Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Новое в телефонных разводах

  1. ответ для annutik , на сообщение « https://vrn-buh.ru/zametki/223.htm... »
    #21

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    https://vrn-buh.ru/zametki/223.htm
    обязан, вообще-то
    А национальная платежная система, это у нас что такое?

  2. ответ для annutik , на сообщение « https://vrn-buh.ru/zametki/223.htm... »
    #22
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 785

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    https://vrn-buh.ru/zametki/223.htm
    обязан, вообще-то
    Отправлял заказные письма через оператора на почте - карту не приняли, пришлось наличными платить.

  3. ответ для Anjelou , на сообщение « Новое в телефонных разводах »
    #23
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    ну так о чем и речь...а наглость некоторых товарищей иногда умиляет. А завтра попросит полы помыть прийти

  4. #24
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от Барышня-Крестьянка Посмотреть сообщение
    в планах, но это решаю не я , а начальство. Речь то не об этом и вообще разруливать подобную ситуацию это вопрос не на мою зарплату. Я могу лишь проинформировать начальство и посоветовать поставить терминал
    в некоторых заведениях с кассой и без терминала без проблем можно оплатить покупку или услугу на карту продавцу, возможно поэтому мужчина был так удивлен отсутствием возможности расплатиться по карте.

  5. #25
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 006

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Этот развод год назад или даже больше в тратим деньги описывался.
    Там тоже самое было, только надо было угадать родственничка.
    Да-да, было. Такой же развод девушка описывала. Тоже сразу затупила она, поверила. Такой же "угадай" был. Вроде, муж ее отрезвил.

  6. ответ для lopatka , на сообщение « в некоторых заведениях с кассой и без... »
    #26
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    в некоторых заведениях с кассой и без терминала без проблем можно оплатить покупку или услугу на карту продавцу, возможно поэтому мужчина был так удивлен отсутствием возможности расплатиться по карте.
    а в этих заведениях наверно прдавцы не закрывают рабочее место, чтобы сбегать найти банкомат , обналичить деньги и сдать выручку в полном объеме по наличке. Если что, то я на точке одна и в это время могут прийти такие же клиенты за своими заказами. А я бегаю банкоматы ищу)) Именно это мне и предлагалось сделать, а начальству, говорит ПОПРОБУЙ ОБЪЯСНИТЬ что к чему. Т.е. он знал, что у нас так не делается, я "отгребу" и буду объясняться с начальством. Нет, я бы поняла, если у него действительно причина какая-то была. Но тут видите ли он неудачно припарковался и у него "горит", хотя места для парковки были и поближе к нам
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
    Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

    Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
    © Антуан де Сент-Экзюпери

  7. Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Барышня-Крестьянка Посмотреть сообщение
    а в этих заведениях наверно прдавцы не закрывают рабочее место, чтобы сбегать найти банкомат , обналичить деньги и сдать выручку в полном объеме по наличке. Если что, то я на точке одна и в это время могут прийти такие же клиенты за своими заказами. А я бегаю банкоматы ищу)) Именно это мне и предлагалось сделать, а начальству, говорит ПОПРОБУЙ ОБЪЯСНИТЬ что к чему. Т.е. он знал, что у нас так не делается, я "отгребу" и буду объясняться с начальством. Нет, я бы поняла, если у него действительно причина какая-то была. Но тут видите ли он неудачно припарковался и у него "горит", хотя места для парковки были и поближе к нам
    понятно, что виноваты не Вы, а начальство. и проблему решатьб должно оно, а не Вы опять же.
    но и клиента понять можно с его возмущением- не иметь возможности в наше время расплатиться картой- естественно, раздражает
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  8. ответ для annutik , на сообщение « перевод по карте назад не отозвать а... »
    #28
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    перевод по карте назад не отозвать
    а вот когда где-то терминала нет, чтоб по карте оплатить- реально бесит и злит.
    дяденьку понимаю
    плюс я
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  9. ответ для Anjelou , на сообщение « я в тратим деньги редко хожу... ... »
    #29
    Элита Аватар для MamaSasha
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    я в тратим деньги редко хожу...
    первый раз мне с таким разводом позвонили
    пару раз звонили "покупатели" с "я сейчас не в городе, переведу на карту" с авито
    А вы не в курсе в чем смысл развода?
    Мне тоже так звонили, я сказала, "без проблем, переводите", а они мне - дойдите до банкомата, ну я и послала их. А все-таки интересно, как они бы пытались добраться до моих денЮшек?!

  10. ответ для MamaSasha , на сообщение « А вы не в курсе в чем смысл развода? ... »
    #30
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 328

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    А вы не в курсе в чем смысл развода?
    Мне тоже так звонили, я сказала, "без проблем, переводите", а они мне - дойдите до банкомата, ну я и послала их. А все-таки интересно, как они бы пытались добраться до моих денЮшек?!
    Племянница назвала им номер карты и три цыфры с обратной стороны карты денежки с карты быстро пропали, хорошо их там у нее немного было.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •