Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Можно ли вернуть часть фотографий сделанных в роддоме

Можно ли вернуть часть фотографий сделанных в роддоме

Здравствуйте. ситуация такая. Первый раз так меня развели, сижу плачу уже неделю. последние деньги с декретных отдала(((( Может можно вернуть половину фотографий и ненужных мне магнитов?( В роддоме без разрешения фотографировали, ну думаю пусть. Потом сумели как - то уговорить встретиться. привезли уже готовые фотографии. альбом. видео. магниты. Некоторые фотографии мне совсем не понравились. НО ФОТОГРАФ КАК ТО СМОГ ВТЮХАТЬ МНЕ ВЕСЬ ПАКЕТ за 10000 рублей. Хотя я отказывалась....... я понимаю. что я взрослая женщина и сама виновата, но можно ли в этой ситуации что то сделать??????

Небожитель Аватар для ФукУсик

нет
    это психология
    считайте что Ваша ситуация как с пылессосом кирби

Элита

Цитата Сообщение от Аврора Ивановна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ситуация такая. Первый раз так меня развели, сижу плачу уже неделю. последние деньги с декретных отдала(((( Может можно вернуть половину фотографий и ненужных мне магнитов?( В роддоме без разрешения фотографировали, ну думаю пусть. Потом сумели как - то уговорить встретиться. привезли уже готовые фотографии. альбом. видео. магниты. Некоторые фотографии мне совсем не понравились. НО ФОТОГРАФ КАК ТО СМОГ ВТЮХАТЬ МНЕ ВЕСЬ ПАКЕТ за 10000 рублей. Хотя я отказывалась....... я понимаю. что я взрослая женщина и сама виновата, но можно ли в этой ситуации что то сделать??????
    Ой, ну не расстраивайтесь Вы так! Такое со всеми когда-нибудь случается, в разных ситуациях по разному, но каждый попадал когда-то в лохотроны, даже умные и рассудительные люди (только обычно никто не рассказывает об этом. Это не горе, чтобы плакать, это неприятность. Самое главное в жизни - это жизнь и здоровье наших близких, особенно детей. Да, неприятно, особенно когда чувствуешь себя одураченной, но это все сотрется и забудется, а настоящее горе не исправить ничем.

Небожитель Аватар для ФукУсик

я так мешок картошки купила за какие то бешенные деньги ( в период послеродовой депрессиии )
    меня поймали на лестнице и заговорили
    в итоге картоха вся сгнила

5. ответ для ФукУсик , на сообщение « я так мешок картошки купила за ... »
    Ветеран

нет. Но пускай это будет самая большая потеря в вашей жизни

пассажир Аватар для DELO

не расстраивайтесь! через 10 лет посмотрите на фото и скажете: до чего ж я была молодая и красивая!))

Элита Аватар для LOVE STORY

У меня так подругу развели , стала выписываться с роддома , уже внизу подошел парень и без ее согласия стал фотографировать, позже она узнала стоимость фото и видео , хотя она ничего не заказывала заранее и не готовилась ( прическа, макияж), говорит выглядела плохо не до фото было, фотограф настоял на оплате , можно сказать навязал , в итоге отдала 15 тыс, там еще мама ее сказала типо не удобно получается отказываться -человек старался работал и тд.., в итоге только половина фото в нормальном качестве , много неудачных снимков ( их она выбросила), но вот не стоит это таких денег !!! Ей еще этот фотограф пытался навязать альбом для фото с индивидуальным оформлением за 5 тыс , но она еле отказалась !

8. ответ для LOVE STORY , на сообщение « У меня так подругу развели , стала... »
    Небожитель Аватар для Растем

Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    У меня так подругу развели , стала выписываться с роддома , уже внизу подошел парень и без ее согласия стал фотографировать, позже она узнала стоимость фото и видео , хотя она ничего не заказывала заранее и не готовилась ( прическа, макияж), говорит выглядела плохо не до фото было, фотограф настоял на оплате , можно сказать навязал , в итоге отдала 15 тыс, там еще мама ее сказала типо не удобно получается отказываться -человек старался работал и тд.., в итоге только половина фото в нормальном качестве , много неудачных снимков ( их она выбросила), но вот не стоит это таких денег !!! Ей еще этот фотограф пытался навязать альбом для фото с индивидуальным оформлением за 5 тыс , но она еле отказалась !
    Они всех подряд фотографируют, но вот то, что настаивают , требуют оплаты впервые слышу, это не законно, а бабушка еще и поддакивает , да и оплата не в роддоме, а привозят домой фотки, можно не сообщать телефон, адрес и тогда ничего не привезут. На дому они так сказать убеждают взять фотки и/или альбом, но можно и отказаться. Обычно если отказываешься, то цену ниже ставят, лишь бы купили хоть за какую.

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Вернуть ничего нельзя, очень сочувствую вам, но деньги дело наживное.
    Зато такая память останется, через несколько лет будете рады что согласились.

Мега-элита Аватар для JIeJIuk

Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Они всех подряд фотографируют, но вот то, что настаивают , требуют оплаты впервые слышу, это не законно, а бабушка еще и поддакивает , да и оплата не в роддоме, а привозят домой фотки, можно не сообщать телефон, адрес и тогда ничего не привезут. На дому они так сказать убеждают взять фотки и/или альбом, но можно и отказаться. Обычно если отказываешься, то цену ниже ставят, лишь бы купили хоть за какую.
    Бабушка конечно да, тот ещё кадр
    Мне домой привозили. Я сама предложила купить все, но горааааздо дешевле. Они отказались, сказали им проще выкинуть
    Взяла портрет ребёнка и общее фото, и календарь, тоже с фоткой, подарили)))

Автор, не расстраивайтесь думайте об этом, как о хорошем! Потом, когда ребёночек вырастет, будете с умилением рассматривать его первые фотографии.

Я - Оля, а ник читается Лелик

Страница 1 из 3 123 Последняя »