Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Новое в телефонных разводах

  1. #1
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Новое в телефонных разводах

    Все знают про развод "я попал в аварию, привези денег"

    Вот вам новое прочтение оного)

    Вчера вечером звонит телефон с радостью "наконец то дозвонился! ты меня узнала?"
    думаю - чо за на фиг, телефон не звонил, и в 10 вечера в угадайку играть? "ну я это, я , ты что, меня не узнаешь, сейчас обижусь"
    "что за я?" в итоге представляется Сашей...(а у многих из нас есть родственники с таким именем) ты что, не помнишь меня? я у вас проездом, гостинцев вам привез... говорю, что уже поздно, давай завтра... "так гостинцы испортятся, вы где живете?" отвечаю - там же
    "хорошо, как буду рядом, позвоню"

    кладу трубку и начинаю соображать, что с какого бы Саше, о котором я лет 15 ничего не слышала, везти мне гостинцы)

    звонит еще раз - "я уже близко, что из магазина привезти"... отвечаю - ничего, все есть. дальше в трубку крики "стой, стой" и связь прерывается
    тут я еще больше начинаю подозревать "что то не то")

    перезванивает еще раз, в истерике "я врезался, я врезался, перезвоню"

    тут я уже не ожидаю еще одного звонка с просьбой привезти деньги, вношу телефон в черный список и отправляюсь спать. потом до меня доходит, что товарищ звонил на номер, который используется только в объявлениях на авито, и который никто из моих родственников не знает. будьте бдительны!
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  2. ответ для Anjelou , на сообщение « Новое в телефонных разводах »
    #2

    а фамилию спросить? из какого города едет? от кого гостинцы везет?

  3. ответ для Anjelou , на сообщение « Новое в телефонных разводах »
    #3
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    а мне только что позвонили со сбербанка сказать что у меня карта заблокирована и я должна перезвонить , а у меня и карты в сбербанке нет , обидно да

  4. ответ для Anjelou , на сообщение « Новое в телефонных разводах »
    #4
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    я не знаю развод был или человек , который считает, что ему все обязаны или я что-то не понимаю. Так вот, приходит к нам на работу клиент за заказом. Терминала нет, принимаю только наличкой. Он: как так? что же делать?я припарковался раком, в машине дети....! Я говорю, что мест для парковки вблизи достаточно. Припаркуйтесь и можете до метро дойти (5 минут) и деньги с карточки снять. Он стал просить перевести деньги мне на карточку и чтобы я потом сбегала, обналичила и вложила в кассу. То, что у меня вечером придут за деньгами и я должна буду убежать с работы до банкомата его не очень интересовало. Прямо умолял войти его в положение. Я сказала, что карточкой пользуюсь раз в году, она у меня дома и неизвестно найду ли я её вообще. В итоге сходил снял деньги и был злой как собака. Вот теперь думаю это была наглость или развод. Он наверно мог свой перевод обратно отозвать?

  5. ответ для n/a , на сообщение « а мне только что позвонили со сбербанка... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    а мне только что позвонили со сбербанка сказать что у меня карта заблокирована и я должна перезвонить , а у меня и карты в сбербанке нет , обидно да

    моей маме недавно так же звонили. Тоже нет карты СБ

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 653

    Цитата Сообщение от Барышня-Крестьянка Посмотреть сообщение
    я не знаю развод был или человек , который считает, что ему все обязаны или я что-то не понимаю. Так вот, приходит к нам на работу клиент за заказом. Терминала нет, принимаю только наличкой. Он: как так? что же делать?я припарковался раком, в машине дети....! Я говорю, что мест для парковки вблизи достаточно. Припаркуйтесь и можете до метро дойти (5 минут) и деньги с карточки снять. Он стал просить перевести деньги мне на карточку и чтобы я потом сбегала, обналичила и вложила в кассу. То, что у меня вечером придут за деньгами и я должна буду убежать с работы до банкомата его не очень интересовало. Прямо умолял войти его в положение. Я сказала, что карточкой пользуюсь раз в году, она у меня дома и неизвестно найду ли я её вообще. В итоге сходил снял деньги и был злой как собака. Вот теперь думаю это была наглость или развод. Он наверно мог свой перевод обратно отозвать?
    Просто купить терминал.

  7. #7
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а фамилию спросить? из какого города едет? от кого гостинцы везет?
    признаюсь - затупила)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  8. ответ для Anjelou , на сообщение « Новое в телефонных разводах »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Этот развод год назад или даже больше в тратим деньги описывался.
    Там тоже самое было, только надо было угадать родственничка.

  9. #9
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Барышня-Крестьянка Посмотреть сообщение
    я не знаю развод был или человек , который считает, что ему все обязаны или я что-то не понимаю. Так вот, приходит к нам на работу клиент за заказом. Терминала нет, принимаю только наличкой. Он: как так? что же делать?я припарковался раком, в машине дети....! Я говорю, что мест для парковки вблизи достаточно. Припаркуйтесь и можете до метро дойти (5 минут) и деньги с карточки снять. Он стал просить перевести деньги мне на карточку и чтобы я потом сбегала, обналичила и вложила в кассу. То, что у меня вечером придут за деньгами и я должна буду убежать с работы до банкомата его не очень интересовало. Прямо умолял войти его в положение. Я сказала, что карточкой пользуюсь раз в году, она у меня дома и неизвестно найду ли я её вообще. В итоге сходил снял деньги и был злой как собака. Вот теперь думаю это была наглость или развод. Он наверно мог свой перевод обратно отозвать?
    перевод по карте назад не отозвать
    а вот когда где-то терминала нет, чтоб по карте оплатить- реально бесит и злит.
    дяденьку понимаю
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  10. #10
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Этот развод год назад или даже больше в тратим деньги описывался.
    Там тоже самое было, только надо было угадать родственничка.
    я в тратим деньги редко хожу...
    первый раз мне с таким разводом позвонили
    пару раз звонили "покупатели" с "я сейчас не в городе, переведу на карту" с авито
    ТДО нет, буква "Ж" западает

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •