Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в другой город

  1. #21
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 574

    Если осталось полгода, я бы не срывала всю семью. Можно самой на выходные туда ездить. Не вариант?

  2. #22
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Если всего год, а пол-года уже прошло, то вообще о чем речь? Простите, но я не понимаю. Папа ваш, когда соглашался на работу в другом городе о чем думал? Срывать всю семью, детей, жене менять работу... Из-за нескольких месяцев? Там такая ЗП, что оно вот этого стОит? Если не стоит, и ему вот прям невтерпежь, то нечего "плакать", надо валить домой. А если ЗП и впрямь приличная, то можно выкроить денег на билеты к семье на выходные.
    Из-за пол-года я бы даже и не подумала дергать всю семью, менять школу, работу. Простите, но это бред вообще. Летайте на выходные друг к другу по-очереди в чем проблема? Если нет денег на дорогу, значит нефиг там работать, смысл горбатиться за копейки в другом городе, если не хватает на билет к семье слетать?

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #23

    ТС опасается, что решая свои сексуальные запросы, муж может вовсе из семьи уйти?))

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #24
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Попутно вопрос, а после 9го сын куда собирается? 10? Колледж? Как с оценками дела?

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « 9 класс ... ОГЭ на носу...срываться в... »
    #25

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уехал наш папа в другой город на работу, мы пока здесь
    Но он уже устал один и это черевато для семьи ... Доча то понятно третьеклашка
    А сын вот как его сорвать , и со свекровью не хочу оставлять
    Посоветуйте что делать
    Ехать. ОГЭ фигня, сдаст все просто. Да и вообще сейчас дети просто так школы меняют как перчатки потому что какой нибудь учитель не нравится. У дочки больше 70% класса сменилась. И учителя постоянно меняются. Мне не понятен вообще Ваш страх.

  6. #26

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    У меня работа может быть переводом в другой город без проблем
    При наличии вакансий, но в ФМС всегда народ требуется (с такой то зарплатой)
    Ехать не задумываясь, не слушайте тупых куриц, они даже когда на дачу едут, чемоданы по месяцу пакуют и кричат ужас ужас.
    В этой поездке детям больше пользы, это незабываемые впечатления, которые дадут детям намного больше, чем выполненные домашние задания. Кстати, можете на полгода в школе своей договориться о семейном обучении. Почтой тетрадки кажется можно посылать на проверку, в школе узнайте как организовать, вернетесь к экзаменам сюда? Сами экзамены обязательно надо лично сдавать, ну специально привезете ребенка на экзамены, если по срокам не успеваете вернуться.

  7. #27
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Ехать не задумываясь, не слушайте тупых куриц, они даже когда на дачу едут, чемоданы по месяцу пакуют и кричат ужас ужас.
    В этой поездке детям больше пользы, это незабываемые впечатления, которые дадут детям намного больше, чем выполненные домашние задания. Кстати, можете на полгода в школе своей договориться о семейном обучении. Почтой тетрадки кажется можно посылать на проверку, в школе узнайте как организовать, вернетесь к экзаменам сюда? Сами экзамены обязательно надо лично сдавать, ну специально привезете ребенка на экзамены, если по срокам не успеваете вернуться.

    Золотые слова...

  8. ответ для KiSSуля , на сообщение « Но пол уже прошло:) »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Но пол уже прошло
    Тогда зачем переводить ребенка? А летом снова переводить в Петербург?
    Не стоит. Ездите сама к мужу на выходные. Ну или на время с детьми, отпросившись из школы, как тут писали. Ради половины учебного года я бы не стала из школы в школу переводить и обратно.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •