Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в другой город

  1. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #11
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Но пол уже прошло

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « На год »
    #12

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    На год
    Из за года вы собираетесь туда/ сюда дергать детей? Потерпите год то.
    Кстати у меня была ситуация похожая, по необходимости мужу надо было работать в Москве. Где то полтора года. Так у нас и мысли не было дергать семью. Правда он каждые выходные к нам приезжал.

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #13
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Так и я надеюсь
    Муж "плачет" что один

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #14
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Раньше он тоже прилетал раз в месяц
    Сейчас сезон и с работы не отпускают

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #15
    Активный участник Аватар для Bologna
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    485

    Я бы поехала к мужу вместе с детьми на месяц-другой (условно до марта), оформив обоих "по семейным обстоятельствам", старшему бы наняла репетитора по профильным на месте. Если свекровь более или менее адекватная, быть может, оставила бы старшего с ней, одного на срок больше чем неделя не оставила бы точно.

  6. ответ для Bologna , на сообщение « Я бы поехала к мужу вместе с детьми на... »
    #16
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Bologna Посмотреть сообщение
    Я бы поехала к мужу вместе с детьми на месяц-другой (условно до марта), оформив обоих "по семейным обстоятельствам", старшему бы наняла репетитора по профильным на месте. Если свекровь более или менее адекватная, быть может, оставила бы старшего с ней, одного на срок больше чем неделя не оставила бы точно.
    Спасибо об этом я и не подумала
    Об одном оставить и речи быть не может

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #17
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Мы переезжали в 9-м классе. Дочери было сложно привыкнуть к новому классу. Жутко нервничала. Экзамены сдала средне, надеялись на более высокие результаты. У нас не было возможности остаться от слова совсем. Если есть возможность потерпеть до лета и сдать экзамены в своей школе, то лучше сделать так.

  8. ответ для Julikosha , на сообщение « Из за года вы собираетесь туда/ сюда... »
    #18
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Из за года вы собираетесь туда/ сюда дергать детей? Потерпите год то.
    Кстати у меня была ситуация похожая, по необходимости мужу надо было работать в Москве. Где то полтора года. Так у нас и мысли не было дергать семью. Правда он каждые выходные к нам приезжал.
    Вот поддержу. Мы на два города жили 2 года. Сын был в 11 классе и дергать всю семью не вижу смысла. А вы сама работаете? Переезд=потеря работы.

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #19
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    У меня работа может быть переводом в другой город без проблем
    При наличии вакансий, но в ФМС всегда народ требуется (с такой то зарплатой)

  10. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #20
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    А может Вам самой без детей ездить к мужу в гости раз-два в месяц на выходные? Ну или с детьми на недельку... Зачем на пару месяцев то? Что они там делать будут?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •