Страница 904 из 1051 « Первая  «  4048048548949009019029039049059069079089149541004 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #9031
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Я вообще подозреваю что на нашем Юге отдыхают в основном люди боящиеся панически летать!!! Я сама такая🙈Вот летала бы то 100% бы отдыхала где нибудь на средиземном или красном море😞 А так на наше езжу-долго и муторно на машине или поезде! Хотя не спорю когда много детей (3 хотя бы) , то уже существенно дешевле на наше, особенно на своей машине т к на дорогу уходит всего около 20 т р туда и обратно!

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « У меня только 125 тыс, иногда 100 тыс.... »
    #9032
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    У меня только 125 тыс, иногда 100 тыс. на всё про всё. И трое детей, которых надо вывезти на море минимум на 2 нед.
    Поэтому у меня Анапа и т.д. не по цене Турции, а в 2 раза дешевле.
    Мы не загораем, только купаемся, максимум посидеть 5 минут, лежаки мне нужны, чай-кофе-лимонад-мороженое и вино в моём бюджете в неограниченом кол-ве, еда - какая хочу, это всё входит. Полотенца в моих гостиницах выдают. И бассейн тоже есть, иногда с горками. Детский клуб и анимация моим детям не нужны - они их не переваривают, сразу уходят в номер.
    И я никогда в частном секторе не жила с детьми, и еду в купе.
    Просто вы так любите говорить про Турцию и сравнивать. Но предложить мне что-то за 125 не можете.
    В этом и разница Турции и нашего юга - у нас можно отдохнуть бюджетно относительно, в Турции - нельзя.
    А задорого мне не надо. Ни Анапа, ни Турция.
    А поделитесь какие гостиницы вам нравятся из тех что были?

  3. ответ для Inkaa , на сообщение « Я вообще подозреваю что на нашем Юге... »
    #9033
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Я вообще подозреваю что на нашем Юге отдыхают в основном люди боящиеся панически летать!!! Я сама такая🙈Вот летала бы то 100% бы отдыхала где нибудь на средиземном или красном море😞 А так на наше езжу-долго и муторно на машине или поезде! Хотя не спорю когда много детей (3 хотя бы) , то уже существенно дешевле на наше, особенно на своей машине т к на дорогу уходит всего около 20 т р туда и обратно!
    Ошибочно так думать. Самолёты летом битком забиты, мест свободных нет, летаем, знаем.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « У меня только 125 тыс, иногда 100 тыс.... »
    #9034
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    У меня только 125 тыс, иногда 100 тыс. на всё про всё. И трое детей, которых надо вывезти на море минимум на 2 нед.
    Поэтому у меня Анапа и т.д. не по цене Турции, а в 2 раза дешевле.
    Мы не загораем, только купаемся, максимум посидеть 5 минут, лежаки мне нужны, чай-кофе-лимонад-мороженое и вино в моём бюджете в неограниченом кол-ве, еда - какая хочу, это всё входит. Полотенца в моих гостиницах выдают. И бассейн тоже есть, иногда с горками. Детский клуб и анимация моим детям не нужны - они их не переваривают, сразу уходят в номер.
    И я никогда в частном секторе не жила с детьми, и еду в купе.
    Просто вы так любите говорить про Турцию и сравнивать. Но предложить мне что-то за 125 не можете.
    В этом и разница Турции и нашего юга - у нас можно отдохнуть бюджетно относительно, в Турции - нельзя.
    А задорого мне не надо. Ни Анапа, ни Турция.
    А что за отели? Можно в личку. Просто у меня те же вводные данные с бюджетом и тремя детьми, но уложиться в него на две недели в отель с горками и полотенцами и едой/вином каким хочу, у меня не получается((

  5. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #9035
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Я тоже боюсь, но летаю. В сентябре летела была истерика у старшего, хотя он у меня спокойный товарищ, 13 ему. А тут видимо возраст такой стал все осознавать по-взрослому. Страшно было, еле успокоила. Говорит, больше не полечу никогда)))
    За границей легко можно отдохнуть дешевое, если самим покупать билеты и бронировать жильё. Ну и не шиковать)) у меня подруга со скромными доходами ездит 2-3 раза в год по Европе, ловит на вандруках в основном туры или билеты. Все очень не дорого. Из последнего в Барселону прямые билеты на одного 7 тысяч туда обратно из Москвы.

  6. ответ для Вилкa , на сообщение « Я тоже боюсь, но летаю. В сентябре... »
    #9036
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Я тоже боюсь, но летаю. В сентябре летела была истерика у старшего, хотя он у меня спокойный товарищ, 13 ему. А тут видимо возраст такой стал все осознавать по-взрослому. Страшно было, еле успокоила. Говорит, больше не полечу никогда)))
    За границей легко можно отдохнуть дешевое, если самим покупать билеты и бронировать жильё. Ну и не шиковать)) у меня подруга со скромными доходами ездит 2-3 раза в год по Европе, ловит на вандруках в основном туры или билеты. Все очень не дорого. Из последнего в Барселону прямые билеты на одного 7 тысяч туда обратно из Москвы.
    Подруга, видимо, одна? Семьей всегда дорого лететь и сложно хватать дешевые билеты, т.к. у всех членов семьи должна совпасть возможность в эти даты полететь в отпуск. Я подписана на всевозможные сайты, но мне эти ни разу не помогло именно из-за относительно жестких дат поездок. Ну и когда эти дешевые варианты умножишь на четверых, они перестают быть дешевыми:-)))

  7. #9037
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Подруга, видимо, одна? Семьей всегда дорого лететь и сложно хватать дешевые билеты, т.к. у всех членов семьи должна совпасть возможность в эти даты полететь в отпуск. Я подписана на всевозможные сайты, но мне эти ни разу не помогло именно из-за относительно жестких дат поездок. Ну и когда эти дешевые варианты умножишь на четверых, они перестают быть дешевыми:-)))
    С мужем и дочкой они летают. Ну, большая семья всегда расходы, куда деваться)
    Относительно себя могу сказать, тоже ездили нереально дешево в Испанию и потратили мало денег. Но мы такие, не транжиры. С Анапскими цифрами выше написанными, не сравнить.

  8. ответ для Вилкa , на сообщение « С мужем и дочкой они летают. Ну,... »
    #9038
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    С мужем и дочкой они летают. Ну, большая семья всегда расходы, куда деваться)
    Относительно себя могу сказать, тоже ездили нереально дешево в Испанию и потратили мало денег. Но мы такие, не транжиры. С Анапскими цифрами выше написанными, не сравнить.
    А если не секрет, то сколько и когда летали, каким составом?))

  9. ответ для sagenka , на сообщение « А что за отели? Можно в личку. Просто у... »
    #9039
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 208

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    А поделитесь какие гостиницы вам нравятся из тех что были?
    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А что за отели? Можно в личку. Просто у меня те же вводные данные с бюджетом и тремя детьми, но уложиться в него на две недели в отель с горками и полотенцами и едой/вином каким хочу, у меня не получается((
    Присоединюсь к вопросу. Посоветуйте, пожалуйста, ваши гостиницы с горками, полотенцами и неограниченными напитками
    Детей у меня двое, так что мне еще дешевле выйдет А то мы втроем даже без самолета в 100 тыс не всегда укладываемся
    Если мне хочется - сбудется!

  10. #9040
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 208

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, аэрофобия.
    Поэтому ккк и крым.
    Отдыхаем в частном секторе, бассейн и аниматоры никогда не были нужны, развлекухи детские тоже, максимум качели на детской плошадке, шезлонгом не пользуемся, алкоголь не употребляем, едим приготовленное самостоятельно или кафе, как карта ляжет (где и когда), чужие люди в номере раздражают (заправить постель могу и сама, могу и не заправлять ).
    Такие запросы возможно удовлетворить не на нашем Черноморье, ещё и дешевле? Вряд ли.
    Когда мои дети были маленькие, мы тоже так отдыхали - плацкарта до моря, частный сектор с кухней, полотеничко на песочке, детская площадка.
    Сейчас у меня 2 активных подростка, едящих и пьющих все, что не приколочено, качельки, понятное дело, нас уже не интересуют, нам аттракционы поэкстримальней надо
    А таскать сумки с продуктами, готовить и мыть пол мне дома надоело, поэтому хочу чтоб на отдыхе за меня это делали другие люди

    Мы были в 2015 на Пионерском проспекте,недалеко от аквапарка Кон-Тики (или как он там назывался). Мы посетили все парки, аквапарки, серпентарии, дельфинарии в округе, ездили в Новороссийск и Геленджик, были в Сафари-Парке. Сколько денег было потрачено Реально лучше б Турцию с горками и аниматорами взяла, дешевле вышло бы
    В 2017 были в Сухуме. Там с развлечениями совсем плохо Ботанический сад, обезьяний питомник и экскурсий по стране штук 5 пришлось брать. Денег было потрачено столько же сколько в следующем 2018 в Турции.
    Мне лично отдых в родной стране обходится дорого
    А хотелось бы дешевле
    Если мне хочется - сбудется!

Страница 904 из 1051 « Первая  «  4048048548949009019029039049059069079089149541004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •