Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка LARMINI - КОЛГОТОЧКИ со СТРАЗАМИ

  1. ответ для asimptota , на сообщение « Отзыв для справки. Все колготки... »
    #51
    Наш человек Аватар для Landrin
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко, ул. ДЫБЕНКО 38
    Сообщений
    9 447

    Цитата Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
    Отзыв для справки.
    Все колготки однотонные (в стразах в школу не пускают)
    Размер 146-152. Две пары бордовых, две пары синих.
    Все ответы на фото....
    И посадка разная, и длина, у синих и цвет отличается.

    Поставщик на вопрос о причине наличия разницы длине колготок в одном размерном ряде ответил следующее: "Это особенность пряжи, нитки эластана, которая проходит в колготках. Это производственные особенности, настройка машин разная немного, если вяжется на разном оборудовании, то может и будет разница - это не высокоточное оборудование, когда мелкие детали выплавляют. Это работа с трикотажем - все партии пряжи разные и оттенки тоже из-за этого разные. Сами уже давно этим вопросом задавались и, к сожалению, это не исправить. Это ГОСТ, у которого есть допуски на все эти вещи. ".
    По поводу разницы в оттенках: "По поводу бордо, синего - такое будет иногда встречаться. Нитки разные по оттенку в зависимости от партии, поэтому все цвета никак не сделать одинаковыми - это особенности производства, так как какие-то нитки красятся больше, какие-то меньше.
    От размера не зависит, видимо один размер нитками из одной партии вязался, а другой размер на другой машине - нитками из другой партии. "

  2. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка LARMINI - КОЛГОТОЧКИ со... »
    #52
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Колготки не фотографировала для хвасталки, увеличила одно из фото. Артикул LR-C-156695. 374 руб. с %.
    На рост 144 взяла колготки 134 - 140, на стройные ножки колготки сели отлично, высокая посадка.
    Качество отличное!

  3. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка LARMINI - КОЛГОТОЧКИ со... »
    #53
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Моника, не сползают? Вот думаю на 122 взять 110-116, но страшновато.

  4. ответ для Sai , на сообщение « Моника, не сползают? Вот думаю на 122... »
    #54
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Моника, не сползают? Вот думаю на 122 взять 110-116, но страшновато.
    нет, не сползают Но моя дочь очень - очень стройная. Ей колготки даже совсем немного великоваты, что ли.

  5. #55
    Наш человек Аватар для asimptota
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    6 536

    Цитата Сообщение от Landrin Посмотреть сообщение
    Поставщик на вопрос о причине наличия разницы длине колготок в одном размерном ряде ответил следующее: "Это особенность пряжи, нитки эластана, которая проходит в колготках. Это производственные особенности, настройка машин разная немного, если вяжется на разном оборудовании, то может и будет разница - это не высокоточное оборудование, когда мелкие детали выплавляют. Это работа с трикотажем - все партии пряжи разные и оттенки тоже из-за этого разные. Сами уже давно этим вопросом задавались и, к сожалению, это не исправить. Это ГОСТ, у которого есть допуски на все эти вещи. ".
    По поводу разницы в оттенках: "По поводу бордо, синего - такое будет иногда встречаться. Нитки разные по оттенку в зависимости от партии, поэтому все цвета никак не сделать одинаковыми - это особенности производства, так как какие-то нитки красятся больше, какие-то меньше.
    От размера не зависит, видимо один размер нитками из одной партии вязался, а другой размер на другой машине - нитками из другой партии. "
    Я посмотрела, внутри одинаковая маркировка.
    Допускаю незначительную разницу, но тут уж очень велика!
    Хотела бы заказать еще (качество приятное), но боюсь. Буду думать. Знать бы что синие всегда больше бордовых.

  6. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка LARMINI - КОЛГОТОЧКИ со... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Напишу и я отзыв.
    Взяла колготки размер 146-152 на фактический рост ребенка 142 см. Девочка в меру упитанная. Позже постараюсь фото прикрепить.
    Колготки сели хорошо, складки нигде не собираются. Меньший размер, я думаю, был бы маловат. Запас небольшой есть, как раз носить весь год хватит. Стирала колготки, вывернув на изнанку на режиме ручнй стирки с отжимом 600 оборотов. Ни бантики ни стразы не отлетели.
    Я довольна колготками. Заказала еще)))
    ИМХО - на худеньких можно брать размер меньше. На плотных и полненьких детей - лучше побольше размер брать.
    Последний раз редактировалось Дашуткина мама; 06.09.2017 в 09:07.

  7. ответ для asimptota , на сообщение « Я посмотрела, внутри одинаковая... »
    #57
    Наш человек Аватар для Landrin
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко, ул. ДЫБЕНКО 38
    Сообщений
    9 447

    Цитата Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
    Я посмотрела, внутри одинаковая маркировка.
    Допускаю незначительную разницу, но тут уж очень велика!
    Хотела бы заказать еще (качество приятное), но боюсь. Буду думать. Знать бы что синие всегда больше бордовых.
    Соглашусь, что разница очевидна.
    А как они сидят? Мерили уже?
    Я расстроена ;(

  8. ответ для Landrin , на сообщение « Соглашусь, что разница очевидна. А... »
    #58
    Наш человек Аватар для asimptota
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    6 536

    Цитата Сообщение от Landrin Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что разница очевидна.
    А как они сидят? Мерили уже?
    Я расстроена ;(
    Рост модельки 149, т.е. четко середина размера 146-152. Синие отлично оба, хоть и тоже разные А вот бордовые сильно впритык (особенно по посадке). По любому подсядут немного после стирки. Начнем их носить, в школе быстро убиваются.
    Жаль в стразах не пускают. И красиво и размеры четкие

  9. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка LARMINI - КОЛГОТОЧКИ со... »
    #59
    Наш человек Аватар для asimptota
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    6 536

    Мария, я прям чувствую себя миссис Зло в этой хвасталке, но беда с бордовыми колготками не только в размере! Хотя это точно никак не 146! По-моему это брак.
    Пятка сверху на одной колготине!!! А на второй нормально. Ну как так то?

    Все-таки закупки колготок это прям не мое


  10. #60
    Наш человек Аватар для Landrin
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко, ул. ДЫБЕНКО 38
    Сообщений
    9 447

    Цитата Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
    Мария, я прям чувствую себя миссис Зло в этой хвасталке, но беда с бордовыми колготками не только в размере! Хотя это точно никак не 146! По-моему это брак.
    Пятка сверху на одной колготине!!! А на второй нормально. Ну как так то?

    Все-таки закупки колготок это прям не мое
    Доброе утро!
    Колготки же не штампованное на заводе изделие, поэтому брак да, редко, но бывает.
    Я сожалею, что вам в одном заказе так не повезло. К сожалению, проверять колготки на брак до раздачи нет возможности.
    С ближайшим заказом поставщик пришлет замену бракованных колготок. У вас бордовые однотонные 146-152 размера, все верно?

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •