Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как накануне заснуть днём?

  1. ответ для tapiola , на сообщение « Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    А меня больше от пива в сон клонит. По факту, когда ночные перелеты, то не удается поспать ни днем (т.к. светло), ни в самолете (не могу спать сидя). Очень волнуюсь на кануне. Выпейте корвалолу и постарайтесь успокоиться. Ой, вспомнила, от музыке в наушниках можно уснуть.

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Корвалольчику выпить днем. »
    #12

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Корвалольчику выпить днем.
    Увы. Вылетаю из Хельсинки. Ни корвалол, ни валокордин в Финляндию не провезти тк там фенобарбитал. А жаль.

  3. ответ для tapiola , на сообщение « Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как... »
    #13
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Пару дней до сознательно не высыпаться.

  4. ответ для tapiola , на сообщение « Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как... »
    #14
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Люди! Помогите советом! Обычно стараюсь летать рейсами в разумное время. Но тут придётся вылетать практически ночью. Не спать ночь уже не могу, как в юности. В идеале было бы выспаться накануте полёта днём. Но вопрос в том, как заснуть. Может кто знает какой-нибудь способ? Буду очень признательна за советы.
    0,75 коньяка уже предложили, надеюсь ?
    все будет хорошо

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Увы. Вылетаю из Хельсинки. Ни корвалол, ни валокордин в Финляндию не провезти тк там фенобарбитал. А жаль.
    Есть в таблетках.

  6. ответ для almakantra , на сообщение « а просто накануне встать пораньше и... »
    #16
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    а просто накануне встать пораньше и завалиться спать днем не катит?
    я, например, если днем сплю - потом жутко болит голова

    нафиг спать вообще ? рейс в 3 - села и уснула
    все будет хорошо

  7. ответ для tapiola , на сообщение « Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как... »
    #17

    Ничего не делать, жить, как обычно, встанете по будильнику, там видно будет, что и как.

  8. #18
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Увы. Вылетаю из Хельсинки. Ни корвалол, ни валокордин в Финляндию не провезти тк там фенобарбитал. А жаль.
    ну, значит надо сдавать билеты. чо уж. какой полет
    все будет хорошо

  9. ответ для tapiola , на сообщение « Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как... »
    #19

    Мы так на Закинф летали . Утром прежнего дня встать пораньше . Днём поактивнее , погулять , если дети то спать не давать . Ложимся в 8 вечера . Спим до 2 ночи . Проснулись , встали , кофе с бустером съели и вперёд . Запала на регистрацию и посадку хватает . Дальше спим в самолете

  10. ответ для tapiola , на сообщение « Надо быть в аэропорту в 3 ночи. Как... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Никак. А зачем спать? Сядете в самолётик, нацепите штуку эту на глаза, беруши или наушники, подушку надувную и главное, не забудьте плед попросить при входе. Потом две по 0,25 вина из дютика и спокойный сон.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •