Страница 4 из 202 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую с фабрик Италии!!!!

1. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Даша, расскажите, пожалуйста, неофиту о схеме работы

Где смотреть ассортимент , цены и планируемые выкупы? Только в группе What'sUp?

Или есть сайт/страница в соцсетях?

О времени выкупа Вы уведомляете заранее ,чтоб все успели собраться?

Как происходит оплата?

Спасибо

PS Мы с Вами когда-то общались и даже несколько раз встречались на Пионерской

2. ответ для Маря , на сообщение « Даша, приветик, с новым домиком!!! Ты... »
    с Марса Аватар для Dalion

Цитата Сообщение от Маря Посмотреть сообщение
    Даша, приветик, с новым домиком!!! Ты умничка!!! спасибо за возможность одеваться, обуваться и быть нарядными по приятным ценам
    Спасибо дорогая!!! Очень рада, что меня окружают такие искренние и чуткие люди!

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Даша, расскажите, пожалуйста, неофиту о схеме работы

Где смотреть ассортимент , цены и планируемые выкупы? Только в группе What'sUp?

Или есть сайт/страница в соцсетях?

О времени выкупа Вы уведомляете заранее ,чтоб все успели собраться?

Как происходит оплата?

Спасибо

PS Мы с Вами когда-то общались и даже несколько раз встречались на Пионерской
    Привет! Помню конечно!!! Рада видеть!!!
    Можно заказывать в любом онлайн-магазине, который пересылает по Европе-в частности-ко мне в Италию.
    Это как первые вариант.
    Второй вариант-я выезжаю на закупки на фабрики и в аутлеты. Цены все показываю честно=те фабричные, что даются при покупке в опте, к цене прибавляем +20% (моя комиссия) + доставка 22 евро за кг.
    Если вы добавитесь в группу Watsapp -то будет проще отслеживать график выездов, но так же и тут в самой теме помощник и я будем озвучивать графики.
    Это происходит в прямом эфире.
    К примеру, в 2 часа я приезжаю на фабрику и начинаю делать фото интересных экземпляров. С указанием размера, цены, цвета. Почти все примеряю на себе, что-то просто фотографирую. В течении часа-2 можно оставлять заказ на понравившееся. Оплата уже после выкупа, что удобно для вас. В течении 3 дней после пришедшего вам на почту расчета. У нас есть общая сверка-где виден ваш баланс в режиме онлайн, все заказы и оплаты.
    Есть экспресс-закупки, когда я буквально на полчасика заезжаю-все иногда очень спонтанно происходит. Тут главное начать общаться-и потом уже кирпичик по кирпичику складывается общее восприятие-удобно вам будет или нет. Буду рада вас видеть в наших рядах

4. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »
    Частый гость

Доброй ночи) Спасибо Даше огромное за возможность покупать итальянские марки по доступной цене. Закупки всегда проходят очень весело и интересно. А самое главное Даша всегда фотографирует все ценники, померит, расскажет про размерность и т.д. Со стороны оплаты и доставки заказов все очень чётко организовано. Я очень довольна качеством работы, один минус хочется все купить, столько красоты в группе) С нетерпением жду свои Nando, Fabi и все не могу забыть те красные туфли Лоренцо придётся покупать, если они ещё остались)

Цитата Сообщение от Vorona2004 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи) Спасибо Даше огромное за возможность покупать итальянские марки по доступной цене. Закупки всегда проходят очень весело и интересно. А самое главное Даша всегда фотографирует все ценники, померит, расскажет про размерность и т.д. Со стороны оплаты и доставки заказов все очень чётко организовано. Я очень довольна качеством работы, один минус хочется все купить, столько красоты в группе) С нетерпением жду свои Nando, Fabi и все не могу забыть те красные туфли Лоренцо придётся покупать, если они ещё остались)
    Добрый день! Спасибо вам за такой теплый отзыв. Я тоже безумно благодарна, что вокруг меня такие люди, мы вроде и не видели друг друга-но какая-то теплая атмосфера у нас
    Спасибо

6. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

Новый срочный сбор парок!!! Все фото в альбоме!!!!
    https://photos.google.com/share/AF1Q...hpaG5BQjVqYUZB
    Выкуп вторник-среда!!! Срок поставки 3-4 недели с момента оформления моего заказа на фабрике!!!
    Предоплата 50%! 395 е + 20% орг + 22 евро за кг
    Размеры 36, 38, 40, 42, 44, 46
    Жилетки 590 евро+20%+ доставка 22 евро за кг

7. ответ для Dalion , на сообщение « Новый срочный сбор парок!!! Все фото в... »

Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Новый срочный сбор парок!!! Все фото в альбоме!!!!
    https://photos.google.com/share/AF1Q...hpaG5BQjVqYUZB
    Выкуп вторник-среда!!! Срок поставки 3-4 недели с момента оформления моего заказа на фабрике!!!
    Предоплата 50%! 395 е + 20% орг + 22 евро за кг
    Размеры 36, 38, 40, 42, 44, 46
    Жилетки 590 евро+20%+ доставка 22 евро за кг

Добавляемся в группу в Watsapp!!! Там идет активное обсуждение и сбор в режиме онлайн!!!
    Заказ можно оставить на почту daliondream@gmail.com, в Watsapp

8. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

Всех жду в нашу группу в Нас уже более 200 человек!!! Для вступления достаточно написать мне сообщение на номер +39 3три1 93шесть 17 0два Вам гарантировано!!! живое общение, онлайн-конференции, видео выкупы, обмен знаниями, модными тенденциями, обмен-продажа не подошедших вещей только для постоянных участников группы!!! и постоянных клиентов!!! Море энергии и позитива!!!

9. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

Не знаю, можно ли писать, но Даша скромно умалчивает о каких-то нереальных ценах на настоящие Прадо (от 100 евро) , Гуччи. А уж Ренци и Балдинини по ценам от 50 евро (балетки) - таких точно нигде нет. И все это не прошлогодние коллекции! С нетерпением жду недавно прибывшую партию посылок как раз с шоппинга он-лайн. Угги Балдинини за 100 еро - это аттракцион невиданной щедрости )).

10. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »
    Давно я здесь Аватар для lisulya

Сегодня скоро начнём онлайн трансляцию!!! Ждём Вас!!!

Страница 4 из 202 « Первая 123456781454104 Последняя »