Страница 314 из 1051 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364414814 Последняя »  » 

Тема: Кто куда,а мы на НАШЕ Черноморье+Азовское. 2017

  1. ответ для LеоNаtа , на сообщение « вы на своей машине приехали или... »
    #3131
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 696

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    вы на своей машине приехали или поезд/самолёт?
    маршрутка доезжает туда от Благовещенки?
    присматривалась к нему, но побоялась, что совсем уединенное место, проблемно выбраться в цивилизацию
    На машине, насчёт маршруток не знаю, т.к. нужды не было и внимания не обращала(((
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  2. #3132
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, те, кто сейчас на Азовском, правда, что море уже цветет? Вот сегодня в инете нарыла https://joinfo.ua/sociaty/1208746_Az...zen.yandex.com
    Любой пляж нужно чистить, если город этим не занимается, странно пинять на море. В Витязево сегодня тоже появилась зелень.
    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    Что за отель у вас?
    На следующий год присматриваю :-)
    Сократис посмотрите. И ещё какой-то отель с нами на пляже, не знаю пока какой
    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    У нас выход на пляж с Паралии. Может кто знает, где по-меньше народа? Влево? Вправо?
    Живём тоже у самой Парали. 2300 за номер. На троих. Но я однозначно хотела бы где то подальше от шума.
    И ещё заметила, что отели не имеют своих территорий. Я совсем раньше с таким не встречалась.
    По Александринскому проезду пройдитесь, хдесь все отели со своей территорией, может быть небольшой, но всё же... У нас сейчас 3 тр за 3-местный. С июля дороже. Гулять можно вдоль лимана, точно нет толпы

  3. ответ для LеоNаtа , на сообщение « вы на своей машине приехали или... »
    #3133
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 696

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    вы на своей машине приехали или поезд/самолёт?
    маршрутка доезжает туда от Благовещенки?
    присматривалась к нему, но побоялась, что совсем уединенное место, проблемно выбраться в цивилизацию
    Инфа с сайта:
    Как до нас добраться
    На поезде: до станции Анапа или Тоннельная (поезда на Новороссийск) На самолете: до аэропорта Анапа или Краснодар Автобусы и маршрутные такси из Анапы до станицы Благовещенская ходят 9-10 раз в день, маршрутные такси каждые 30 минут. Но на оставшиеся 6 км пути до пансионата придется брать такси в самой Благовещенской. Поэтому оптимальный вариант – наш трансфер.

    Кмк, такси на 6км не должны быть за оч большие деньги.
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  4. #3134
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    На 4 этажа делать лифт довольно странно. Девушки, кто хочет 2 этаж, бронируйте заранее.
    А для нас бассейн в тени - это очень хорошо.
    Сегодня дочь уговорила нас с мужем остаться в бассейне, тк давно не были, ну как море прогрелось. В итоге муж через 1,5 часа ушёл в номер, а мне пришлось с 10 до 13 торчать на пекле - следить надо, мелкая ещё, далеко не уйдешь, лишний раз не отвернешься, плавать так долго я не в силах Ну и приходилось напоминать ей, что нужно с головой почаще нырять, чтобы не перегрелась.
    Вечером в тени мне лично комфортнее.

    Если уж честно говорить о косяках, то они всё же есть: для меня это пружинные матрасы, спина болит, но нужно ещё 2 ночи потерпеть. И нужно следить за кафе, что на улице, просите счёт, чтобы не надули.

  5. ответ для LediM , на сообщение « На 4 этажа делать лифт довольно... »
    #3135

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    На 4 этажа делать лифт довольно странно. Девушки, кто хочет 2 этаж, бронируйте заранее.
    А для нас бассейн в тени - это очень хорошо.
    Сегодня дочь уговорила нас с мужем остаться в бассейне, тк давно не были, ну как море прогрелось. В итоге муж через 1,5 часа ушёл в номер, а мне пришлось с 10 до 13 торчать на пекле - следить надо, мелкая ещё, далеко не уйдешь, лишний раз не отвернешься, плавать так долго я не в силах Ну и приходилось напоминать ей, что нужно с головой почаще нырять, чтобы не перегрелась.
    Вечером в тени мне лично комфортнее.

    Если уж честно говорить о косяках, то они всё же есть: для меня это пружинные матрасы, спина болит, но нужно ещё 2 ночи потерпеть. И нужно следить за кафе, что на улице, просите счёт, чтобы не надули.
    Точно, мужу было спать некомфортно...
    мне нормально)

    Как там еогодка -наладилась с нашим отъездом?


    Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!

  6. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #3136
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Девочки, а бронь в сократисе на карту сбербанка оплачивали?

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #3137
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мириться не хочу. Подруги то всего как полгода....Совсем не мой человек))) Нет никого лучше "100-летних" проверенных друзей Но увы они в 150км живут
    Зачем вам терпеть такие условия ,сходите и поищите себе жильё)его там предостаточно)
    800р за троих это очень дешево,ожидать что хорошего не стоило.
    Мы вчера ездили в благо на целый день к подруге) у них тоже маленький номер,холодильник,телек,шкаф,стол,кондей,три кровати,все просто и скромно,но чисто,хозяйка очень приятная,работает в местной школе. У них 400р с человека,может вам туда сходить посмотреть,это близко от вас. Но повторюсь там все тоже очень просто,во дворе есть качель,маленька горка и мини песочница)

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « У нас сутки намного дороже 2500 я и... »
    #3138
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У нас сутки намного дороже 2500 я и ребенок до 3 лет. Двухспальная кровать, нормальный холодильник, душ и туалет в номере. Комната маленькая, метров 10, но нам нормально, кондея нет. Но тут территория большая, куча развлекалов для детей. Столовка вот:
    Недешего. У нас на троих полноценный трёхместный номер 2200 за июнь и 2500 за июль. Сам номер метров 20 точно, не считая прихожей и санузла. Но территории нет И это беда прям. Бассейн и небольшая площадка прямо на крыше, где все время солнце.
    И ещё я удивлена, что так мало зелени. Вообще в поселке.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Сочувствую:)) У меня сегодня третий... »
    #3139
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Сочувствую У меня сегодня третий день , только сегодня переоделась в футболку , а до этого только в пляжной х/б тунике могла ходить, даже бюст не нацепить, больно Мужу фото отправила ,назвал "курицей гриль"
    Это точно.
    Скорее Вам придти в себя.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  10. ответ для murzic2791 , на сообщение « Кто куда,а мы на НАШЕ... »
    #3140
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Да, Лена, сочувствую. Я не знаток, но уверена, что за 1000-1200 можно найти куда более хорошие условия. У вас их нет совсем. Ещё и отношение такое.
    Кстати, с подругами тоже никуда не езжу. Такой у меня закон. Слишком ими дорожу обеими, чтоб рисковать. Ну, а с непроверенным человеком и вовсе. Плюнуть и растереть. Она реально вам "удружила". Так не делается.
    Сходите, посмотрите по соседству места! Уверена, что найдете! Вам ещё долго отдыхать, зачем себя обрекать на такие муки?

Страница 314 из 1051 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364414814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •