Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Подарки предметникам на Новый ГОД.....Как у вас?

  1. #1
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Подарки предметникам на Новый ГОД.....Как у вас?

    Поделитесь пожалуйста, дарите ли вы учителям предметникам подарки на праздники, в частности на Новый Год. (5 класс . 14 предметников!!!!!!! а еще и администация- завуч, директор ). И если дарите, то что? В нашем классе как такового и фонда нет. Сдают только чуть более половины, а дарить подразумевается от всего класса типа....
    Может тогда ну его нафиг......Пусть каждый, если будет желание от себя, дарит что захочет и кому захочет.....

  2. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #2

    В 5м собирали еще на эти подарки /конфеты, чаи и прочая чушь/, с этого года все сами-сами, кто хочет

  3. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #3
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Мы дарим всегда - у нас 18)) Небольшие сувениры. На НГ прянички, например) Деньги невеликие, а людям приятно. И детям приятно дарить. Опять же - традиция

  4. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Я дарю, но сама. Тем кому благодарна. Массово не собирают деньги

  5. #5
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я дарю, но сама. Тем кому благодарна. Массово не собирают деньги
    Саша сама дополнительно дарит. Трем-четырем людям.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста, дарите ли вы учителям предметникам подарки на праздники, в частности на Новый Год. (5 класс . 14 предметников!!!!!!! а еще и администация- завуч, директор ). И если дарите, то что? В нашем классе как такового и фонда нет. Сдают только чуть более половины, а дарить подразумевается от всего класса типа....
    Может тогда ну его нафиг......Пусть каждый, если будет желание от себя, дарит что захочет и кому захочет.....
    Именно так. Если в классе не все родители поддерживают эту затею, то и нечего замарачиваться подарками от класса. Хотите сами что-то подарить- вперед. Лично я не считаю новый год тем праздником. когда учителям надо что-то дарить. И вообще с некоторых пор единственный подарок, который мы (в смысле мой ребенок) дарим учителю (классному руководителю) - это цветы на первое сентября, День учителя и 8 марта. Никаких конфет-чаев-мыльных наборов. Этим мы "переболели" в начальной школе.

  7. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #7
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    У нас от классов дарят подарки всем предметникам на три праздника - День Учителя, НГ и 8 марта.
    Это 17 человек, включая директора и оперативного директора.
    Раньше бюджетом было 1 тр на педагога, сейчас я лично стараюсь укладываться в меньшую сумму.

    Некоторые еще дарят что-то от себя лично)

  8. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #8

    Никаких денег не собираем и ничего не дарим. Кто хочет, сам от себя дарит. Обычно, это какой-то сувенир, который дарят дети, но не родители. Все довольны.

  9. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #9
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    21 преподаватель и директор. С прошлого года (6 класса) накрываем стол от параллели. Кто хочет дарит подарки от себя любимым учителям.

  10. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « Подарки предметникам на Новый... »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    так же полно предметников +директор и завучи.....тысяча в четверть стандартный сбор, с этих денег и дарят на День Учителя, НГ, 8Марта...дарят кто что придумает, ибо РК каждую четверть разный( родители "разбиты" по четвертям +лето). когла я этим занималась заказывала типа " конфетных ёлок" каждому. иначе в сумму не укладывалась, да и симпатичнее ничего не нашла!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •