Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Сфоткали паспорт и св-во в праве соб-ти. Чем грозит?

  1. ответ для Elni , на сообщение « Да вот нет. Выступала в программе зам.... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Да вот нет. Выступала в программе зам. руководителя Ростреестра и рекомендовала писать такое заявление.
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  2. ответ для ymnitsa , на сообщение « Камедиклаб? »
    #12

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Камедиклаб?
    https://rosreestr.ru/site/fiz/info/k...nedvizhimosti/
    - Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… ©
    Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

  3. ответ для Паниковский , на сообщение « https://rosreestr.ru/site/fiz/info/kak-u... »
    #13
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 296

    Всем спасибо! Передал ему инфу. Сам виноват конечно, по наивности и неопытности так сказать.

  4. ответ для archi_98 , на сообщение « Всем спасибо! Передал ему инфу. Сам... »
    #14
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 296

    Между делом задумался - самому нужно сделать такой запрет на регистрационные действия без личного присутствия на всякие пожарные. Доки на квартиру проходят через службы росреестра, курьера, мфц, паспортный стол и т.д. Найти паспортные данные любого человека я думаю тоже не проблема. Да даже пришел, снял квартиру, вот тебе и паспортные данные + образец подписи. Вообщем попасть так можно абсолютно об этом не подозревая.

  5. ответ для archi_98 , на сообщение « Между делом задумался - самому нужно... »
    #15
    Ветеран Аватар для AnnaVital
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    СПБ, Выборгский район, пр-кт Художников
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    Между делом задумался - самому нужно сделать такой запрет на регистрационные действия без личного присутствия на всякие пожарные. Доки на квартиру проходят через службы росреестра, курьера, мфц, паспортный стол и т.д. Найти паспортные данные любого человека я думаю тоже не проблема. Да даже пришел, снял квартиру, вот тебе и паспортные данные + образец подписи. Вообщем попасть так можно абсолютно об этом не подозревая.
    Соглашусь с Вами.

  6. #16

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Может грозить ,арчи...Неприятностями.

    Мне тут мои новые жильцы историю рассказали как их чуть не развели похожим образом.
    Искали квартиру самостоятельно и без агентов. На одном из сайтов нашли информацию о квартире которая была идеальна по локации /цене.
    Показать сказали не могут, НО они честные люди ,не мошенники, у них есть все документы в наличии (могут отправить по почте+билеты на самолет ,что на данный момент отсутствуют в городе с датой возвращения) и всего то надо отправить им 15000 для того чтобы квартира стала их на 100%.

    Все документы на собес-ть и паспорт человек получил на телефон +билеты( я сама видела, любопытная-))попросила показать) Короче он почти решил переводить деньги....В последний момент поехал по адресу и прогулялся рядом с домом ..,а там свет горит-)

    Дальше, я думаю, всё понятно-)

    Так что когда 105000 челов начнут ломиться к Вашему знакомцу, пусть не удивляется....
    ничего такой развод

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •