Страница 433 из 1051 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. #4321
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так и написала бы им хозяйка, что вещи можно оставить, погулять вокруг БЕСПЛАТНО. Реально речь шла о часе ожидания. Это забота о гостях банальная. А она сразу счетчик включила)).
    Я ж о том и пишу, что хозяйка, вероятно, была уверена, что гости ЗНАЮТ, что можно приехать, оставить вещи и погулять/посидеть на территории бесплатно:-) Ей в голову не пришло, что это нужно озвучивать. Мне просто стало обидно за хозяйку, которую кто-то жлобом обозвал:-))

  2. #4322

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я ж о том и пишу, что хозяйка, вероятно, была уверена, что гости ЗНАЮТ, что можно приехать, оставить вещи и погулять/посидеть на территории бесплатно:-) Ей в голову не пришло, что это нужно озвучивать. Мне просто стало обидно за хозяйку, которую кто-то жлобом обозвал:-))
    Туристы едут отдыхать-расслабляться, а она на работе, может и сто раз правила рассказать и предложить решение проблемы альтернативное платному (этот вариант единственный ей в голову пришел?). Мне вот пришло в голову этот простейший вариант предложить, люди так и поступили.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #4323
    Мега-элита Аватар для lelik_spb
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 256

    Бедная хозяйка гостевого дома уши уже несколько дней горят наверное и икает без остановки ...

  4. #4324
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от lelik_spb Посмотреть сообщение
    Бедная хозяйка гостевого дома уши уже несколько дней горят наверное и икает без остановки ...
    ничего, от нее не убудет

  5. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #4325
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 958

    Хочу продублировать свое предложение.

    Ищу компанию (2 человека) для поездки на арендованной машине (уже забронировала фольцваген поло седан автомат) 1-3 августа в сафари парк Геленджик на целый день.
    ориентировочно выезд в 8 утра, возвращение в 22
    По стоимости - аренда 2400 за сутки + бензин (получается 200км это рублей 600-700 наверное ) - делим пополам. т.е. с вас около 1500р за двоих туда и обратно. Если нужно автокресло, то нужно забронировать второе вроде 300р стоит на сутки.
    Плюс в том, что в парке вы не 3 часа как на экскурсионном автобусе, а практически целый день.
    в личку, пожалуйста.

  6. #4326

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Хочу продублировать свое предложение.

    Ищу компанию (2 человека) для поездки на арендованной машине (уже забронировала фольцваген поло седан автомат) 1-3 августа в сафари парк Геленджик на целый день.
    ориентировочно выезд в 8 утра, возвращение в 22
    По стоимости - аренда 2400 за сутки + бензин (получается 200км это рублей 600-700 наверное ) - делим пополам. т.е. с вас около 1500р за двоих туда и обратно. Если нужно автокресло, то нужно забронировать второе вроде 300р стоит на сутки.
    Плюс в том, что в парке вы не 3 часа как на экскурсионном автобусе, а практически целый день.
    в личку, пожалуйста.
    Напишите на блаблакаре.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #4327
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Напишу о сафари парке, ездили на днях с сыном 8 лет, приехали туда в начале одиннадцатого, очередей нет, канатка свободная, поднялись сразу наверх, погуляли та недолго, особо там делать нечего, террариум разве посмотреть, но это на любителя, сын из таких поэтому мы там зависли надолго, заявлен еще музей бабочек, но это смех, они сушеные там. Дальше спустились, пообедали в таверне, цены приемлимые, два шашлыка курица и свинина и картошка 800р, пошли гулять. К этому времени очередь на канатку собралась часа на два точно, ужас, мы же спокойно пошли бродить, кстати не бойтесь ехать в дождик, там везде почти навесы.
    Девочки какие там животные, сказка, я конечно кроме Питерского зоо нигде не была но здесь все очень достойно! Животных много, ухоженные, сытые, довольные, из за того что было не жарко и пасмурно все были на улице а не прятались от солнца, а какие рыки у львов! Они надумали там переговариваться, аж мурашки.
    Кстати еду и напитки можно брать с собой, на входе проверяют но не забирают, на территории много беседок со столиками, есть детская площадка. Многих животных можно кормить, корм продается по 100 руб можно взять с собой печеньки или сухофрукты. Обязательно сходите к орангутангам, очень забавная парочка, так прыгают по лианам и веселятся

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Напишите на блаблакаре. »
    #4328
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Напишите на блаблакаре.
    написала, но там почему то не дает стоимость поездки нормальную указать - максимум 200р с человека ((
    в комментариях указала, что хочу на самом деле..

  9. ответ для ni_ki , на сообщение « Напишу о сафари парке, ездили на днях с... »
    #4329
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Напишу о сафари парке, ездили на днях с сыном 8 лет, приехали туда в начале одиннадцатого, очередей нет, канатка свободная, поднялись сразу наверх, погуляли та недолго, особо там делать нечего, террариум разве посмотреть, но это на любителя, сын из таких поэтому мы там зависли надолго, заявлен еще музей бабочек, но это смех, они сушеные там. Дальше спустились, пообедали в таверне, цены приемлимые, два шашлыка курица и свинина и картошка 800р, пошли гулять. К этому времени очередь на канатку собралась часа на два точно, ужас, мы же спокойно пошли бродить, кстати не бойтесь ехать в дождик, там везде почти навесы.
    Девочки какие там животные, сказка, я конечно кроме Питерского зоо нигде не была но здесь все очень достойно! Животных много, ухоженные, сытые, довольные, из за того что было не жарко и пасмурно все были на улице а не прятались от солнца, а какие рыки у львов! Они надумали там переговариваться, аж мурашки.
    Кстати еду и напитки можно брать с собой, на входе проверяют но не забирают, на территории много беседок со столиками, есть детская площадка. Многих животных можно кормить, корм продается по 100 руб можно взять с собой печеньки или сухофрукты. Обязательно сходите к орангутангам, очень забавная парочка, так прыгают по лианам и веселятся
    Спасибо вам огромное!!! я то планировала внизу нагуляться, а потом уж на канатку, но теперь сделаем как вы.
    наверху же еще парк динозавров - тоже неинтересно? а сама канатка - страшно?

    сколько всего вы там времени провели? хоть немного спланировать возвращение..
    и в геленджике можно ведь купаться? где лучше? после парка окунулись бы, да и домой..

  10. ответ для Киш-Миш , на сообщение « Спасибо вам огромное!!! я то... »
    #4330
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное!!! я то планировала внизу нагуляться, а потом уж на канатку, но теперь сделаем как вы.
    наверху же еще парк динозавров - тоже неинтересно? а сама канатка - страшно?

    сколько всего вы там времени провели? хоть немного спланировать возвращение..
    и в геленджике можно ведь купаться? где лучше? после парка окунулись бы, да и домой..
    Парк динозавров это несколько пластмассовых статуй не самого лучшего качества, на канатке в самом начале подьема страшновато, тк очень высоко на деревьями, но потом уже едешь в нескольких метрах от земли и нормально, уже крутились и фоткались, под нами был загон с оленями и загон с кабаном

    В Геленджике купаться если только не на городском пляже, лучше выехав за него, или уж толстый или тонкий мыс, точнее не скажу, мы не купались.
    В парке в общей сложности мы провели 6 часов
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

Страница 433 из 1051 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •