Страница 3 из 86 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Ищем соседей в Синявино Петроградский район

  1. #21

    Нет, почти в зимнее. В сезон этого точно не было, я тут по Петроградской бреду сквозь метель, смотрю - ворота хоздвора нараспашку, никого нет. Раньше на ночь их закрывали. Ну так вот, там вывешена цена копий документов. По-моему, в 3,26 за штуку. Учтено все - стоимость бумаги, картриджа, фотобарабана, и, внимание, рабочее время секретаря в секундах! Типа, 3 секунды стоят 6,25 копеек. Какая детализация - любо-дорого смотреть, надеемся, что в финансовом отчете будет такая же.

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Нет, почти в зимнее. В сезон этого... »
    #22
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Нет, почти в зимнее. В сезон этого точно не было, я тут по Петроградской бреду сквозь метель, смотрю - ворота хоздвора нараспашку, никого нет. Раньше на ночь их закрывали. Ну так вот, там вывешена цена копий документов. По-моему, в 3,26 за штуку. Учтено все - стоимость бумаги, картриджа, фотобарабана, и, внимание, рабочее время секретаря в секундах! Типа, 3 секунды стоят 6,25 копеек. Какая детализация - любо-дорого смотреть, надеемся, что в финансовом отчете будет такая же.
    А я стесняюсь спросить - разве деньги по смете на канцтовары не включают в себя данные платежи?

  3. #23

    Это значит, что правительство наконец-то, наконец-то ознакомилось с действующим законодательством. Закон предоставляет возможность, вот и пользуются. А там по смете канцтовары вместе с бензином - концов никогда не найдешь.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я ж еще хотела предложить ссылку на эту тему в группе ВК дать, чтобы народ сюда пришел.
    Сделайте это пож-та.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я ж еще хотела предложить ссылку на эту тему в группе ВК дать, чтобы народ сюда пришел.
    Жду мужчин из СНТ

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Это значит, что правительство... »
    #26
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это значит, что правительство наконец-то, наконец-то ознакомилось с действующим законодательством. Закон предоставляет возможность, вот и пользуются. А там по смете канцтовары вместе с бензином - концов никогда не найдешь.
    В нормальном обществе на ГСМ и на канцтовары прикладываются документы на оплату,а не верят на слово-сколько нужно было,столько и залили.

  7. #27
    Участник Аватар для IreNNNa
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Садоввница Посмотреть сообщение
    В нормальном обществе на ГСМ и на канцтовары прикладываются документы на оплату,а не верят на слово-сколько нужно было,столько и залили.
    Какие страшные вещи Вы рассказываете.Может это и к лучшему,что мы не доплатили взносы

  8. #28

    Цитата Сообщение от Садоввница Посмотреть сообщение
    В нормальном обществе на ГСМ и на канцтовары прикладываются документы на оплату,а не верят на слово-сколько нужно было,столько и залили.
    Вот верить на слово - это бич какой-то. Председатель мне уже столько врала в глаза, что... В то же время верить на слово - это будет императивное требование, я уверена.

  9. #29

    А я мою дождевой водой.Промывается всегда отлично.
    А у вас крыша из какого материала?

  10. ответ для 0803 , на сообщение « А у вас крыша из какого материала? »
    #30
    Участник Аватар для IreNNNa
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А у вас крыша из какого материала?
    ондулин

Страница 3 из 86 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •