Тема: Помогите вспомнить название фильма!!!

Помогите вспомнить название фильма!!!

Черная комедия, черно-белый. Хозяин замка или дома приглашает гостей на ужин, среди них есть Коломбо, Пуаро, возможно Мэгре. Хозяин за столом объявляет что ровно в определенное время кто-то из гостей будет убит, и после оставшимся надо разгадать кто это сделал. Фильм просто суперский, кто подскажет название - почет и уважение!!
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

Мега-элита Аватар для пенёк®

Ужин с убийством?

Да-да-да!!!! Он оказывается не ч.б))))
    спасибо огромное, вечер даром не пройдет)

Наш человек Аватар для Трис

А вот моё кино никто никогда не отгадывает((
    Старое американское и английское, наверное. Черно-белое, кажется. Девушка а-ля Вивьен Ли все ждёт своего любимого, а он все ее обманывает. Пропал перед свадьбой, сбежал, потом прислал слезливое письмо с кольцом, она опять ждёт. За ней пытаются ухаживать хорошие друзья, один из которых прекрасный слепой музыкант. Проходят годы, эти друзья находят того единственного, приводят к ней, она такая светится от счастья, а он не узнает ее.. Показывпли это кино давно по каналу Санкт-Петербург.

5. ответ для Трис , на сообщение « А вот моё кино никто никогда не... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

Цитата Сообщение от Зимняя Легенда Посмотреть сообщение
    А вот моё кино никто никогда не отгадывает((
    Старое американское и английское, наверное. Черно-белое, кажется. Девушка а-ля Вивьен Ли все ждёт своего любимого, а он все ее обманывает. Пропал перед свадьбой, сбежал, потом прислал слезливое письмо с кольцом, она опять ждёт. За ней пытаются ухаживать хорошие друзья, один из которых прекрасный слепой музыкант. Проходят годы, эти друзья находят того единственного, приводят к ней, она такая светится от счастья, а он не узнает ее.. Показывпли это кино давно по каналу Санкт-Петербург.
    Поняла про какой Вы фильм, два раза его начинала смотреть и не смогла высидеть до конца, название не помню, но если вдруг осенит...
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Поняла про какой Вы фильм, два раза его начинала смотреть и не смогла высидеть до конца, название не помню, но если вдруг осенит...
    Я тоже сначала не высидела))

7. ответ для Трис , на сообщение « Я тоже сначала не высидела)) »

Я тоже сначала не высидела))
    По идее, если вспомните, когда примерно его показывали, то можно на сайте телеканала программу посмотреть
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    По идее, если вспомните, когда примерно его показывали, то можно на сайте телеканала программу посмотреть
    Лет 10 назад)

9. ответ для Трис , на сообщение « Лет 10 назад) »

Лет 10 назад)
    Тогда вряд ли

10. ответ для Трис , на сообщение « А вот моё кино никто никогда не... »

На Рутрекере зарегистрированы? Там есть специальные темки, знатоки помогут найти.