Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЖК «Золотая Гавань»

  1. #1
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    ЖК «Золотая Гавань»

    закрыть тему
    Последний раз редактировалось belleann; 12.11.2012 в 12:56.



  2. ответ для belleann , на сообщение « ЖК «Золотая Гавань» »
    #2

    От 4300 в широком ассортименте продает Петрополь. Лучше чем МГ 100%.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    МГ это мертвый город?
    а чем лучше то? мне от МГ до работы близко. плюс там сады и школы в ассортименте (знаю, вам это не инитересно)
    а у ЗГ проблемнее с этим.
    п.с. у Петрополя видела по 4400-4500
    а на авито дешевле



  4. ответ для belleann , на сообщение « ЖК «Золотая Гавань» »
    #4

    Он. Тем, что Вы на Савушкина. Хотите - в Курортный рванули, хотите в центр без всяких виадуков и желдорог. Рядом залив и свежий воздух. Колхоз дело добровольное, в общем. А по чем авито такую будку отдает. Если 3,5 надо брать.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Не. По 4200. Экономия 300 тыр. Но все же экономия.



  6. ответ для belleann , на сообщение « Не. По 4200. Экономия 300 тыр. Но все... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 017

    Так хочется послушать мнений про этот район.
    Смотрела БН , там в примечаниях указывают, что это престижный район. В чем престижность? И как будет развиваться ситуация после строительства газоскреба?
    Ну и метро хоть и в очень отдаленной переспективе, но все же.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
    Так хочется послушать мнений про этот район.
    Смотрела БН , там в примечаниях указывают, что это престижный район. В чем престижность? И как будет развиваться ситуация после строительства газоскреба?
    Ну и метро хоть и в очень отдаленной переспективе, но все же.
    Не верьте коментариям бн. Там дальневосточный в неском районе экологически чистое место.



  8. ответ для belleann , на сообщение « Не верьте коментариям бн. Там... »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Не верьте коментариям бн. Там дальневосточный в неском районе экологически чистое место.
    Так я живу здесь и всю изнанку знаю. Мне нравится. квартиру буду скоро покупать скорее всего тоже в этом районе.

  9. ответ для belleann , на сообщение « Не верьте коментариям бн. Там... »
    #9

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Не верьте коментариям бн. Там дальневосточный в неском районе экологически чистое место.
    Ага, и "не читайте на ночь советских газет" (с)
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для belleann , на сообщение « ЖК «Золотая Гавань» »
    #10

    У меня родственники живут в ЗГ. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Район - просто супер. Есть ВСЁ для жизни, плюс парк и пляж у дома. Летом там реально курорт. Парадная красивая, консъержки, цветы, всё что-то стены подкрашивают, очень чисто. Живёт семья высоко - с лифтами за несколько лет не было никогда проблем: сразу всё чинится, и хоть два из трёх уж точно всегда на ходу. В любое время года во дворе чистота и красота. ИМХО, новые ЖК грешат неустроенностью, которая затягивается на годы. В ЗГ всё чётко. Ездим к ним туда с удовольствием, хоть даже просто в много-много- численные магазины микрорайона, и летом на пляж. Планировки, кстати, там разные, надо смотреть. Если высоко - офигенные виды.. Если даже не на залив, то на Крестовский и центр города. Очень красиво. Для машин без проблем арендуют места в подземном паркинге, он под всем ЖК, везде охрана и видеонаблюдение. Я всегда прямо во дворе встаю, у парадной, вечно удивляюсь, что места есть. Новые дороги построили, с выездом во все стороны полный порядок. Я до центра города от них еду 25 минут. У них маленький ребёнок, бываю там часто. Короче, ЗГ это выбор классный, можно и доплатить. ИМХО конечно.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •