Страница 1 из 194 123451151101 Последняя »

Тема: ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую с фабрик Италии!!!!

с Марса Аватар для Dalion

ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую с фабрик Италии!!!!

Данную тему буду вести я
    , Дарья, напрямую из
    и мой помощник - lisulya http://forum.littleone.ru/member.php?u=251428

А вот так заканчиваются наши вылазки на фабрики и аутлеты

На ЛВ я уже как видите по истории сообщений очень давно! Более 8 лет!!!Плюс есть еще 1 тема, которой более 8 лет в разделе Оптовые Закупки.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1765680
    Я официально зарегистрированный посредник на территории Италии! Помните этот факт, он очень важен!!! И дает гарантию безопасных и четких покупок без рисков!!!

Закупаем только!!! Оригиналы!!! Напрямую с фабрики без подделок и нечестных агентов!!!
    Все закупки веду я сама лично!! Никаких посредников! Общаюсь только с владельцами фабрик, стоков, или с их доверенными лицами!!!
    Как итог, вы получаете Оригиналы Известных марок по супер-ценам!!!!
    Работаю с оптовиками!!!!
    Выкупаю индивидуальные заказы под заказ!!!!
    То, что я живу в Италии!!!-это огромное преимущество для закупок я постараюсь реализовать в удобство, простоту оформления заказа, оперативность выкупов, и душевность, которая будет царить в нашей уютной компании.
    Я всегда готова отправить фото ваших заказов и сделать замеры по вашей просьбе

Я живу в Италии, все вопросы решаю оперативно на месте, без посредников!!!
    Выкупаю в аутлетах, магазинах в режиме онлайн, с фото, видео и замерами!!!!
    Вы получаете цены напрямую с фабрики, спатча, склада, магазина, без накруток и переплат!
    Возможность выкупа в рассрочку-только для постоянных клиентов!!!
    Только эксклюзивные предложения и новинки!!!
    Работаю по официальному контракту с ЕМС, провожу большие партии Карго по своим проверенным и налаженным за 10 лет контактам!!!!

Последний раз редактировалось Dalion; 10.04.2018 в 02:08.

2. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

Я предлагаю Вам несколько вариантов совершения покупок в Италии

Во-первых, это он-лайн выкупы

Как сделать заказ:

1. Следить за топом или группой в Вотсап, где мой помощник дает анонс предстоящих поездок

1.1. Если Вы еще не являетесь участником нашей группы в Вотсапе - присылайте запрос помощнику. С радостью Вас добавим

2. В указанное время следите за сообщениями в группе. Там будут появляться фото, описание цветов, размеров, стоимость.
    Все вещи можно приобрести оперативно, пока я нахожусь в магазине, аутлете. Вопросы можно задать в группе.

3. Для заказа пишите моему помощнику в личку в Вотсап сообщение с фото, цветом, размером вещи.

4. Получаете подтверждение о принятии заказа.

5. Ожидаете сообщения на почту о выкупе с реквизитами на оплату.

6. Оплачиваете покупку и информируете меня об оплате, заполнив формы (по ссылке в письме).

7. Ожидаете информации о приходе посылке в Санкт-Петербург. Оплачиваете транспортные расходы.

8. Получаете заказанный товар

Последний раз редактировалось Dalion; 29.01.2018 в 11:17.

3. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

Во-вторых, выкуп по предзаказу
    Обратите внимание, что предзаказ не всегда означает долгое ожидание
    Я могу выехать в аутлет, сделать фото, набирать заказ на конкретную позицию. Через три-четыре дня заказ будет выкуплен в аутлете. В таком случае, оплата происходит единовременно всего заказа целиком.
    Дольше времени требуется при предзаказе на фабрике, так как требуется время на отшив модели или коллекции. Оплата в таком случае происходит частями (30 и 70 процентов). Мы всегда информируем Вас и о примерном времени ожидания, и о необходимости оплаты, поэтому будьте внимательны и не забывайте о таких заказах.

Как сделать заказ:

1. Следить за анонсами в топе.

2. Внимательно прочитать всю информацию по срокам, оплатам и прочим нюансам сбора. Просмотреть все фотографии.

3. Если у Вас возникли вопросы, то смело задавайте их в топе или в личку моему помощнику, также можно написать в Вотсапе.

4. Как только Вы определились с заказом, отправляете его в личку в Вотсапе помощнику. Ждете подтверждения о принятии заказа.

5. Получаете письмо на почту с реквизитами на оплату. Оплачиваете и заполняете форму.

6. Ожидаете информации о доставке товара в Санкт-Петербург. Оплачиваете транспортные расходы. Получаете товар.
    Последний раз редактировалось Dalion; 29.01.2018 в 11:17.

4. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

И, в-третьих, можно выбрать с любого итальянского сайта

Как оформить заказ-подробная инструкция на сайте! Molto Semplice!!!

http://www.dalioposta.com/#!events/c1cb2
    Но вкратце опишу ниже.

1.Определяемся в огромном многообразии магазинов Италии, Франции, я с удовольствием вам помогу! Можете оставлять сообщения с просьбой о предварительном расчете в топе или пишите мне на почту
    daliondream@gmail.com

2. При готовности оформить заказ
    - отправляете письмо на адрес

Обязательно указывайте свой ник, Фио, телефон, все контактные данные. В заказе не забудьте указать правильную ссылку, цвет, количество, размер.
    После отправки заказа и его принятия-отмены или замены не принимаются! Будем уважать друг друга)

3. Ждем сообщение о выкупе вашего заказа и итоговой сумме к оплате. Если выкуп не состоялся, вы обязательно получите сообщение с комментарием и отчетом о том, по каким причинам заказ не был выкуплен, по вашей просьбе-переносим выкуп на следующий день.

4. Оплачиваем, заполняем форму, ждем информации о прибытии товара в Санкт-Петербург.

5. Оплачиваем транспортные расходы, получаем товар.

Удачи!!!
    A presto
    Daria
    Последний раз редактировалось Dalion; 29.01.2018 в 11:14.

5. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

тоже!

6. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

и тут

7. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

последнее

8. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »
    Давно я здесь Аватар для lisulya

9. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

10. ответ для Dalion , на сообщение « ITALY!!! Эксклюзивный Шоппинг напрямую... »

Страница 1 из 194 123451151101 Последняя »