Страница 5 из 1051 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. #41
    Наш человек Аватар для Yamama
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 606

    С разных браузеров под разными логинами нужно покупать? Карточку-то, наверное, можно одну и ту же для оплаты вводить.
    Остановиться решили в частном секторе, в "Морском замке". Пару дней потратила на поиск жилья. Отзывов по этому замку было немного. Потом случайно нашла отзыв в этом топе прошлогоднем. Решила - значит, судьба

  2. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #42
    Элита Аватар для lotarSPb
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    СПб, Юго-Запад
    Сообщений
    2 255

    Здравствуйте всем. Я в этом топе новый, буду изучать, ибо в грядущем году нам предстоит отдыхать в этом направлении..

  3. #43
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
    ну и я присоединюсь.. если ничего не случиться, 9 июня хотим стартовать в сторону Витязево..в прошлом году полюбили его всей душой
    Его вроде все ругают за цветение моря. Или в июне еще нет этой проблемы?

  4. #44
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Останавливались мы в частной гостинице "Горница" (http://otdih.nakubani.ru/kompleks-gornica/) . Бюджетно, очень уютно, комфортно, отличные хозяева. Все описания соответствуют действительности. Есть еще т/б "Земля" ( http://baza-zemlya.ru/kottedzhi-bazy/) - множество положительных отзывов, но не так бюджетно. Их плюс в том, что предлагают экскурсионные пакеты
    Что посмотреть: водопады Руфабго, Хаджохская теснина, Азишская пещера, заповедник плато Лаго-наки (еще не были, планируем посетить), Гуамское ущелье, Свято-Михайло-Афонский монастырь, облагороженные термальные источники ( тоже в планах). Вероятно еще не се вспомнила. Кому интересны подробности -готова ответить.
    Ваша "Горница", судя по фото, - просто прелесть:-) А хозяева на экскурсии возят или в самом поселке есть экск. бюро? Если без машины туда приехать. Как, кстати, туда попадают? На автобусе от вокзала/аэропорта?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    в Морском замке хорошо очень,но там сосен нет.Сосны в отелях на противоположной стороне улицы. Мы жили напротив Морского замка.Если сосны не критичны,хороший выбор.Рядом гостиница Чайка,там столовая.Пляж санатория Голубая даль и Энергетик.Учтите что в сезон -море народу.Пляж шире и малолюднее со стороны Факела.
    Да,еще по Голубодальской и Кирова-конец который.Очень сильно в горку.Очень.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
    С разных браузеров под разными логинами нужно покупать? Карточку-то, наверное, можно одну и ту же для оплаты вводить.
    Остановиться решили в частном секторе, в "Морском замке". Пару дней потратила на поиск жилья. Отзывов по этому замку было немного. Потом случайно нашла отзыв в этом топе прошлогоднем. Решила - значит, судьба
    Карточку - да, а я написала, сейчас перечитала и задумалась
    Я имела в виду не с разных браузеров, а с разных компьютеров, но одновременно, чтобы в 8.00 уже обилетиться и до Москвы, и дальше. А вот по поводу логинов надо потренироваться. Возможно, нужно будет с разных, иначе выкидывать начнет... Ну, мне так кажется
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  7. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #47

    Мы на Энергетике остановились. Я вообще Чайку присмотрела, но у меня с ними общение не задалось, да и ценник у них взвинчен на порядок (от того, что на Azur преподносится как новый, на 2017 г.). И выбора номеров у них уже нет. Либо они придерживают.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 518

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ваша "Горница", судя по фото, - просто прелесть:-) А хозяева на экскурсии возят или в самом поселке есть экск. бюро? Если без машины туда приехать. Как, кстати, туда попадают? На автобусе от вокзала/аэропорта?
    И не только по фото ... Насколько мне известно от Краснодара на автобусе через Майкоп. Но мы так ни разу не ездили. Экскурсиями у хозяев не интересовались, т.к.обычно сами везде путешествуем. Но совершенно случайно в Михайловском монастыре пересеклись с экскурсоводом-частником. Остались им очень довольны, планируем обратиться снова.

  9. ответ для zov71 , на сообщение « я не могу советовать,т.к. у меня... »
    #49

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    я не могу советовать,т.к. у меня предпочтения для отдыха-тихий,семейный,минимум народа.Наличие кухни для самостоятельного приготовления.Наличие зеленой территории и детской площадки,вдали от шума.
    Вот и нам надо такое! вы уже нашли что нибудь подходящее? может поделетесь инфой?

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    у нас есть проверенное место в Сукко,гд Русское поместье,отдыхаем там 3 года подряд.Оттуда мы обычно начинаем,вначале июня,потому что в сезон там оч.много народу-пляж небольшой ,а детских лагерей много. Потом мы едем в строону Сочи и в Абхазию.Вот где провести вторую половину июня пока не решили. Я присматриваюсь к Аше.

Страница 5 из 1051 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •