Страница 19 из 44 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: Билеты на ёлку

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Я лично за площадки. Переехали из... »
    #181
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас МО каждый год уже много лет ВСЕМ детям в детском саду выдает сладкие подарки. И дают билеты на елку, раньше только льготникам, с прошлого года - всем. А в Калининском районе вообще в садах не бывает подарков от муниципалов. Зато там такие площадки во дворах шикарные - нам такое и не снилось. И кто из них хороший, а кто плохой? Я бы от билетов в цирк тоже не отказалась, как вон пишут про МО Гавань. Но... нет так нет... радуемся тому, что есть. Раньше у нас Марченко всегда билеты в цирк раздавал, но теперь сидит в гос.думе, и ему не до билетов. Жаль, значит будем развлекаться сами.
    До Невского района жила с семьей 2 года в Калининском районе (мо Пискаревка): в д/с давали билеты в 2006 и 2007 годах на старшего сына на елку в ДК им. Газа с подарком - ездила свекровь, поскольку елки были в рабочие дни.

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Дети бывают сильно разные. Моя старшая с удовольствием ходила на ёлки с мелкими лет до 18.
    Сейчас просто некогда: сессия на носу, курсовик.
    У меня как черт от ладана открещивается: у него в школе и так масса посещений театров, экскурсий, поездок и пр. Плюс группа по увлечениям: фигурки Warhammer.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #182
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Для жителей МО Правобережный (он же 57)
    http://mo57.ru/novogodnee-predstavle...ateli-vremeni/

    Новогоднее представление Фиксики-шоу «Спасатели времени»

    Уважаемые жители Муниципального округа Правобережный!

    Для жителей МО Правобережный НЕ получавших билеты на 24 декабря в цирк «Автово»

    Муниципальное образование МО Правобережный поздравляет Вас с наступающим Новым годом и приглашает родителей детей от 3 до 12 лет получить билеты на новогоднее представление, которое состоится 2-5 января 2018 г.

    Билеты можно получить 15 (до 16.00), 18, 19, 20 декабря по адресу: ул. Латышских стрелков дом 11, корпус 4, комн. 23, с 10.00 до 17.45 часов.

    КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

    При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией на территории округа, свидетельство о рождении детей.

    Мероприятие проходит при поддержке Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игоря Владимировича Высоцкого

    Информацию по билетам можно уточнить по телефонам: 584-02-33 и 584-43-34

  3. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #183
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    Ездили сегодня на балет "Щелкунчик" в Дк Газа. Не ожидала живого оркестра, в билете было написано, под фонограмму. Постановка не Мариинка конечно, но на очень хорошем уровне. Жаль, что многие, видимо, пришли первый раз на подобное мероприятие - опоздавших на 10 и сильно более минут было около половины. Ну и не знаю как относиться к плачущим годовалым детям...

  4. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #184
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    В МО Гагаринское дают билеты в БКЗ, на 26-е, бегите в понедельник, может еще чего осталось
    дают с любым количеством детей!!!!!

  5. #185
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ездили сегодня на балет "Щелкунчик" в Дк Газа. Не ожидала живого оркестра, в билете было написано, под фонограмму. Постановка не Мариинка конечно, но на очень хорошем уровне. Жаль, что многие, видимо, пришли первый раз на подобное мероприятие - опоздавших на 10 и сильно более минут было около половины. Ну и не знаю как относиться к плачущим годовалым детям...
    А это проблема. Мне вот на 2х летку дали билет в цирк... Но я его не поведу скорее всего. Т.к. он не высидит, а выходить не удобно.. Пойду только со старшими. Думаю, что многие не ожидали "хорошего уровня". У нас в МО ёлка своя в Ленэкспо. Там и зал и спектакль более простые и можно в фойе всегда выйти погулять с мелким. Именно ёлка. А тут спектакль и возможно часть билетов куплена через кассу, а часть "бесплатные"....

  6. #186
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ездили сегодня на балет "Щелкунчик" в Дк Газа. Не ожидала живого оркестра, в билете было написано, под фонограмму. Постановка не Мариинка конечно, но на очень хорошем уровне. Жаль, что многие, видимо, пришли первый раз на подобное мероприятие - опоздавших на 10 и сильно более минут было около половины. Ну и не знаю как относиться к плачущим годовалым детям...
    Это явление есть везде и всегда (не только в СПб): со старшим на малой родине ходили в кукольный театр после 3-х лет - представления начинаются для детей именно с этого возраста.
    Там постоянно приводили детей 1,5-2 лет, потом их уносили с середины спектакля.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #187
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    Девочки, вы наверное понимаете разницу между кукольным спектаклем или просто елкой и балетом, поставленным и с участием балерины Мариинки, под живой оркестр?
    На билетах все было написано, так что не думаю, что кто-то чего-то не ожидал...

  8. ответ для lekaw , на сообщение « А это проблема. Мне вот на 2х летку... »
    #188
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    А это проблема. Мне вот на 2х летку дали билет в цирк... Но я его не поведу скорее всего. Т.к. он не высидит, а выходить не удобно.. Пойду только со старшими. Думаю, что многие не ожидали "хорошего уровня". У нас в МО ёлка своя в Ленэкспо. Там и зал и спектакль более простые и можно в фойе всегда выйти погулять с мелким. Именно ёлка. А тут спектакль и возможно часть билетов куплена через кассу, а часть "бесплатные"....
    А зачем брать, если не собираетесь идти?

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Для жителей МО Правобережный (он же 57)... »
    #189
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Для жителей МО Правобережный (он же 57)
    http://mo57.ru/novogodnee-predstavle...ateli-vremeni/

    Новогоднее представление Фиксики-шоу «Спасатели времени»

    Уважаемые жители Муниципального округа Правобережный!

    Для жителей МО Правобережный НЕ получавших билеты на 24 декабря в цирк «Автово»

    Муниципальное образование МО Правобережный поздравляет Вас с наступающим Новым годом и приглашает родителей детей от 3 до 12 лет получить билеты на новогоднее представление, которое состоится 2-5 января 2018 г.

    Билеты можно получить 15 (до 16.00), 18, 19, 20 декабря по адресу: ул. Латышских стрелков дом 11, корпус 4, комн. 23, с 10.00 до 17.45 часов.

    КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

    При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией на территории округа, свидетельство о рождении детей.

    Мероприятие проходит при поддержке Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игоря Владимировича Высоцкого

    Информацию по билетам можно уточнить по телефонам: 584-02-33 и 584-43-34
    Какой щедрый у Вас округ:-)
    [/url]

  10. ответ для She is , на сообщение « Билеты на ёлку »
    #190
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Девочки,повторюсь —что дают от МО Южно-Приморский?В цирк билеты прощелкала,а на ёлку в местном дк не дают?

Страница 19 из 44 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •