Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Хочу хача или бабы ду...

  1. ответ для Pavle , на сообщение « Ну если связался, затеи остался, затем... »
    #101
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    15 228

    Цитата Сообщение от Pavle Посмотреть сообщение
    Ну если связался, затеи остался, затем опустился на дно, очевидно таки да
    значит и нет никакого казуса. по логике он козел-она каза.

  2. ответ для Lazy_World , на сообщение « автор. а я не пойму а у вас-то какой... »
    #102
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    автор. а я не пойму а у вас-то какой интерс?
    я хоть дама не толерантрая, от слова совсем, но вот меня как-то не колышат половые партнеры моих подруг. то что вы описали со словами от туда, это совсем не страшно, по сравнению с тем что бывает с мужчинами отсюда...........
    Так автора не половой партнер интересует, а моральное состояние подруги
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  3. #103

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    значит и нет никакого казуса. по логике он козел-она каза.
    это только один из вариантов развития события, а казус в том что все попытки друзей и родственников подыскать нормального чела потерпят неудачу

  4. ответ для Pavle , на сообщение « ЗЫ Причем окружение - 146% такие же... »
    #104

    Цитата Сообщение от Pavle Посмотреть сообщение
    ЗЫ Причем окружение - 146% такие же тупорылые никчемные бабы, раз молчали, "чтоб не погасить блеск в глазах"
    Поздно, ТС, на форуме клянчить совета, и бессмысленно, т к тут тоже большинство контингента в том же ключе типа "А ВДРУГ ТАМ ЛЯБОФЬЬЬ!!!!!!?????????"

    И интересно где отец, почему ребенок до сих пор живет у идиотки?
    Исходя из первого поста, плюсану.
    Возвращать к жизни дуру, которая забила на собственного ребенка, ведет не понятный образ жизни - не вижу ни смысла, ни пользы ребенку. Я всегда на стороне детей. Поэтому или связываться с отцом и пытаться ему передать ребенка от алкоголички или ( если отца нет/пропал/ не знает/ не хочет-по фигу) связываться с органами опеки. С первого раза никто сына не отберет, а в чувства привести могут.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. #105

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    это спецом штоле со всего вело-форума у нас именно этот ком всплыл?!?! вот уж прибыло добра, блин...
    а кто у вас тут грозился, что даже Твингу на тряпки порвет, а уж его младшего собрата вообще легко?

  6. ответ для allenkaya , на сообщение « Я тоже сталкивалась с подобной... »
    #106

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией опосредованно. Там детей правда нет (если бы были, то родственники сразу бы изъяли, они на низком старте)....сестра подруги связалась с засранцем, он её не бьёт, но позволяет себе сидеть на её шее периодически, не так давно продали её комнату, купили ему машину, таскает своих бездомных друзей в их квартиру пожить ненадолго, один их уже обнёс.... мы с ней разговариваем, пытаемся объяснить, что так жить не вариант..... она слушает-кивает, потом опять как расскажет какую-нить ситуацию из их жизни.... твою ж дивизию.... слова приличные заканчиваются
    Ну, вот я в этом плане человек жесткий. Скорее всего я бы вообще перестала общаться еще ДО того, как такая подруга стала идти на дно. Потому что у меня нет никакого желания общаться с "засранцами", даже если подруга с ними вдруг общается. Все люди взрослые - это ее выбор. Я бы не стала переубеждать, просто сделала как мне удобно - перестала общаться с теми, кто не моего круга и мне неприятен ( и не понятен) Подруга уже с ними, а мне оно надо? Если нет детей - я бы вообще не лезла, а свела общение на нет - пару раз сказала, не прислушалась, значит не по пути, досвидули, у каждого своя дорога. Бороться и переубеждать у меня нет ни малейшего желания и лишнего времени - подругу в прошлое и дверь закрыть.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Так автора не половой партнер... »
    #107
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Так автора не половой партнер интересует, а моральное состояние подруги
    А что там с моральным состоянием подругИ? от одного родила, от друго в глаз получила.............подруга явно завидует

  8. ответ для Lazy_World , на сообщение « А что там с моральным состоянием... »
    #108

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    А что там с моральным состоянием подругИ? от одного родила, от друго в глаз получила.............подруга явно завидует
    Машину упер, жопошник!
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для Девушка Бонда , на сообщение « Хочу хача или бабы ду... »
    #109

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    История правдивая , и от этого более жуткая . Есть подруга , на путевая , добрая , местами наивная , которая попала в переплет. Мать одиночка , года 3 назад в Абзазии влюбилась в местного аборигена . То да се, глаза горят , понятно , что дурочка , но все молчат дабы не потушить блеск в глазах , который вот впервые зажегся за последние 4 года . Переписки , поездки , через год он переезжает к ней в Питер . Год ! Год , Карл! Он искал работу, сидя на ее шее. Потом всплыла какая то ее переписка с другом детства , горец заревновал и стал ее побивать. Подружка начала выпивать и замазывать синяки тональным кремом . через год он свалил наконец то .... Но ! Внимание ! Как выяснилось сегодня к лучшей подруге , живущей этажем ниже . Ситуация дебильная, подруга дура конечно . Блин но так жаль , похудела на 20 кг за год, волосы лезут ( . Там ребенок еще мальчик 8 лет .... Что я могу сделать? Как помочь? Кажется еще чуть - чуть и в пропасть .... Может спиться. . Надо что то делать ? Но что ?
    Ребёнка забрать, родительских прав лишить. А на бабу плевать.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. #110

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Ребёнка забрать, родительских прав лишить. А на бабу плевать.
    Проблематично. Вас же так и не лишили.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •