Страница 2 из 1051 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #11
    Участник Аватар для Olga dream
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    254

    Спасибо за ответы! Буду изучать. Очень уж мне природа в этой стороне нравится. Да и как-то не хочется уже песчаного пляжа.

  2. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #12
    Хранитель Аватар для yulia_spb
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Учительская 18
    Сообщений
    10 128

    Девочки, всем привет.
    Этим летом были в Анапе (Джемете). в следующем году хочу Геленджик или Туапсе. Может присоветуете пансионаты для отдыха с детками. Времени топ сейчас читать нет надо уже на работе заявку написать. Нужен пансионат с бассейном, с приличным питанием, хорошим пляжем

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    Я бы ни сам Геленджик,ни Туапсе не рассматривала.А только окрестности.Туапсе большой портовый город-грязное море.Геленджик-бухта со стоячей практически водой.

  4. ответ для zov71 , на сообщение « Я бы ни сам Геленджик,ни Туапсе не... »
    #14
    Хранитель Аватар для yulia_spb
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Учительская 18
    Сообщений
    10 128

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    Я бы ни сам Геленджик,ни Туапсе не рассматривала.А только окрестности.Туапсе большой портовый город-грязное море.Геленджик-бухта со стоячей практически водой.
    Спасибо. На работе тоже их отсоветовали. А что тогда посоветуете? я на нашем юге в этом году отдыхала второй раз в жизни (первый был еще в СССР ), поэтому очень плохо там ориентируюсь.

    Знакомые предложили обратить внимание на комплекс АкваЛоо в поселке ЛОО.
    ----------------------
    ВСЕ ИМХО!
    ----------------------
    забираю на Киришской Спасибо за склад на Гражданке!
    ---------------------
    Женщина всегда права, если же она не права, сделай ее правой, зачем тебе левая женщина.



  5. ответ для yulia_spb , на сообщение « Спасибо. На работе тоже их... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    я не могу советовать,т.к. у меня предпочтения для отдыха-тихий,семейный,минимум народа.Наличие кухни для самостоятельного приготовления.Наличие зеленой территории и детской площадки,вдали от шума.

  6. #16
    Космонавт Аватар для murzic2791
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Камышовая улица-там,где всегда ветра♥♥♥
    Сообщений
    23 695

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! В конце июля планируем в Небуг через Адыгею.
    ооо,Адыгея....
    А вы там где?

    Моей лапочке дочке-18 годков!да нет, уже почти 21.....Как же быстро выросли детки(





  7. ответ для zov71 , на сообщение « Ира,спасибо за новый топ! мы чуть было... »
    #17
    Космонавт Аватар для murzic2791
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Камышовая улица-там,где всегда ветра♥♥♥
    Сообщений
    23 695

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    Ира,спасибо за новый топ!
    мы чуть было не купили участок на побережье.Но решили погодить. Хотим опробовать в этом году маленькие поселки.
    Отдыхал ли кто-нибудь в Совет-Квадже или Аше?Якорная щель? Макопсе или Вишневке?
    Да мы сами давно присматриваемся к домику....Привет! Как в этом году отдохнули?

    Моей лапочке дочке-18 годков!да нет, уже почти 21.....Как же быстро выросли детки(





  8. ответ для zov71 , на сообщение « Я бы ни сам Геленджик,ни Туапсе не... »
    #18
    Космонавт Аватар для murzic2791
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Камышовая улица-там,где всегда ветра♥♥♥
    Сообщений
    23 695

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    Я бы ни сам Геленджик,ни Туапсе не рассматривала.А только окрестности.Туапсе большой портовый город-грязное море.Геленджик-бухта со стоячей практически водой.
    +1000000

    Моей лапочке дочке-18 годков!да нет, уже почти 21.....Как же быстро выросли детки(





  9. ответ для yulia_spb , на сообщение « Спасибо. На работе тоже их... »
    #19
    Космонавт Аватар для murzic2791
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Камышовая улица-там,где всегда ветра♥♥♥
    Сообщений
    23 695

    Цитата Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо. На работе тоже их отсоветовали. А что тогда посоветуете? я на нашем юге в этом году отдыхала второй раз в жизни (первый был еще в СССР ), поэтому очень плохо там ориентируюсь.

    Знакомые предложили обратить внимание на комплекс АкваЛоо в поселке ЛОО.
    Посмотрите Довиль на Пионерском пр,под Анапой, Пляжи в том районе широкие,песчанные,южнее-начинается галька,посмотрите под Геленджиком Дивноморское-на там очень нра. Если еще южнее,то там уже пляжики совсем маленькие, в соответствии с народом-получается тесновато в разгар сезона

    Моей лапочке дочке-18 годков!да нет, уже почти 21.....Как же быстро выросли детки(





  10. ответ для murzic2791 , на сообщение « Да мы сами давно присматриваемся к... »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    спасибо! отдыхать- не работать,хорошо! но снова мало!Маршрут был традиционный- Сукко-Лазаревское-Абхазия.
    В этом году хотим с начала июня и до 20 чисел июля попробовать.Для этого и смотрели жилье, чтобы уж все лето на море, так, чтобы надоело.Мне не надоело за 5 недель, я себя не почувствовала до конца отдохнувшей.Папа нас отказался возить, на Тиздар только выезжали, инфраструктура понравилась и море.Вот казалось бы, море и море, шо его пробовать? А оно разное! Черное и Азовское-разное и все.И вода, и плотность, ну и конечно, пляжи, глубина.Едиснтвенное-мало растительности и очень жарко поэтому, не спрячешься.
    Конец у нас в Абхазии был.Цениник не гуманный ни разу, сервис-тихий ужас.Но море...Были в этот раз в Лдзаа, под Пицундой.Природа очень понравилась,море и пляж.Народу мало! В этом году тоже собираемся, буду искать там отдельный домик.

Страница 2 из 1051 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •