Тема: 18 лет. Акне

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    18 лет. Акне

    Добрый день, очень нужна помощь. Сыну 18 лет. Сильное ужасное акне. пробовади косметику-не помогает. Может кто-либо посоветует или цент или доктора. Я думаю уже просто уходовой косметикой не обойтись. Уже появились следы на лице. Нужна наверное аппаратная косметология. Очень нуженны контакты!!!!!

  2. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « 18 лет. Акне »
    #2
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от qsu777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень нужна помощь. Сыну 18 лет. Сильное ужасное акне. пробовади косметику-не помогает. Может кто-либо посоветует или цент или доктора. Я думаю уже просто уходовой косметикой не обойтись. Уже появились следы на лице. Нужна наверное аппаратная косметология. Очень нуженны контакты!!!!!
    Сходите в топ: круглый стол для прыщавых, там больше информации.
    Заочно сложно советовать, а хотя очень хочется в случае Вашего сына порекомендовать не тратить время и деньги на косметологов и аппаратные процедуры, а обратиться к врачу-дерматологу, который лечит РОА (роккутаном, акнекутаном и пр)
    У меня племянник был в такой ситуации, прошёл всё: переливание крови, антибиотики, диеты. В итоге его "пожалели" и назначили роккутан. 4 года прошло...кожа отличная, а было мясо(((

  3. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « 18 лет. Акне »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    Спасибо, я слышала про этот препарат, но без назначения врача боязно. Говорят есть побочки. А может быть вы посоветуете врача. У нас выпускной летом а лицо ужас

  4. #4
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от qsu777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо, я слышала про этот препарат, но без назначения врача боязно. Говорят есть побочки. А может быть вы посоветуете врача. У нас выпускной летом а лицо ужас
    А никто без назначения и не предлагает назначать, это серьёзный препарат, нужен контроль врача.
    Фамилию точно не помню, но вроде Игнатьева, в КВД Красногвардейского района врач-дерматолог.)
    Если тянуть с лечением не будете, к выпускному будет нормальное лицо, а не ужас.

  5. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « 18 лет. Акне »
    #5
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Так а вот эту тему читали? Там много советов именно для подростков.

    Нам хорошо помог в свое время Бепантен+резкое ограничение всего сладкого(особенно шоколадок), но результат появился не через месяц и даже не через два.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •