Страница 7 из 86 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Ищем соседей в Синявино Петроградский район

  1. #61
    Участник Аватар для IreNNNa
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от ***татиана*** Посмотреть сообщение
    Вот то-то и оно. Это надо все лето всем не платить. И как проверить? и еще нам приписывают оплачивать потери. Может мне кто грамотный объяснит ,что это за обтекаемая формулировка- потери. И почему с ними не борются?
    А я вообще не понимаю-что такое потери..Если не платят-то это долги,а потери то что такое?

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Даже интересно стало. :)) Но меня... »
    #62

    [QUOTE=0803;145845477]Даже интересно стало. Но меня после употребления жижи из пожарного водоема невкусной водой не запугаешь.
    Далеко тащиться только...

    Я пью любую воду, вообще неприхотлив, но эту не смог. А Вы женщина подавно не сможете.

  3. ответ для IreNNNa , на сообщение « А откуда же такие долги?Кого не... »
    #63

    Цитата Сообщение от IreNNNa Посмотреть сообщение
    А откуда же такие долги?Кого не спросишь-за электричество платят все и у меня заплачено копейка в копейку.Может фонари столько нажигают?
    За эл-во все платят, это не вызывает никакого сомнения. Старостина думаю деньги сданные за потребление электроэнергии в Восход полностью не перечисляет, а тратит на свои нужды. А ее нужды прикроет аудит своим отчетом на конференции.

  4. ответ для Sergeyeff , на сообщение « За эл-во все платят, это не вызывает... »
    #64

    [QUOTE=Sergeyeff;145854765]За эл-во все платят, это не вызывает никакого сомнения. Старостина думаю деньги сданные за потребление электроэнергии в Восход полностью не перечисляет, а тратит на свои нужды. А ее нужды прикроет аудит своим отчетом на конференции.[/QА как-то напрямую без посредника ,нельзя заплатить? ВЕдь в случае чего будем платить по новой

  5. #65

    УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ СНТ "Петроградское" Умер наш садовод Дубакин Иван Федорович. Добрый, порядочный человек. Огромный вклад внес в наше садоводство. Соболезнуем жене и сыну.

  6. #66

    Приношу соболезнования.

  7. #67

    Всем добрый день,я из СНТ Ладога. Хотела бы узнать поподробнее о том,что происходит в вашем снт,т.к в нашем и в снт треугольник идет борьба с правлением за растрату денег,подлоги документов и т.д.
    Подробнее можете почитать в нашей группе правозащитников снт ладога https://vk.com/club126031578. Т.к ранее мы были удалены из основной группы.

  8. ответ для Vasilek* , на сообщение « Всем добрый день,я из СНТ Ладога.... »
    #68
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Vasilek* Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,я из СНТ Ладога. Хотела бы узнать поподробнее о том,что происходит в вашем снт,т.к в нашем и в снт треугольник идет борьба с правлением за растрату денег,подлоги документов и т.д.
    Подробнее можете почитать в нашей группе правозащитников снт ладога https://vk.com/club126031578. Т.к ранее мы были удалены из основной группы.
    Здравствуйте! Вот, сейчас на сайте нашего СНТ узнала еще новость. Что без решения собрания, без сметы за нас решили протащить зимний водопровод.
    Просто поставили перед фактом.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот, сейчас на сайте нашего СНТ узнала еще новость. Что без решения собрания, без сметы за нас решили протащить зимний водопровод.
    Просто поставили перед фактом.
    Ну и не правильно Вы решили.Ничего никто без нас не решил.Водопровод предлагают сделать за 3-4 года(по факту однозначно за большее время).
    Первый взнос с участка 750 рублей.Во сколько обойдется каждому участку проект не пишут.Потому,как желание иметь водопровод может отпасть.Так же интересен момент-сдать нужно желающим по 750 руб.при этом точного количества желающих никто не знает.Говорит это о том,что нет ни сметы ,ни проекта-нет ничего.Есть только желание получить 750 рублей

  10. ответ для Vasilek* , на сообщение « Всем добрый день,я из СНТ Ладога.... »
    #70
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Vasilek* Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,я из СНТ Ладога. Хотела бы узнать поподробнее о том,что происходит в вашем снт,т.к в нашем и в снт треугольник идет борьба с правлением за растрату денег,подлоги документов и т.д.
    Подробнее можете почитать в нашей группе правозащитников снт ладога https://vk.com/club126031578. Т.к ранее мы были удалены из основной группы.
    А прокурорскую проверку не пробовали вызвать?

Страница 7 из 86 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •