Тема: Субсидия по 312 постановлению.Вопрос.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    96

    Субсидия по 312 постановлению.Вопрос.

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, в какие сроки можно получить выплату субсидии по 312 постановлению?
    Мы многодетные, в очереди с 2017 года. Имеем первоочередное право, но многодетные тоже же стоят...
    Очень нужно понимать, когда можно рассчитывать на эту выплату? У кого есть хоть какие нибудь сведения, год, десятилетие?
    Спасибо!

  2. ответ для Agafya , на сообщение « Субсидия по 312 постановлению.Вопрос. »
    #2

    Обратитесь к оператору программы Горжилобмен, Бронницкая, 32, там Вам подскажут.

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    96

    Оператор не может или не хочет называть какие то сроки. Типа не знают ((

  4. ответ для Agafya , на сообщение « Субсидия по 312 постановлению.Вопрос. »
    #4
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    С 2016, наверное?))
    А вы под молодую семью не подходите уже?) 35... там побольше можно получить...
    А так - вставайте в программы. В приоритетным правом - не в 2017, так в начале 2018 получите...

  5. ответ для Agafya , на сообщение « Субсидия по 312 постановлению.Вопрос. »
    #5

    Цитата Сообщение от Agafya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, в какие сроки можно получить выплату субсидии по 312 постановлению?
    Мы многодетные, в очереди с 2017 года. Имеем первоочередное право, но многодетные тоже же стоят...
    Очень нужно понимать, когда можно рассчитывать на эту выплату? У кого есть хоть какие нибудь сведения, год, десятилетие?
    Спасибо!
    В очереди с 2017 года? Эта фьючерс такой штоле?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Agafya , на сообщение « Субсидия по 312 постановлению.Вопрос. »
    #6

    Насколько я помню, на сайте горжилобмена была табличка с распределением участников по году постановки на очередь и кол-во, в каком году сколько семей получили содействие. Мои родители на очереди были с 1989г, в программу вступили в 2011, получили субсидию в апреле или мае 2016. Т.е. 5 лет.
    При этом, моя сестра с ребенком (прописаны там же и тоже на очереди с 1989), как только позвонили родителям, быстро подала документы на эту же программу и и получила субсидию вместе с ними буквально за пару месяцев. Там главное - год постановки на очередь. Т.е. нужно посчитать кол-во семей с годом постановки до вашего года и разделить на кол-во получивших субсидию за год. Это и будет приблизительный расчет. Вся эта инфа точно была на сайте. Больше не знаю, как еще посчитать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •