Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: гинипрал

  1. #21
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Человек вроде про побочку от гинипрала пишет, а вы про фому с еремой
    Ульянка

  2. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #22
    Гость Аватар для irenno4ka_00
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Калининский район, м.Академическая
    Сообщений
    6

    Добрый день, девочки! Вдруг у кого остался Гинипрал в таблетках и уже не нужен. Отпишитесь, пожалуйста, куплю! Хоть сколько нибудь таблеток...
    Ирина, тел. +7(921)184-81-61

  3. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #23
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Есть просроченный правда

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  4. ответ для DeTKa , на сообщение « Есть просроченный правда Отправлено... »
    #24

    Добрый день, а на сколько просроченный? Тоже ищу гинипрал...

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Девочки, я тут писала но никто не забирает.просрочился уже в июле. Забирайте, 10 таблеток. на ржевке живу. Пишите в лс тогда
    Наташа

  6. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #26

    Девочки,ищущие гинипрал в таблетках.Может моя история вам поможет.С первой беременностью 8 лет назад принимала гинипрал,он тогда был,но у меня была тахикардия на фоне этого лекарства,тонус убирал, но потом опять ненавистный тонус возвращался.Сейчас ,со второй беременностью-опять с 5 месяца начался тонус.И я,как многие,искала эти таблетки,покупала остатки у мамочек,кто и так отдавал.Но этого не хватило бы до 9 месяцев.Лежала я в дневном стационаре,и ,врач очень преклонного возраста выписала мне метацин,и сказала,что все наши мамы им сохранялись.Я сначала была против-купила..думаю..пусть будет.Но потом,как прихватило и я приняла.На последних месяцах принимала.Тонус практически полностью ушел и никаких побочек.это мой личный опыт,посоветуйтесь с врачами.Мне очень помогло!!!Надеюсь моя история поможет многим мамочкам!Счастья всем и здоровья!!!

  7. ответ для диана144 , на сообщение « Девочки,ищущие гинипрал в... »
    #27
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от диана144 Посмотреть сообщение
    Девочки,ищущие гинипрал в таблетках.Может моя история вам поможет.С первой беременностью 8 лет назад принимала гинипрал,он тогда был,но у меня была тахикардия на фоне этого лекарства,тонус убирал, но потом опять ненавистный тонус возвращался.Сейчас ,со второй беременностью-опять с 5 месяца начался тонус.И я,как многие,искала эти таблетки,покупала остатки у мамочек,кто и так отдавал.Но этого не хватило бы до 9 месяцев.Лежала я в дневном стационаре,и ,врач очень преклонного возраста выписала мне метацин,и сказала,что все наши мамы им сохранялись.Я сначала была против-купила..думаю..пусть будет.Но потом,как прихватило и я приняла.На последних месяцах принимала.Тонус практически полностью ушел и никаких побочек.это мой личный опыт,посоветуйтесь с врачами.Мне очень помогло!!!Надеюсь моя история поможет многим мамочкам!Счастья всем и здоровья!!!
    Его назначали, когда не было гени прала. Он хуже. И теоретически, и практически.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Его назначали, когда не было гени... »
    #28

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Его назначали, когда не было гени прала. Он хуже. И теоретически, и практически.
    А я утверждаю,что мне было лучше.Тем более,когда нет гинипрала,зачем мучать себ поисками и переживать,если уже все изобретено до.

  9. #29
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от диана144 Посмотреть сообщение
    А я утверждаю,что мне было лучше.Тем более,когда нет гинипрала,зачем мучать себ поисками и переживать,если уже все изобретено до.
    Может тут важна индивидуальная чувствительность. Не знаю. Но гинипрал селективный, должен быть более эффективным. Хорошо, что вам помогло. А про то, что надо пробовать то, что есть, а не искать препарат, которого нет, согласна. Тут видела где то , его по каким то заоблачные ценам продают отдельные коммерсанты
    Два мальчика
    Две девочки

  10. ответ для tatka38 , на сообщение « гинипрал »
    #30

    Добрый день! Куплю гинипрал! 8-981-811-33-09
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •