Страница 1006 из 1051 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #10051
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    В Анапе дожди, прогноз не обманул. Все небо серое. Завтра обещают тоже самое. Это хорошо, море будет прогреваться).С пн должно прийти тепло и солнце.

  2. #10052

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Сочи не очень подходит по климату ему, он астматик(
    На нашем море самое южное, что подходит астматикам, - это Геленджик. Хотя иногда и там бывает, что со второй половины сентября ветром сдувает тепло, но бывает это гораздо реже, чем в Анапах. В 2014, например. А так обычно отличный сентябрь там.

  3. #10053
    Наш человек Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    6 160

    Цитата Сообщение от NikkaR Посмотреть сообщение
    На нашем море самое южное, что подходит астматикам, - это Геленджик. Хотя иногда и там бывает, что со второй половины сентября ветром сдувает тепло, но бывает это гораздо реже, чем в Анапах. В 2014, например. А так обычно отличный сентябрь там.
    Нам в Геленджике экскурсовод в музее сказала, что она иногда до ноября купается И то могла бы дольше, но она это делает перед работой, а осенью утром долго темно.
    А так соглашусь - Геленджик это сухой субтропический климат.

  4. ответ для Stepanidushka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ce7b574a... »
    #10054

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение

    Клубника подешевела, купила по 135р на Промышленной, ароматище
    Сегодня жарко. На выхи обещают дожди, посмотрим.
    А Черешня есть местная? Мы были в июле и цены в Краснодарском крае выше, чем у нас, в СПб.
    Даже если она из Абхазии, то все равно ведь дешевле должна быть

  5. #10055

    Цитата Сообщение от NikkaR Посмотреть сообщение
    На нашем море самое южное, что подходит астматикам, - это Геленджик. Хотя иногда и там бывает, что со второй половины сентября ветром сдувает тепло, но бывает это гораздо реже, чем в Анапах. В 2014, например. А так обычно отличный сентябрь там.
    Я больше переживаю из-за амброзии, вдруг будет реакция

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Море прозрачное, но 18 градусов. Я в... »
    #10056

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Море прозрачное, но 18 градусов. Я в таком даже ноги мочить не буду. Поэтому гуляем по площадкам с дочкой, благо их масса.

    Из хорошего в паре мест, где был недострой и неухоженость появились мини скверы с лавочками. Из плохого массовая стройка высоток продолжается...
    Посоветуйте хорошие площадки, пожалуйста. Нам почему-то только совдеп попадался
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Конечно), конкретно эта ст. Старотитаровская. До этого Абинскую покупали. Своя с грядок через недельку будет).
    Из вкусных овощей, огурцы по 70р,но вкуснющие, вчера с зелёным лучком и сметаной аж 2 штуки за ужин съела . Помидоры розовые тоже вкусные, но 120-150,дорогие пока.
    У меня тут конечно много всего рядом и магнит и пятёрка и перекресток, ярмарка привоз, рынок и куча разных магазинов продовольственных. В этом конечно плюс большой.
    Хорошая цена на помидоры, хоть и дорого. у нас дороже намного.

  7. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #10057
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 173

    На Азовском какая погода и море как ?
    Едем в Пересыпь через неделю

  8. ответ для =Белка= , на сообщение « Посоветуйте хорошие площадки,... »
    #10058
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    А Черешня есть местная? Мы были в июле и цены в Краснодарском крае выше, чем у нас, в СПб.
    Даже если она из Абхазии, то все равно ведь дешевле должна быть
    Черешни местной пока нет, но вот вот будет. У нас своя, не покупаем. Но в прошлом году была 80-150.
    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Я больше переживаю из-за амброзии, вдруг будет реакция

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    В Анапе амброзия начинает цвести примерно в августе, ну и сентябрь. Знаю, потому что у свекра жуткая аллергия.
    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие площадки, пожалуйста. Нам почему-то только совдеп попадался

    Хорошая цена на помидоры, хоть и дорого. у нас дороже намного.
    А мы в 3 мкр, здесь почти у каждого дома площадки, плюс новостройки в конце Ленина, соответственно площадки новые.

  9. #10059
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение


    А мы в 3 мкр, здесь почти у каждого дома площадки, плюс новостройки в конце Ленина, соответственно площадки новые.
    В центральном районе, наверное, нет нормальных площадок? Мы рядом с центральной больницей будем.

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  10. ответ для Lisiчka , на сообщение « В центральном районе, наверное, нет... »
    #10060
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Между Крепостной и Протапова есть площадки вашим, кмк, по возрасту. Ну и во дворе со стороны Протапова за Магнитом.

Страница 1006 из 1051 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •