Страница 1 из 1051 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. #1
    Космонавт Аватар для murzic2791
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Камышовая улица-там,где всегда ветра♥♥♥
    Сообщений
    23 695

    Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

    Всем привет! Приветствую всех в новом топе посвященному нашему югу,а именно направлению:
    Тамань
    Анапа
    и далее вдоль побережья до Адлера.

    Продолжаем делиться впечатлениями, местами отдыха, явками,паролями, даем советы жаждущим, подсказки-начинающим.
    Лично мы уже не первый год ездим на наши юга,полюбили этот край всей душой и стремимся туда вновь и вновь! Ездим и на авто и на поезде...Были на Черном от Благовещенской до Адлера...
    Топ 2014 тут
    Топ 2015 тут
    Топ 2016 тут
    Информации много,ищем спрашиваем,делимся....

    телефоны такси
    "Сатурн" 7-988-662-00-00
    "Альфа" 7-(86133) 31-000

    Моей лапочке дочке-18 годков!да нет, уже почти 21.....Как же быстро выросли детки(





  2. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #2

  3. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #3
    Старожил Аватар для Killerenok-OHA
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
    Сообщений
    1 250

    И я тут отмечусь!
    Я-Оксана, ко мне на ТЫ

  4. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #4
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    890

    ну и я присоединюсь.. если ничего не случиться, 9 июня хотим стартовать в сторону Витязево..в прошлом году полюбили его всей душой





  5. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #5
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Присоединяюсь! В конце июля планируем в Небуг через Адыгею.

  6. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    Ира,спасибо за новый топ!
    мы чуть было не купили участок на побережье.Но решили погодить. Хотим опробовать в этом году маленькие поселки.
    Отдыхал ли кто-нибудь в Совет-Квадже или Аше?Якорная щель? Макопсе или Вишневке?

  7. ответ для zov71 , на сообщение « Ира,спасибо за новый топ! мы чуть было... »
    #7
    Участник Аватар для Olga dream
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    254

    Девушки и я с вами! В прошлом году были в Джемете, в этом планирую в Лазаревском. В этом году проездом были с Совет-Квадже, отвозили туда ребенка в санаторий "Пионер". Ездили мы в ноябре, может именно поэтому мне не очень понравилось( Что бы попасть на пляж - нужно переходить железную дорогу, оборудованных переходов как таковых нет. Какую-то часть пути мы тащили чемодан просто по рельсам )) Сам пляж мне показался маленький. Поселок тоже не большой, но сразу за ним начинаются горы!!! Природа - красота! Весь поселок можно обойти за час, полтора. Пока гуляли, нам попалось всего два магазина. Но думаю летом конечно откроется больше. До Адлера ехали на ласточке, ходит через каждые 3 часа. Билет стоит что-то в районе 550 руб.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    От Туапсе до Сочи железная дорога идет по всему побережью, в редких местах отходит.Так что переходить ее вам в любом случае приется и в Лазаревском.Там только на центральном пляже дорога далеко от него, но на нем же начиная с середины июня яблоку упасть негде, как в старые добрые советские времена.Полотенце растелить нереально, только стоять и руки по швам)) в море соответственно.

    В Совет-Квадже мы как раз участок и смотрели, до сих пор облизываюсь.Но жить на два дома нереально, оставлять без присмотра боязно(( кстати, по цене сравнимо с Помосковьем, 7 соток.Наши знакомые продают, может, кого заинтересует.

    Ну и поселки, конечно, на любителей тихого спокойного отдыха,мы из их числа но там и цены на жилье гораздо дешевле.А продукты да, но они везде на побережье дорого.В том же Лазаревском на центральном рынке-ох и ах.А чуть выше по Калараш подняться, на оптовый, там уже все гораздо демократичнее.Но редкие отдыхающие знают.Дешевле, чем в Магните, кстати.

    В Совет-Квадже меня интересуют реальные отзывы о гостевых домах и частном секторе, пляж и окрестности я уже все по гугл-карте изучила выходы на пляж там оборудованы у газпромовского санатория Юг и пансионата Ромашка и санатория Смена.

  9. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #9
    Участник Аватар для Olga dream
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    254

    Ну нас особо обилие народу не пугает ))) Муж и дети у меня особо тихий отдых не любят. Наоборот хочется побольше развлекух)) Мы планируем как раз наверно с середины июня и поехать. И а если рассматривать гостиницы около озера Дивное? Там не меньше народу будет? Я еще поглядываю на Геленджик и окрестности. Но если ребенка и на лето отправят в санаторий, то точно Лазаревское.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    В районе Дивного и все что дальше всторону Сочи-да,людей меньше.Если по карте смотреть,мы снимали на Суворова и ходили там на пляж,напротив.Народу было очень мало,пляж широкий.Не такой как в Совет-Квадже,очень широкий.Но жд все равно вдоль идет.Недалеко от Дивного все же река...

Страница 1 из 1051 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •