Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А слова соболезнования нам уже принесли?

  1. #31
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Согласна. Но мне все равно жалко парня.
    А в каких случаях принято выражать соболезнования другим странам?
    вам жалко парня который поехал нести смерть и демократию? А парень может туда гуманитарку вез или ехал убивать тех кто там головы людям режет и теракты по всему миру устраивает? Нет он ехал помогать тем кто головы режет.
    Жалко что не в той стране родился. Тогда может был бы у него шанс умереть за чтото хорошее, а так...
    Избирательная у вас жалость очень. Очень неприятная. Переобуться потом конечно никогда не поздно, но ...

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  2. #32
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Я думаю, что есть какие-то протоколы и правила поведения на такие случаи, могу конечно ошибаться, так что ИМХО.

    Наши уже тоже нашли виновных нашли:
    Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, — «Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для оправдания перед своей совестью и избирателями "оппозицией". Да-да, на вас, господа, покровителях террористов из США, Великобритании, Франции и прочих сочувствующих им стран и образований».
    А он не прав? А виновных нет? Ваш любимый Обама уже даже мямлит чтото типа мы с игил напортачили. Уже ни для кого не секрет кто их кормит и кому нужна эта война.

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  3. ответ для Фру Фру , на сообщение « Коношенков красавчик! Правду рубит. »
    #33
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Коношенков красавчик! Правду рубит.
    а толку. неполживцам хоть ссы в глаза

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  4. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « А он не прав? А виновных нет? Ваш... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    А он не прав? А виновных нет? Ваш любимый Обама уже даже мямлит чтото типа мы с игил напортачили. Уже ни для кого не секрет кто их кормит и кому нужна эта война.
    ну для некоторых наши всегда не правы

  5. #35
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    ну для некоторых наши всегда не правы
    дада.
    в такой же ситуации с американцами уже бы крокодиловы слезы, заломы рук, трагедия , разговоры о нерукопожатности, истерики.
    Но вот печалька, америка не стремится туда ни с гуманитаркой ни с госпиталями.. Не те цели

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  6. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « дада. в такой же ситуации с... »
    #36
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    дада.
    в такой же ситуации с американцами уже бы крокодиловы слезы, заломы рук, трагедия , разговоры о нерукопожатности, истерики.
    Но вот печалька, америка не стремится туда ни с гуманитаркой ни с госпиталями.. Не те цели
    именно.

  7. #37
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    А вообще я не устаю поражаться КАК можно быть сразу против исламского терроризма и за исламский терроризм на отельно взятых территориях. Пафосно скорбеть о жертвах и тут же ненавидеть тех кто борется в реррористами и тут же любить тех кто их спонсирует. КАК!

  8. #38

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    а толку. неполживцам хоть ссы в глаза
    Ничего... Ложечки найдутся, а осадочек останется...
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  9. #39

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    слов приличных нет...
    И появятся в больницах отчественные говенные расходные материалы , которые будет выпускать завод кого то из чинуш ...
    твари ...
    Они уже появились . В тендерах учавствовать могут только наши . Шовный тут пришёл говно такое что не передать , посмотрела в деревне какой то делается . Спиральную анестезию вчера женщине делали бупивакоином нашим - не взяло , пришлось на общей наркоз переходить . Тоже наш и так везде . Лекарств нет , материалов нет , а то что есть все очень некачественное
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  10. #40

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    ну для некоторых наши всегда не правы
    Вот это нереально доставляет... когда на все, без разбору, говно-говно-говно...
    Такое ощущение что не человек а бот пишет.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •