Страница 6 из 1051 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. #51

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    у нас есть проверенное место в Сукко,гд Русское поместье,отдыхаем там 3 года подряд.Оттуда мы обычно начинаем,вначале июня,потому что в сезон там оч.много народу-пляж небольшой ,а детских лагерей много. Потом мы едем в строону Сочи и в Абхазию.Вот где провести вторую половину июня пока не решили. Я присматриваюсь к Аше.
    Спасибо!пошла почитаю про эти места

  2. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #52
    Элита Аватар для violetta2008
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1 997

    Что посоветуете на Азовском побережье, что бы было поцивилизованнее и не толпы народу? В прошлом году были в Витязево, туда больше не поеду. Количество народу ужаснуло в середине июня))))))))

  3. #53
    Наш человек Аватар для Yamama
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    в Морском замке хорошо очень,но там сосен нет.Сосны в отелях на противоположной стороне улицы. Мы жили напротив Морского замка.Если сосны не критичны,хороший выбор.Рядом гостиница Чайка,там столовая.Пляж санатория Голубая даль и Энергетик.Учтите что в сезон -море народу.Пляж шире и малолюднее со стороны Факела.
    Да,еще по Голубодальской и Кирова-конец который.Очень сильно в горку.Очень.
    Спасибо за полезную информацию! Про сосны - мне главное, что они там есть, пусть не прямо у дома. Будем ходить гулять
    Про горку читала, что нужно подниматься. Думали-думали, решили все же попробовать. Подкупило наличие двух комнат и своей кухни.
    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Мы на Энергетике остановились. Я вообще Чайку присмотрела, но у меня с ними общение не задалось, да и ценник у них взвинчен на порядок (от того, что на Azur преподносится как новый, на 2017 г.). И выбора номеров у них уже нет. Либо они придерживают.
    Смотрела Энергетик. Не была там, не знаю, но мне кажется, что хороший выбор! Мы решили в этом году попробовать побыть на отдыхе без привязки к питанию. Завтракать дома, а с обедами-ужинами определимся на месте. Да и на экскурсии можно ездить, не переживая за пропущенный обед

  4. #54
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Его вроде все ругают за цветение моря. Или в июне еще нет этой проблемы?
    не, ругают не все.. мы ни какого цветущего моря не увидели, пару дней плавали водоросли на входе в воду и то не везде))) если не купаться и не загорать там, где яблоку негде упасть, а прогуляться по пляжу - то море чистейшее





  5. ответ для Yamama , на сообщение « Спасибо за полезную информацию! Про... »
    #55

    Цитата Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
    Спасибо за полезную информацию! Про сосны - мне главное, что они там есть, пусть не прямо у дома. Будем ходить гулять
    Про горку читала, что нужно подниматься. Думали-думали, решили все же попробовать. Подкупило наличие двух комнат и своей кухни.

    Смотрела Энергетик. Не была там, не знаю, но мне кажется, что хороший выбор! Мы решили в этом году попробовать побыть на отдыхе без привязки к питанию. Завтракать дома, а с обедами-ужинами определимся на месте. Да и на экскурсии можно ездить, не переживая за пропущенный обед
    Я Морской замок тоже рассматривала, но меня пугает подъем по жаре.
    А Энергетик мы без еды бронировали. На месте разберемся. Если ходить куда-то в город будет совсем напряжно, а готовить в пансионате будут толково, то можно на месте оформить питание.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  6. #56
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    У Энергетика нет закрытой территории и может быть шумно, очень близко к набережной и ресторанам.
    Что касается еды, 3 года назад общалась с женщиной, там отдыхавшей-по-простому, без изысков, съедобно.Можно брать частично, завтраки или обеды или ужины.Кафе Курортное+ недалеко. Да там и на набережной есть где покушать, но Курортное вне конкуренции.

  7. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #57
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Почитала про Дивноморское - все пишут про толпы народа. Хотелось бы узнать у бывалых, это обычные толпы, ну как в Адлере, к примеру, или прямо совсем - друг у друга на голове и на пляже, как в "Будьте моим мужем"?

  8. #58

    Цитата Сообщение от zov71 Посмотреть сообщение
    У Энергетика нет закрытой территории и может быть шумно, очень близко к набережной и ресторанам.
    Что касается еды, 3 года назад общалась с женщиной, там отдыхавшей-по-простому, без изысков, съедобно.Можно брать частично, завтраки или обеды или ужины.Кафе Курортное+ недалеко. Да там и на набережной есть где покушать, но Курортное вне конкуренции.
    Я на Энергетике остановилась по одной простой причине. Вернее, по трем : 1. хотела жилье именно в этой части поселка; 2. не хотела жилья на горе; 3. имею весьма ограниченный бюджет. Шум меня не пугает: я живу с окнами на пр.Стачек
    По поводу питания менеджер мне сказала, что на месте можно обо всем договориться. Я сначала хочу на то питание посмотреть. Если на завтрак всем будут давать молочные каши, то в ситуации меня и моего мужа это будут выкинутые на ветер деньги. Основные ставки у меня на кафе Курортное
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    Вот расскажете, кстати, потом, т.к. ни одного реального отзыва об Энергетике нет.Про территорию я знаю, а вот как само проживание и удобства...М.б. и мы потом рискнем.
    Горки там, по сравнению с Лазаревским, просто ничто.Когда к морю ведут 220 ступеней у меня было с чем сравнить...
    Сразу скажу-в Лазаревском не везде горки такие

  10. ответ для zov71 , на сообщение « Ира,спасибо за новый топ! мы чуть было... »
    #60
    Активный участник Аватар для greysi
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    485

    Макопсе и Вишневка находятся рядышком... Лично я влюблена в Вишневку... Небольшой поселок, в 17 км от Лазоревского и чуть больше расстояние до Туапсе... Тишина, малолюдные пляжи, минимум(практически полное отсутствие каких-либо развлекушек).

Страница 6 из 1051 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •