Страница 137 из 269 « Первая 3787127133134135136137138139140141147187237 Последняя »

Тема: И еще про подростков Джему 16

1. ответ для lyusya.osada , на сообщение « Привееет! Я соскучилась, правда,... »
    Элита Аватар для Tapian

Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Привееет!
    Я соскучилась, правда, многих из вас мне очень не хватало!
    Нет, серьезно, многое, я ни с кем, кроме вас, не могу поделиться и обсудить, так что .....расскажу, кому это интересно.....
    У меня тоже так. Ловлю себя на мысли, что совсем не рассказываю ничего о нашей жизни своим знакомым в том ключе, в котором рассказываю тут. Поначалу хотелось обсуждать это с каждым первым встречным, а потом постепенно пропало такое желание.
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон)

2. ответ для Tapian , на сообщение « У меня тоже так. Ловлю себя на мысли,... »
    Элита

Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    У меня тоже так. Ловлю себя на мысли, что совсем не рассказываю ничего о нашей жизни своим знакомым в том ключе, в котором рассказываю тут. Поначалу хотелось обсуждать это с каждым первым встречным, а потом постепенно пропало такое желание.
    Ну, я вообще это быстро словила! Очень здорово, что есть такое место и такие "человеки", с которыми можно так непринужденно "поболтать"!!!!

Элита

Не уверена, что правильно смогу сейчас передать все, что хотелось бы!

Выходные супер, Москва супер, хостел "Вагабонд" супер, мой Джем мега-супер, а я "просто нет слов"........

4. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И еще про подростков Джему 16 »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

Фотки просим, обещааали)

5. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Фотки просим, обещааали) »
    Элита

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Фотки просим, обещааали)
    Есть!!! Сделано! Фотки есть, и были, у Джема всегда телефоны были выше среднего, надо сделать это так, чтобы не нарушить его "эго", а так все готово...

6. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И еще про подростков Джему 16 »
    Элита

Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Таня, рада вас слышать, очень! Я понимаю, о чем вы, просто эти моменты камерны для меня, не для всех! Одно могу сказать, мне просто хорошо, очень...!
    А делиться не знаешь с кем!
    Когда плохо, проще, сидишь себе, тихо, сам с собю...А хорошим хочется поделиться!
    Знаете, бывает такой момент, когда так хорошо, что не хочется "будить лихо, пока спит тихо.....", и ну их с разборками

7. ответ для lyusya.osada , на сообщение « Таня, рада вас слышать, очень! Я... »
    Элита

Простите, что я так сбивчиво пишу и отвечаю! Просто у нас выходные получились, как на Колыме "год за пять"....Насыщенно, в сумасшедшем ритме, и не много по дурацкому ( без этого у нас никак)!!!

8. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И еще про подростков Джему 16 »
    Элита Аватар для Reshka

Расскажите, очень интересно. И про Грузию) И про культурную программу в Москве.

9. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И еще про подростков Джему 16 »
    Элита Аватар для Luda-chudo

Да, нам тоже интересно.

10. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И еще про подростков Джему 16 »

Люся! С именинником ! Счастья ему побольше!

Страница 137 из 269 « Первая 3787127133134135136137138139140141147187237 Последняя »