Страница 610 из 1051 « Первая  «  110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. #6091

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я всегда читаю отзывы на отзовике. Вот про Джубгу. Ну... советуют только 50%, это не очень хороший рез-т:-)
    http://otzovik.com/reviews/poselok_d...der_date_desc/
    Спасибо за совет.

    Что-то я вообще в ступоре тогда ..

  2. #6092
    Активный участник Аватар для Козырная Дама
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    пр просвещения
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Если кто использует пульмикорт, везите с собой. Краснодарский край- 0.25 не будет уже поставок, 0,5 пока есть, но говорят и его не будет скоро. У нас в СПб есть все, а тут уже ограничения(.
    Спасибо огромное за информацию!!

  3. ответ для =Белка= , на сообщение « Посоветуйте места в районе Туапсе... »
    #6093
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Посоветуйте места в районе Туапсе пожалуйста. Или расскажите про Туапсе. Что там хорошего /плохого? Стоит ли рассматривать.
    Туапсе категорически не советую - это однозначно не курортный город.Сами второй год будем в Небуге, в "Оксане"-не самый дешевый, но очень достойный вариант.

    Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

  4. #6094
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 808

    Цитата Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы тоже в Лермонтово через месяц)
    Зашла тему почитать)
    Я здесь ничего не нашла про Лермонтово
    Я Наталья, ко мне на ты

  5. ответ для =Белка= , на сообщение « Спасибо за совет. Что-то я вообще в... »
    #6095
    Мега-элита Аватар для Юlia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    3 111

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.

    Что-то я вообще в ступоре тогда ..
    Небуг посмотрите. Как раз на недельку) аквапарк, дельфинарий...

  6. ответ для Olga_F_ , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста,... »
    #6096

    Цитата Сообщение от Olga_F_ Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, пожалуйста, определиться.
    11 июня мы (я, муж и 4-х летний ребенок) приезжаем в Анапу.
    С 15 июня забронирован отдых в Крыму в Береговом.
    А вот где отдохнуть с 11 по 15 июня... никак не можем решить.
    То ли Анапа (но непонятно какой район), то ли Голубицкая, то ли все-таки Крым.
    Ни в Анапе, ни в Голубицкой ни разу не были.
    Хочется: песочек, близко к морю, активная жизнь вокруг, но при этом не сильно загруженный пляж. И эти 5 дней хотелось бы, по-возможности, не сильно дорого.
    Склоняемся не сразу в Крым, т.к. в Крыму уже были и еще будем. И поезд прибывает в 16.00, и ехать далеко вечером после поезда не очень хочется. Сейчас кажется, что уже бы приехать, остановиться, заселиться и расслабиться на 5 дней.
    Я бы в Анапу поехала. В Голубицкой в это время совсем тоска будет. Еще сезон только разгарается. А в Анапе на эти даты даже фестиваль открытия сезона, как раз захватите его. В Анапе с нормальным пляжем (не центральным) рядом жилья много. Мне, например, импонирует улица Кати Соловьяновой. Посмотрите "Ливадию" гостевой дом. http://anapa-livadia.ru Рядом, кстати я читала, там недавно открыли колесо обозрения новое и новый детский парк.

  7. ответ для Юlia , на сообщение « Небуг посмотрите. Как раз на недельку)... »
    #6097

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Туапсе категорически не советую - это однозначно не курортный город.Сами второй год будем в Небуге, в "Оксане"-не самый дешевый, но очень достойный вариант.

    Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
    Небуг посмотрите. Как раз на недельку) аквапарк, дельфинарий...
    спасибо

  8. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #6098
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Добрый день!
    Посоветуйте где остановиться в Ейске с 12 июля бабушке с двумя внуками, недели на 3-4. Лучше частный сектор, за вменяемые деньги
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  9. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #6099
    Активный участник Аватар для *мамаполи*
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    446

    Доброе утро!)
    Отпуск все ближе, вопросы все еще появляются. Подскажите, пожалуйста, брать ли с собой фумигатор, как в Анапе к насекомыми? А спрей от клещей?
    И еще - на каких станциях готовиться к продаже картошки (будем брать )? Едем на 247 поезде.
    Еще вспомнила - у меня карта Сбера, снять наличку в банкомате Сбера в Анапе можно без комиссии? Или лучше из Питера сразу наличку везти?

  10. ответ для *мамаполи* , на сообщение « Доброе утро!) Отпуск все ближе,... »
    #6100
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от *мамаполи* Посмотреть сообщение
    Доброе утро!)
    Отпуск все ближе, вопросы все еще появляются. Подскажите, пожалуйста, брать ли с собой фумигатор, как в Анапе к насекомыми? А спрей от клещей?
    И еще - на каких станциях готовиться к продаже картошки (будем брать )? Едем на 247 поезде.
    Еще вспомнила - у меня карта Сбера, снять наличку в банкомате Сбера в Анапе можно без комиссии? Или лучше из Питера сразу наличку везти?
    Фумигатор никогда не пригождался нам, ветер как-то комаров сносил, видимо. Но если планируете в темноте гулять, то что-то от комаров для тела возьмите (браслет, спрей...). Про клещей не думала ни разу, в городе точно ничего не нужно. Если бродить по окрестностям... не знаю даже, не задумывалась как-то
    Картошку тоже не подскажу.
    Банкоматы сбера есть, без комисси можно снять. Но этих банкоматов по городу не много, и к ним бывают очереди. Обычно берём часть наличкой, часть на карте, и снимаем с неё заранее при случае, как окажемся у банкомата без очереди.

Страница 610 из 1051 « Первая  «  110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •