Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Подарки предметникам на Новый ГОД.....Как у вас?

  1. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #21
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Подождите, может я не так поняла чего. Но ТС спрашивала, как поздравляют Педагогов, а Кошка отвечала, что от параллели накрывают стол и педагогов 21 человек.
    Может, я плохо читала?

  2. #22
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Подождите, может я не так поняла чего. Но ТС спрашивала, как поздравляют Педагогов, а Кошка отвечала, что от параллели накрывают стол и педагогов 21 человек.
    Может, я плохо читала?
    теперь остается поинтересоваться, а алкоголь там есть?
    Интересный конечно формат проведения корпоротивной вечеринки...


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #23
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Накрывают столы для учителей в учительской. Мы так не делаем, но я слышала о таком. Мы дарим всем учителям-предметникам, завучу, директору. Обычно небольшие сувениры в пределах 500 руб. на человека. На 8 марта и день учителя еще по букетику. На НГ в этот раз именные елочные шары и сладкие открытки.

  4. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #24
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    только классному руководителю и всё

  5. ответ для Кактус , на сообщение « Накрывают столы для учителей в... »
    #25
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Накрывают столы для учителей в учительской. Мы так не делаем, но я слышала о таком. Мы дарим всем учителям-предметникам, завучу, директору. Обычно небольшие сувениры в пределах 500 руб. на человека. На 8 марта и день учителя еще по букетику. На НГ в этот раз именные елочные шары и сладкие открытки.
    мать моя женщина! 500 руб на человека. а сколько у вас человек в классе и сколько предметников плюс директор и завуч?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #26
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    мать моя женщина! 500 руб на человека. а сколько у вас человек в классе и сколько предметников плюс директор и завуч?
    Вот и я в шоке, ничего себе сувенирчики) Мы в 120-150 укладываемся с какой-нибудь мимимилостью каждому. Администрации ни разу не дарили, кстати.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    теперь остается поинтересоваться, а алкоголь там есть?
    Интересный конечно формат проведения корпоротивной вечеринки...
    😂😂😂

  8. #28
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    мать моя женщина! 500 руб на человека. а сколько у вас человек в классе и сколько предметников плюс директор и завуч?
    В классе 25-26 человек, учителей 17. Итого на 3 праздника с каждого родителя примерно по 1000 за год. ИМХО это нормальная сумма. Пока никто из родителей не жаловался. Если будут недовольные предложу им придумать что купить учителям в подарок на меньшую сумму. И буду очень рада помощи в этом вопросе. Если у вас есть идеи дешевых сувениров тоже с удовольствием послушаю

  9. ответ для shunia02 , на сообщение « Вот и я в шоке, ничего себе... »
    #29
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вот и я в шоке, ничего себе сувенирчики) Мы в 120-150 укладываемся с какой-нибудь мимимилостью каждому. Администрации ни разу не дарили, кстати.
    Например что Вы дарили на 120-150 руб.? Я не с издевкой, вот реально уже весь мозг сломали. Пряники были, чай/кофе/косметика были. На 8 марта придумали как раз по 150-180 руб. - капкейки в инд. упаковочке+цветы

  10. ответ для Кактус , на сообщение « Например что Вы дарили на 120-150 руб.?... »
    #30
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Например что Вы дарили на 120-150 руб.? Я не с издевкой, вот реально уже весь мозг сломали. Пряники были, чай/кофе/косметика были. На 8 марта придумали как раз по 150-180 руб. - капкейки в инд. упаковочке+цветы
    На день учителя макаронсЫ по 5 штучек дарили, мы с дочкой сами заворачивали (я по акции заказывала). На нг как раз прянички))) Конечно голову приходится ломать...
    В том году не я покупала подарки, были ручки какие-то вроде, подставочки под фотографии.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •