Страница 806 из 1051 « Первая  «  306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #8051
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Мы хорошо бронировали на сайте Куданаморе

  2. #8052
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а на aanapa.ру можно заказывать? Очень там понравился один вариант и на трипадвизор вроде отзывы хорошие о нем.
    Ну, а почему нет, сайт, как сайт. Вы уже дальше списывайтесь, созванивайтесь с хозяином, от этого и оталкиваетесь.
    Просто на местных южных сайтах жилья намного больше, чем например на букинг. Не повезти может везде. Совсем не понравится, съедите и выберите на месте.

  3. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Ну, а почему нет, сайт, как сайт. Вы... »
    #8053
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 932

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Ну, а почему нет, сайт, как сайт. Вы уже дальше списывайтесь, созванивайтесь с хозяином, от этого и оталкиваетесь.
    Просто на местных южных сайтах жилья намного больше, чем например на букинг. Не повезти может везде. Совсем не понравится, съедите и выберите на месте.
    Проблема в том что по приезду оплачиваешь весь срок проживания. Не все хозяева согласны возвращать средства.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Проблема в том что по приезду... »
    #8054
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Проблема в том что по приезду оплачиваешь весь срок проживания. Не все хозяева согласны возвращать средства.
    Не знаю, подруга платит предоплату за сутки, приезжает, заселяется и через сутки платит остальное. Но она все тщательно спрашивает при бронировании и доп фото просит. Если человек идёт на контакт, то понятно, что все ок. А вот некоторые даже телефон не берут, на емаил тем более не отвечают, там с этим почему то очень плохо .

  5. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Ну, а почему нет, сайт, как сайт. Вы... »
    #8055
    Наш человек Аватар для WhateAngel
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    5 576

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Ну, а почему нет, сайт, как сайт. Вы уже дальше списывайтесь, созванивайтесь с хозяином, от этого и оталкиваетесь.
    Просто на местных южных сайтах жилья намного больше, чем например на букинг. Не повезти может везде. Совсем не понравится, съедите и выберите на месте.
    Спасибо, буду пробовать. Мы в эти края первый раз едем, до этого только пару раз давно в Лазаревском отдыхали. А сейчас дочка младшая в лагерь едет в п.Сукко, хотим рядом с ней пару недель поотдыхать. Она со спортивной школой едет, там все свои, так ее смогут в свободное время отпускать с нами. Я конечно читала тут, что не советуют особо этот поселок для отдыха, но хотим на машине ехать, так может немного по окрестностям попутешествуем.

  6. #8056
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду пробовать. Мы в эти края первый раз едем, до этого только пару раз давно в Лазаревском отдыхали. А сейчас дочка младшая в лагерь едет в п.Сукко, хотим рядом с ней пару недель поотдыхать. Она со спортивной школой едет, там все свои, так ее смогут в свободное время отпускать с нами. Я конечно читала тут, что не советуют особо этот поселок для отдыха, но хотим на машине ехать, так может немного по окрестностям попутешествуем.
    Да... Я про Сукко тихонько помолчу .
    Но рядом Утриш , если вы на авто, то очень удобно, не считая пробок и платной парковки .

  7. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Да... Я про Сукко тихонько помолчу... »
    #8057
    Наш человек Аватар для WhateAngel
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    5 576

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Да... Я про Сукко тихонько помолчу .
    Но рядом Утриш , если вы на авто, то очень удобно, не считая пробок и платной парковки .
    Неужели совсем так плохо Мне вот этот ГД приглянулся "Троя" https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev..._District.html, вдруг кто слышал про него

  8. #8058
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Неужели совсем так плохо Мне вот этот ГД приглянулся "Троя" https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev..._District.html, вдруг кто слышал про него
    Вы в какое время собираетесь? В гостевом то доме может быть все хорошо. Там просто моря небольшой относительно пляж, а народа очень много стало, ну и отсюда толпы, грязь, ротовирусы часто в Сукко стартуют.

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Проблема в том что по приезду... »
    #8059
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 996

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Проблема в том что по приезду оплачиваешь весь срок проживания. Не все хозяева согласны возвращать средства.
    а что мешает сначала посмотреть номер-аппартаменты и лишь потом оплачивать?
    я в гостиннице в витязево так делаю - сначала прошу посмотреть номер, потом оплачиваю (но там бронь оплата трое суток заранее).

  10. #8060

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Неужели совсем так плохо Мне вот этот ГД приглянулся "Троя" https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev..._District.html, вдруг кто слышал про него
    В Сукко просто почти весь пляж-лагерный, для туристов остается небольшой кусочек, а отдыхающих много. И очень много бывает случаев ротавируса в разгар сезона. А так там экскурсии интересные-в Рыцарский замок, веревочный парк, Африканскую деревню, на конную базу, в большом Утрише рядом дельфинарий.

Страница 806 из 1051 « Первая  «  306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •