Страница 6 из 86 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Ищем соседей в Синявино Петроградский район

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Даже интересно стало. :)) Но меня... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Спившаяся оппозиция - мечта позиции.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #52

    Этим я вовсе не подтверждаю, что кто-то из присутствующих признает себя оппозицией. Это у кого-то шапка горит. Попросил копию протокола - сразу оппозиция.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Этим я вовсе не подтверждаю, что кто-то... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Этим я вовсе не подтверждаю, что кто-то из присутствующих признает себя оппозицией. Это у кого-то шапка горит. Попросил копию протокола - сразу оппозиция.
    Мне как-то тоже странно это слово. Как-будто кто-то хочет революции или войны зеленых против синих.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Мне как-то тоже странно это слово. Как-будто кто-то хочет революции или войны зеленых против синих.
    Красивее будет : Война Алой и Белой розы

  5. ответ для 0803 , на сообщение « Ну да, какая фигня, не система :)),... »
    #55

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Ну да, какая фигня, не система , всего-то лишь свой водопровод и канализация. Понел.

    Почему это? Ну она же не дистиллированная, нет?
    если налить в 5литровую бутыль отстоя , белой мути с желтым налетом 4 часть. Но зимой кто живет,слыхала пьют. У меня и из скважины такая же.Пробовать желания не возникало. Говорят соленоватая. ну если совсем ничего нет ее отстоять и слить.

  6. #56

    посмотрела на сайте ведомость за электроэнергию. У нас долга больше миллиона. Это как? Отключат.

  7. #57

    Я так понимаю, что это не долг, а то, что покрыто из взносов. Вывесила, чтобы не спрашивали, почему ничего не сделано.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Я так понимаю, что это не долг, а то,... »
    #58

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это не долг, а то, что покрыто из взносов. Вывесила, чтобы не спрашивали, почему ничего не сделано.
    Сомневаюсь, что покрыла.

  9. #59
    Участник Аватар для IreNNNa
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от ***татиана*** Посмотреть сообщение
    посмотрела на сайте ведомость за электроэнергию. У нас долга больше миллиона. Это как? Отключат.
    А откуда же такие долги?Кого не спросишь-за электричество платят все и у меня заплачено копейка в копейку.Может фонари столько нажигают?

  10. ответ для IreNNNa , на сообщение « А откуда же такие долги?Кого не... »
    #60

    Цитата Сообщение от IreNNNa Посмотреть сообщение
    А откуда же такие долги?Кого не спросишь-за электричество платят все и у меня заплачено копейка в копейку.Может фонари столько нажигают?
    Вот то-то и оно. Это надо все лето всем не платить. И как проверить? и еще нам приписывают оплачивать потери. Может мне кто грамотный объяснит ,что это за обтекаемая формулировка- потери. И почему с ними не борются?

Страница 6 из 86 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •