Страница 611 из 1051 « Первая  «  111511561601607608609610611612613614615621661711 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. ответ для nanuzo , на сообщение « Я здесь ничего не нашла про Лермонтово »
    #6101

    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    Я здесь ничего не нашла про Лермонтово
    я здесь и не искала особо) лермонтово выбрала потому что песок там и в Анапе (но в Анапе несколько раз были), отель забронировали хороший, новый с большим бассейном. На пляж будет ходить платный, надеюсь там меньше народа. Ну и ещё там всероссийский детский центр "Орлёнок" хочу осмотреться с целью на следующий год отправить туда детей в лагерь.
    П.С. тк же планирую оттуда и в Сочи и в Геленджик съездить)




  2. #6102

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Фумигатор никогда не пригождался нам, ветер как-то комаров сносил, видимо. Но если планируете в темноте гулять, то что-то от комаров для тела возьмите (браслет, спрей...). Про клещей не думала ни разу, в городе точно ничего не нужно. Если бродить по окрестностям... не знаю даже, не задумывалась как-то
    Картошку тоже не подскажу.
    Банкоматы сбера есть, без комисси можно снять. Но этих банкоматов по городу не много, и к ним бывают очереди. Обычно берём часть наличкой, часть на карте, и снимаем с неё заранее при случае, как окажемся у банкомата без очереди.
    а я вот помню комиссия была за снятие. В любом случае всегда у них очереди и бывает что деньги заканчиваются. Поэтому лучше берите нал, а картой расплачивайтесь в магазинах и ресторанах




  3. Активный участник Аватар для *мамаполи*
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Фумигатор никогда не пригождался нам, ветер как-то комаров сносил, видимо. Но если планируете в темноте гулять, то что-то от комаров для тела возьмите (браслет, спрей...). Про клещей не думала ни разу, в городе точно ничего не нужно. Если бродить по окрестностям... не знаю даже, не задумывалась как-то
    Картошку тоже не подскажу.
    Банкоматы сбера есть, без комисси можно снять. Но этих банкоматов по городу не много, и к ним бывают очереди. Обычно берём часть наличкой, часть на карте, и снимаем с неё заранее при случае, как окажемся у банкомата без очереди.
    Цитата Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
    а я вот помню комиссия была за снятие. В любом случае всегда у них очереди и бывает что деньги заканчиваются. Поэтому лучше берите нал, а картой расплачивайтесь в магазинах и ресторанах
    Спасибо большое за ответы.
    Брызгалку от комаров возьмем, денежку наличкой тоже )

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

  4. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #6104
    Активный участник Аватар для Anchelika
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    456

    Были в прошлом году в Лермонтово. Сам поселок не понравился, грязно, мусор не убирают. Лежат кучи мешков, бутылки валяются.
    Гостевой дом оставил хорошее впечатление, питание недорогое,большие порции и очень вкусно, анимация для детей каждый день.
    Также в поселке большой Магнит и Пятерочка, ассортимент широкий.
    Пляж наполовину песок, наполовину галька. Я тоже выбирала по принципу, что это единственное место с песком на пляже кроме анапского направления.
    Поездить никуда не удалось, хотя и были на машине. Посетили только тенгинские водопады,минут 10-15 езды. Была дикая жара и дичайшие пробки. Но это в августе.
    В этом году собираемся в Лазаревское.

  5. #6105
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от Anchelika Посмотреть сообщение
    Были в прошлом году в Лермонтово. Сам поселок не понравился, грязно, мусор не убирают. Лежат кучи мешков, бутылки валяются.
    Гостевой дом оставил хорошее впечатление, питание недорогое,большие порции и очень вкусно, анимация для детей каждый день.
    Также в поселке большой Магнит и Пятерочка, ассортимент широкий.
    Пляж наполовину песок, наполовину галька. Я тоже выбирала по принципу, что это единственное место с песком на пляже кроме анапского направления.
    Поездить никуда не удалось, хотя и были на машине. Посетили только тенгинские водопады,минут 10-15 езды. Была дикая жара и дичайшие пробки. Но это в августе.
    В этом году собираемся в Лазаревское.
    Про грязь печально(
    Мы тоже в августе туда
    А на пляже очень много народа?
    Я Наталья, ко мне на ты

  6. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #6106
    Активный участник Аватар для Anchelika
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    456

    Пару фоточек Лермонтово, водопады и пляж.



  7. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #6107
    Активный участник Аватар для Anchelika
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    456

    На пляже народа много. Мы ходили обычно в 8-8.30, уже было много.

  8. #6108
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от Anchelika Посмотреть сообщение
    На пляже народа много. Мы ходили обычно в 8-8.30, уже было много.
    Спасибо
    будем настраиваться на хорошее
    Я Наталья, ко мне на ты

  9. ответ для Stepanidushka , на сообщение « 22го) »
    #6109
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    22го)
    Уже прилетели?
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  10. Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
    я здесь и не искала особо) лермонтово выбрала потому что песок там и в Анапе (но в Анапе несколько раз были), отель забронировали хороший, новый с большим бассейном. На пляж будет ходить платный, надеюсь там меньше народа. Ну и ещё там всероссийский детский центр "Орлёнок" хочу осмотреться с целью на следующий год отправить туда детей в лагерь.
    П.С. тк же планирую оттуда и в Сочи и в Геленджик съездить)
    а дайте ссылку на отель, плиз... все никак не могук решить куда ехать... и лермонтово тож смотрю..

Страница 611 из 1051 « Первая  «  111511561601607608609610611612613614615621661711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •