одежды и обуви, покупайте обувь для каждого случая и нет никаких проблем. Если вам в первую очередь нужно чтобы было тепло и удобно и по каким то причинам не хочется на сезон 5 пар покупать, то стоит понизить планку относительно того что и с чем сочетается и не сочетается. Спортивного вида сапоги со спортивной же курткой выглядят вполне приемлемо, вне зависимости от того какая между курткой и сапогами юбка. Насчет брюк смешно, 90 процентов мальчиков носит в школу с классическими брюками спортивного вида уличную обувь и ничего, мир не рухнул. Понятное дело что на прием к английской королеве так не ходят, но туда пока никого из детей и не приглашают. Тут или надо быть проще, или как я уже выше писала со вкусом подобранные разные сапоги ко всем нарядам спасут ситуацию. Но если вы, допустим, можете себе это позволить, это не повод говорить что вот именно так и никак иначе надо делать, потому что это красиво, а одни сапоги не плохо. Всем кто не может много пар обуви закупить на сезон завернутся в белую простынь и на кладбище что ли ползти?
    Мне все равно ,что носят другие дети, и тем более мальчики, я их просто не вижу Но подозреваю что и парни в 8 классе брюки в боты не заправляют, а ходят зимой и летом в одних кроссах ,пока родители на работе и не видят.
    В школе существует дресс-код утвержденный в уставе ,который необходимо соблюдать, а значит приходится носить классическую одежду и обувь независимо от личных предпочтений.
    Кроме того, классические брюки неудобно носить со спортивными ботами, если брюки пытаться заправлять внутрь , они помнутся, на сапог их не натянуть. Таки да, приходится покупать ботфорты на зиму . В школу к юбке, на кружок к джинсам-резинкам-удобно и тепло. C демисезонными ботиночками/кроссами можно осенью/весной надеть брючки.

    PS А вы можете по конструктиву предложения писать, эмоции к психологу ....

Страница 8 из 22 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •