Тема: Помогите обналичить детскую социальную карту

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 543

    Помогите обналичить детскую социальную карту

    Мамочки предлагаю вам свою детскую карту на приобретение товаров (кроме игрушек) в детских магазинах (Дети, Здоровый малыш, Юниор, Лукоморье, Кроха, ORCHESTRA) СО СКИДКОЙ до -30%. Я оплачиваю по карте "Детская", вы отдаете мне наличку. Очень выгодно покупать велосипеды, коляски, кроватки, автокресла - большая скидка.

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Мамочки предлагаю вам свою детскую карту на приобретение товаров (кроме игрушек) в детских магазинах (Дети, Здоровый малыш, Юниор, Лукоморье, Кроха, ORCHESTRA) СО СКИДКОЙ до -30%. Я оплачиваю по карте "Детская", вы отдаете мне наличку. Очень выгодно покупать велосипеды, коляски, кроватки, автокресла - большая скидка.
    Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2768601

  3. ответ для Лелик75 , на сообщение « Вам сюда... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 543

    спасибо, не знала куда написать

  4. #4

    Мамочки! Помогите обналичить детскую соц карту! сумма 30 тыс, можно частями! в юниоре игрушки до 7 лет тоже можно ею оплатить! и соц карты начали принимать в Лапси! если сумма обналички крупная поеду на любой конец города!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, какая скидка на автокресла в "Детском мире" по карте "Детская"? Действует ли она при заказе кресла из интернет-магазина?

  6. ответ для dars , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, какая скидка на автокресла в "Детском мире" по карте "Детская"? Действует ли она при заказе кресла из интернет-магазина?
    При заказе из ИМ не действует. Скидку нужно проверять на каждое конкретное кресло. В "Тратим деньги" есть топик Детского мира, там точнее ответят.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    При заказе из ИМ не действует. Скидку нужно проверять на каждое конкретное кресло. В "Тратим деньги" есть топик Детского мира, там точнее ответят.
    Спасибо!

  8. ответ для fomulya , на сообщение « Мамочки! Помогите обналичить детскую... »
    #8

    Здравствуйте. Если еще актуально, то обналичу вашу карту на 10-15 тыс. 89117248808

  9. #9

    Обналичу ВАШУ карту сегодня в гранд каньене на 1800-3000 руб. Пишите в лс

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •